Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите, может кто сталкивался с плоскими бородавками?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ташенька

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу помощи!
Я понимаю, что тут уже фэн-шуй не поможет, но вдруг кто-нибудь знает совет?
У меня уже на протяжении 4-х лет на подбородке плоские бородавки, их не особенно видно, но мне они очень мешают (маленькие плоские образования, которые сначала казались прыщиками).
Где я только не была-и азотом прижигала, и к бабкам ходила, и картошку закапывала и т.д. и т.п. Ничего не помогает..Ну неужели ничего нельзя сделать?????? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Qwerty

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ташенька
Моя мама родинку жирную и выпуклую выжигала. Точно не помню как, но не азотом. А врачи что говорят?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Врачи говорят, что природа бородавок неизвестна Sad и здесь используют все способы. Советуют в основном оксолиновую 3% мазь..Причем ее надо использовать 3 раза в день...а от не синяя борода Smile Вот и отпадает этот рецепт Sad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ташенька
http://www.cofe.ru/Apple/vb/showthread.php?s=&threadid=32849&highlight=%E1%EE%F0%EE%E4%E0%E2%EA%E0

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Qwerty"]
Спасибо тебе большое за ссылку, накопала несколько новых методов, буду пробовать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Ольга С

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга С.
Ташенька, знаю ,что чистотелом хорошо неоднократно видела результат .
А еще знаю народные средства :надо взять носовой платочек за один из уголков и поводить этим уголком по бородавке .Платочек надо кинуть в туалет в частном секторе.
2 рецепт :надо открытый огонь можно, газ на кухне.Возьми щепотку соли потри ею бородавку но старайся чтобы соль осталась в пальчиках затем неглядя кидай соль в огонь иуходи неоглядываясь. Оба средства проверенные у меня подействовали !00%.
Желаю удачи и красоты. Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BagIra

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А Вы препарат Колломак не пробовали, говорят он прекрасно любые бородавки выводит. И пользоваться им удобно, потому что он сделан как лак для ногтей, с кисточкой.

На ЛС не отвечаю Smile
Ташенька

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, нет, не пробовала, я пробовала суперчистотел, сожгла в одном месте, теперь рубец Sad Теперь боюсь, вдруг жжет? Не знаете, как Колломак действует?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Колломак не сжигает. По-моему, это смесь коллодия с салицилкой. Он присушивает, а потом это присушенное место надо пемзой тереть. Я им мозоль свела и у меня никаких ожегов не было.

На ЛС не отвечаю Smile
Crystal

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 8:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вычитала тут у одного австралийского автора, как с помощью ф-ш избавиться от бородавок.
Прежде всего смочите бородавки раствором щепотки имбиря в половине чашки теплой воды. положите серебряную монетку и мелкие камешки по числу ваших бородавок в мешочек из красного лоскута и перевяжите его красной лентой.
оставьте мешочек в таком месте,где он будет подвергаться воздействию ветра и воды,напрмер,на столбе забора или на откосе под окном.После того,как мешочек девятикратно вымокнет под дождем,ваши бородавки исчезнут.Затем закопайте мешочек рядом с выходной дверью,напрмер,с задней калиткой сада. Это гарантирует,что бородавки больше никогда не появятся.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть простой способо и никакого шаманства. На самом деле картошка прекрасно выводит бородавки. И тут все достаточно просто. В картошке содержится вещество салонин, который влияет на папиломовирус (он и вызывает бородавки). НО!! В молодой картошке его почти нет. Он появляется в ней со временем, причем достаточно много его в прошлогодней картошке, ну или той, что лежала зиму хотя бы. В общем разрезаем старую картофелину, натираем бородавку, может быть несколько раз подряд. Руки некоторое время лучше не мыть. Для лучшего эффекта можно и пошаманить, выбросить через голову, закопать, и тп. Я например приматываю к бородавке кусочек картофелины на ночь.
Работает 100%. Пробуйте.
Удачи!
Ташенька

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Crystal, интересно, только надо подготовиться-камушки, имбирь и все-такое, и еще одна проблемка Confused у меня их невозможно посчитать, они выглядят как неровности Sad
Хадишат, картошкой я пробовала, даже бабка одна мне говорила так 12 дней делать, - я весь двор перекопала Very Happy видимо, это не от плоских...или верить очень сильно надо

В любом случае, спасибо, я решила еще раз все перепробовать

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ташенька, а Вы не считайте. Попробуйте хоть на одну сделать. Т.е. положить все только для сведения одной. Посмотрим на результаты Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема