Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

неудачное направление входной двери

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Новая
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите пожапуйста как исправить ситуацию если входная дверь расположена на СЗ,вычитала,что в доме не будет мужчины.Его действительно почти нет.Помогите советом
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лицом к двери сажаете либо пару собак Фу, либо кирина, либо Будду металлического.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aliska
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если входная дверь расположена на СЗ,вычитала,что в доме не будет мужчины

Впервые слышу, но у меня кажется тот же вариант. Shocked
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 9:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да наверное, СЗ неблагоприятное направление у Новой по Гуа... я так прэдполагаю... Rolling Eyes
Aliska
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, у меня тоже (гуа 1), но там на ура жабка работает, даже не смотря на пятерку вредину. Twisted Evil
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так она у вас куды смотрит-то? ась? прально - задницей на СЗ, а мордочкой на ЮВ... И чего б ей не работать? Very Happy
Aliska
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, неа. Когда ухожу из дому на СЗ, когда прихожу разворачиваю на ЮВ. Wink
Новая
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо всем,кто откликнулся на мой вопрос о входной двери на СЗ.Мое число Гуа - 9, СЗ для меня-направление тотального краха.Года 2-3 назад чисто интуитивно я посадила двух меховых собак с внешней стороны двери слева с просьбой охранять мой дом.
У меня сейчас ремонт,дверь перенести некуда,но можно поиграть с цветом,оформлением, но не знаю как,ведь как я понимаю,усиливать СЗ ни у дверей ни в других комнатах мне нельзя,а значит квартира так и будет без мужчины-хозяина?
Gella,подскажите пожалуйста,собачек Фу расположить по бокам двери или напротив? И что такое "кирин"?
Заранее благодарна
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Собак можно расположить так, чтоб смотрели на дверь.
Кирин выглядит вот так
Image

Описывается как лошадь покрытая чешуей, с драконьей головой и рогами... Very Happy Что там от лошади - так и не поняла. Wink
Новая
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella,спасибо за быстрый ответ.но все же прошу посоветуй,какой цвет выбрать для этой СЗ двери:коричневый-цвет "дерева" чтоб ослабить "металл" или бордовый - цвет " огня" ,чтоб расплавить его или может какой-то другой,совсем запуталась.я ведь новичок в фэн-шуй,но эта наука мне очень нравиться.Да,кстати .слева от двери планируется небольшой платяной шкаф,может с ним или вместо него что-то нафэншуить?
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новая, цвет дерева - зеленый, это если вы не применяете фактуру дерева, как такового. Коричневый - это земля. А зачем вам его ослаблять? Его нейтрализовать проще цацками, чем с цветом двери мучиться.

Что делать с платяным шкафом можно сказать только посмотрев общий план квартиры. Так, виртуально, сложно что-то советовать... Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема