Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Луиза Хей

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Magnolia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, где можно в Интернете скачать книги Л.Хей (в формате WORD илиZIP)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Repusja

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Magnolia,

приветик! У меня есть она, правда, немного. Не знаю, лучше суда ее повесить или девочкам послать, чтобы они выставили в библиотеке.

У меня есТь: "Как исцелить свою жизнь" и аффирмации от болезней Very Happy

Честно признаться, даже не помню, где я это нашла Rolling Eyes Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь лежит книга "Исцели себя сам"
http://www.1-sovetnik.com/textes.html

Больше десяти лет назад купила несколько тонких книжек Луизы Хэй, помню тогда они на меня призвели очень большое впечатление. Особенно книга про цвета. А потом серия пропала.

Пару недель назад видела буквально в переходе "Полную энциклопедию Луизы Хэй" довольно увесистый том стоит около 300 рублей, жаль некогда было посмотреть насколько книга "полная".

Если кто увидит в продаже - свистните, плиз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Magnolia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kisenok, спасибо за ссылку
Ташенька

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я скачала табличку с аффирмациями от болезней.
Я просто в шоке, так все подходит!!!!
Некоторое сначала вызывает отрицание, но если покопаться Shocked в себе, все проясняется.
Исцеляться, правда, пока не пробовала Smile

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Как изменить свою жизнь" http://www.uatur.com/html/interesno/loise_hai/html/part6.htm#z24

ПОзитивный подход http://www.olma-press.ru/feedback/reading/001544.html

Только закачать не получится, придется листать прямо на сайте, или копировать.

Я так люблю себя.... http://www.1-sovetnik.com/articles/article-08.zip
Magnolia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 9:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, спасибо за информацию. Я очень благодарна тебе. Smile
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy да не за что Wink в фаворитах лежало Mr. Green
Magnolia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella,
Цитата:

ПОзитивный подход http://www.olma-press.ru/feedback/reading/001544.html

Эта ссылка не открывается...
Magnolia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поделитесь , пожалуйста, кто-как пришел к медитациям прощения, получается ли всё это воплотить, расслабиться.. У меня не получается . мысли всё время уходят в сторону...
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Magnolia, какие мысли?!!!! Их надо остановить. И создать внутреннюю тишину... вот тогда начинается медитация.
Magnolia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, вот-вот. Сажусь или даже ложусь, пытаюсь расслабиться, сосредотачиваюсь...а потом ловлю себя на мысли. что о чём\то уже думаю....
Gella

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мягко так себя возвращаем в ничегонедуманье. Сначала у всех так. Главное, не делать резких движений, даже мыслями Very Happy
Magnolia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 4:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, буду стараться Smile
Маруся

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Very Happy
Странный вопрос,понимаю, но ведь и форум называется ответ без проблем))))Может, у кого он есть.Ща обьясню....
С Луизой Хей давным-давно знакома, практика сто раз подтвердила все, что она пишет, особенно по поводу болезней и причин их возникновения...По мере сил разгребаю,что судьба подсовывает в виде болячек, вернее я сама себе их подсовываю Very Happy
Но вот один момент для меня просто ребус.
Вся из себя я худенькая, ручки-ножки-попа, бедра 90 см(может, чуть меньше даже:)),лицо худенькое,груди тоже не густо(90 см при не узкой грудной клетке), выгляжу вообще как ребенок практически, хоть и роста совершенно среднего,всем довольна, но вот есть у меня одно место, где просто целые залежи жира--живот. Понимаю, что все девушки у себя хоть какой-то да недостаток найдут, а потом еще и ссорятся: --у меня ужасне ситуация!--да что ты понимаешь?конечно, мне еще хуже Very Happy Но это не блажь...он таки толстенький))Выглядит это довольно экцентрично:такая худенькая девушка и такой мягенький живот(ну ладно,семи складок там нет, так что может, он и не жирный, но моя фигура в целом подразумевает что-то поскромнее:))))
Вывод сам напрашивается:упражнения делать надо, вот и все, не лениться...Но не подумайте, что я вам голову морочу:что я только не делала, какие только упражнения не делала, при чем в умопомрачительных количествах, я очень целеустремленный человек, но...все без толку!Диеты тоже не вариант из-за моей конституции:светиться начну, я и без того худая...хотя и это я все-таки пробовала,эффекта ноль(ну, кроме натянутой на череп кожи на лице:))).
Т.е. дело не в лишнем весе в целом, а упражнения эффекта не дают(при чем если кто со мной так же занимался, эффект ощутим),значит таки тут какая-то программа психологическая, надо с умом разбираться, что-то там не так.
Не скажу,что мне это жизнь отравляет, парни мои так вообще в восторге от него все были, в целом окружающие уверяют меня, что по большей части все надуманное(мол, есть малек, но не так много, как тебе кажется, и вообще это сексуально), так что мне не горит, но очень хочется таки разобраться в чем же собственно загвоздка. Дело не во внешнем виде даже, а очень хочется разобраться, какой такой негатив у меня в жирок именно на животе завязался(если он только там,значит, специфический какой-то, иначе по всему телу был бы).
Свято верю, что тело просто отображает внутреннее состояние и именно в сознании или подсознании надо искать корень всего, что отображается физически...Но вот сколько искала, информации на такой специфический вопрос не нашла ни у кого, кроме одного предложения у Луизы Хей(поэтому и пишу в этот топик:))))...
Люди знающие, помогите разобраться мне в этом "кто виноват и что делать",пожалуйста.
Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема