Здравствуйте. Я новенькая на Вашем форуме, хотя уже месяц как почитываю. Очень меня заинтересовали вышитые иероглифы, поэтому я тоже этим занялась. Картинка очень красивая, получается здорово. Вот только к вам вопросик: а куда мне потом ее повесить? Посоветуйте, пожалуйста. Картина называется Гармония и Спокойствие (или как переводится Tranquillity) - на ней ветка орхидеи и иероглифы. Подскажите, пожалуйста, а то вдруг что-нибудь не так сделаю.... На Меня и так уже муж ворчит: мол, занялась не делом. Прошу совета.
У меня есть схема "Почти идеальный". Если нужно, пишите на lublusebya@inbox.ru, отправлю. Если кто может, скиньте мне туда же иероглифы, очень хочу на сумочке вышить. Пожалуйста!!!
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах