Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

И снова про любовь!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Vikki1974

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, я просто в "трансе" Crying or Very sad Crying or Very sad Есть у меня школьная любовь, встретились спустя 10 лет, вспомнили былые чувства..... оба свободные.... ну что еще нужно для счастья, встречались иногда, он слишком занят бизнесом и т.д. И решила я с помощью Ваших советов немного эту ситуацию поправить, активизировала зону любви, писала записки в новолуние о том, как мы счастливы вместе и т.п. и вот!!!! сегодня узнаю от наших обших знакомых, что у него на днях родился сын! Вот и вся любовь........ так больно, вот пишу и пальцы немеют
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tigrisha

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vikki1974, сочувствую.Вот так бизнес! Shocked
Советую зону любви проверить тщательнее, не образовалось ли там какого-нибудь завала или нет ли там трех одинаковых предметов.
И еще(!).Попробуйте взглянуть на ситуацию по-другому. Раз уж так получилось, значит, это не ваша половинка, а ваша любовь еще впереди Very Happy !!!
Только не опускайте руки, не вините во всем фен-шуй.Хорошо ,что ситуация прояснилась, когда все зашло не слишком далеко.А если бы вы об этом узнали,допустим через год?тогда что?Не отчаивайтесь,верьте что все это к лучшему, что для вас все только начинается!!!Удачи Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vikki1974, у меня была такая же ситуация, спустя 10 лет объявился мой одногруппник... Мол, всё это время любил, скучал, пробыл он в городе дня 4, уехал. Мол. жаль, что мы живем так далеко друг от друга....и больше наверно не увидимся. Ну что же попрощались.. Я ничего не говорила..
А потом он стал периодически звонить...
Потом я переехала и не сообщила ему свой адрес, хотя очень часто о нем и думала и вспоминала... Через пару месяцев приходит от него письмо(новые жильцы дали адрес), что мы не должны терять друг друга, все его координаты в письме, до этого я знала только эл.адрес... Собиралась я , собиралась да так и не ответила.. А в этом году весной он приехал и ничего хорошего из этого НЕ ВЫШЛО...Полное разочарование..
Все его поступки и раньше и сейчас просто кричали- ОН НЕ НАДЕЖНЫЙ!!!
Vikki1974

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 6:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, Спасибо за поддержку! В зоне любви у меня в комнате стоит платяной шкаф, я уж как могу навожу в нем порядок, а на шкафу стоит куча мягких игрушек, я их поставила "парочками" мальчик-девочка (выкинуть рука не поднимается), трех одинаковых уж точно нет. А вообще какую мебель лучше ставить в зону любви, планирую устроить перестановку Wink
tigrisha

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vikki1974, конечно, для зоны любви лучше всего подойдет спальня(но это не всегда возможно Mr. Green )
А вообще можешь ставить любую, какая тебе понравиться, только не белую и не зеленую Mr. Green
Главное - потом ее правильно активизировать, но это уже мелочи(сердечки, парочки, конфетки... Laughing Laughing Laughing )

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

tigrisha, посоветуйте, пожалуйста. Скоро переезжаю в собственную квартиру (наконец-то Very Happy Very Happy Very Happy ). Квартира однокомнатная, ю-з - как раз в комнате. Хочу поставить в этот сектор угловой диван (подходящего для зоны цвета).

Я только недавно принялась феншуить и еще немного путаюсь: число Гуа 1, то-есть ю-з - это наихудшее направление для меня. Но ведь направление никак на выбор сектора не влияет? Я правильно понимаю?

К тому же, если я поставлю диван именно туда, то буду спать на юг, как раз в моем романтическом направлении.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irena, я тоже думаю, что сектор и направления - совершенно разные вещи. Не сомневайтесь, и ставьте диван, там где это для вас удобно.Главное - есть, сидеть и спать в благоприятных направлениях Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tigrisha, СПАСИБОЧКИ Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irena, а если заморочиться по Кубаю, то диван должен быть контр-цвета с зоной, а активизировать сердечками тогда зону долголетия. Она по у-син отвечает и за амурные дела.
Very Happy
Irena

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, спасибо за совет. Но боюсь, что до у-сина еще нескоро доберусь. Времени катастрофически не хватает. Пока остановилась на компасной школе. Вот нафеншуила себе карьеру, теперь по уши в работе Laughing Правда, работа интересная.

Теперь потихоньку взялась за личные отношения. Надеюсь, эффект будет тот же, что и с карьерой Laughing

Заодно, может разрешите мои сомнения. Недавно ночевала у подруги на диване, где обычно спит ее сын. Мало того, что спишь ногами к двери, так еще напротив дивана висят часы, а на стене, перпендикулярной стене с часами висит зеркало. Когда лежишь или сидишь на диване, то видишь и часы и отражение часов в зеркале, причем в зеркале они идут в обратную сторону.

Очень мне все это не понравилось. Но чисто интуитивно, феншуем объяснить подруге не могла. Посоветовала ей диван переставить и часы перевесить, потому как отношения с сыном у нее не очень, учиться дитятко не желает... Да еще сектор детей у нее в туалете, где ремонт давно не делался.

Если можете, объясните про часы. Она у нас девушка дотошная, желает точно знать, почему ей часы нужно убрать. Моей интуиции доверяет, но......... Smile Smile Smile

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, поделитесь мнением. Когда я стала заниматься фэн-шуй мой муж стал отдаляться от меня, но спустя некоторое время я встретила женатого мужчину, который полностью разделяет мои интересы. Понимаем друг друга с полуслова. С мужем развожусь, у того семья хорошая, я и не хочу,чтобы расставался с ними. Он хочет быть со мной и даже сделать второй неформальной женой. У нас согласие. Что делать?
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что делать, если в любви ну никак не везет?!!! Sad
На Ю-З на стене у меня висят картинки со счастливыми парами (девушка и молодой человек), но не помогает... Crying or Very sad
Я знакомлюсь с молодыми людьми, но дальше банального общения, вроде "Привет!", при встрече дело не доходит. Максимум - это дружба.
ПОМОГИТЕ!!! Что делать? Question Exclamation
tigrisha

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nata, скажи, а какие именно ты внесла изменения в квартире?
Гость, ю-з у тебя случайно не кухня,не ванная и не туалет?На картинах мужчина и женщина вместе, прикасаются друг к другу?лица у них счастливые?
И еще: какое у вас направление романтическойудачи по гуа?попробуйте его активировать и спать в этом направлении Very Happy

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tigrisha,
извиняюсь, была в отъезде. Короче. у меня с ю-з. путаница. Я активизировала этот сектор как пишет Правдина, ну там сердечки, свечки, фото и т.д. Вот именно в тот период у меня и начались проблемы с мужем, потом применила метод Кубая и убрала все активизаторы, накинула синий плед на кровать. У меня на ю.з. как раз часть спальни, а именно кровать.
Чо делать, не представляю? Помогите!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема