Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Kсерокс в зоне богатства

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Tina
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сколько монеток положить под ксерокс и как решкой или орлом вверх чтобы усилить етот сектор?
Elenamed

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Число 6 - денежное, думаю если вы положите в зону Богатства связанные 6 монет ( иероглифами вверх) и не под ксерокс, а лучше под цветок, тогда это будет символизировать рост денег, или просто положить рядом, будет отлично, а если вы еще туда поставите лотос или техлапую жабу(только мордочкой в центр, что бы она не смотрела на дверь)то это еще лучше Smile Удачи

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, у меня вот еше какая проблема, в офисе, прямо над головой висят лампы дневного освесчения, над каждым столом, повесить на лапму музыку ветра не могу, не поймут, 4то делать?
Elenamed

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А с какой целью Вы хотите повесить туда музыку? Если не правильно повесить музыку ветра можно притянуть призраков, так по крайней мере я читала в материялах одного мастера Фен Шуй

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если речь шла о летящих звездах, то слона надо ставить так, что бы он хоботом смотрел за окно, тогда он сможет притянуть удачу хорошей сзезды к Вам в дом Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tina
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

зна4ит мне поставить у компа хрустальную пирамидку, просто я 4итала 4то нависаюшиe балки нехорошо, а надо мной висит лапма (жуткая как в школах раньше)
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тина вы знаете я читала что черепаха обладает свойством защитника от негатива, только ее нужно ставить так что бы она смотрела на негатив Rolling Eyes , трудно представить, но если постараться можно найти такую которая смотрит вверх, а я бы положила маленькое зеркальце на монитор, оно отразило бы негатив Smile Посмотрите каую-нибудь "рассеивалку" в магазине Фен Шуй, есть Хотей который с зонтиком, он тоже помоему защищает, можно кристалл поставить он преображает негатив, есть масса средств выбирайте Very Happy
Umka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте , Smile
Подскажите мне, пожалуйста, в зоне «Богатства» должен расти цветок «Денежное дерево». Слышала, Smile что это растение должно быть столько, сколько человек живет в доме, т.е. каждый приносит доход в дом. У нас дома четыре человека. Можно ли все четыре растения посадить в один горшок, или это не правильно.
Подскажите, пожалуйста.

Большое спасибо.
Elenamed

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно можно только корневой системе растений будет со временем тесновато, а вообще не обязательно что бы все 4 растения стояли в одном месте, у Вас есть такие же денежные зоны в других комнатах , вы сможете активизировать по всей квартире денежную зону Smile

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если в зоне богатства стоит -
в одной комнате пианино,
в другой угла почти нет, небольшой простенок от окна до двери,
и на кухне там стоит холодильник?
Может от такого расположения у меня с финансами все хуже и хуже?
Helena

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nlisa, у меня в зоне богатства тоже пианино стоит. Поставьте на него какой-нибудь активизатор.

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 9:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Всем, мне подарили 6 Хотеев в различных позах с различными атрибутами. Теперь незнаю какой из них что символизирует. Помогите....Просветите Embarassed
Благодарю Заранее.
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tamilla, опишите их

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vakha

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня поломанный ксерокс стоит на юге на холодильнике, прикрытый красной тряпкой. Убрать его? а то я как раз стремлюсь к признаниюи славе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
аннет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!У меня в зоне богатсва кухня,а точнее плита кухоная.Чем можно ее активизировать???Спасибо!!! Wink Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема