Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Скорость срабатывания талисманов

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
tigrenok

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А как быстро у Вас начинают работать талисманы Question У меня прямо странная ситуация Rolling Eyes Положение дел было не ах, да прямо скажем, нужна была работа, денег не было и как назло принтер сломался (который нужен мне по работе). Начала расчищать завалы, так прямо в середине этого дела на работе повысили зарплату и подарили принтер Very Happy Переставила рабочий стол с компьютером на север в зону карьеры. После перестановки в течение 15 мин, пока любовалась на новый дизайн помещения Very Happy , позвонили и предложили еще одну работу, на которой сейчас и работаю Very Happy В это же время решила смастерить денежную ручку. И в тот момент, когда приклеивала скотчем купюру к ручке, как Вы думаете, что произошло? Правильно Laughing , мне позвонили и предложили разовый приработок Very Happy Но я на этом не остановилась Wink Правда, никого подписать на то, чтобы сделать из пластилина денежное дерево мне не удалось, пришлось самой заняться этим важным делом, напоминающим детское творчество дошкольного периода Laughing И в тот момент, когда лепила очередной кругленький зелененький листочек к веточке, позвонила знакомая и сказала, что покупает мой старый монитор (который до этого 2 года стоял) Very Happy Вдохновленная всем этим, я поставила стакан с монетками. Ну тут правда на следующий день предложили работу. Но она мне не понравилась Crying or Very sad И все. На этом чудеса закончились. Стоят все эти рукодельные талисмаы, да и еще прикупленные. Девочки, такое впечатление, что у меня работают только самодельные талисманы, да и то в процессе изготовления, т. е. полуфабрикаты Laughing А как у Вас?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю...
Может, я что-то не то делаю, но ничего у меня не работает. И как-то не особо верится в такие рассказы. Под сомнение я их не ставлю, просто очень трудно поверить, что вот ручку клеишь и это, именно это, толкает кого-то позвонить и предложить работу.
Наверно, и без ручки бы предложили.
Очень хочется поменять свое мнение на позитивное. И получить результат. (или наоборот - получить результат и поменять мнение Very Happy ).
При всем при том продолжаю верить и в фэн-шуй, и в ритуалы..
В общем, очень хотелось бы написать о себе такой же рассказ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

tigrenok, я думаю, что некоторые ваши талисманы уже отработали. Лиллиан Ту рекомендует избавляться от отработавших талисманов как от ненужных вещей. Может быть тогда новые заработают.
Olivi, а Вы поробуйте сделать что-то. Лучший способ разбить скепсис - это реальный результат.

На ЛС не отвечаю Smile
Olivi

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, в том-то и дело, что за полгода не вижу никаких результатов. Вот и скепсис. Sad
BagIra

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Может в квартире (или офисе) куда-то утекает энергия? Может соответствующие зоны не гармонизированы? Может звезда залетела?

На ЛС не отвечаю Smile
Olivi

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может. Я далеко не во всем разобралась.
Просто читаю рассказы про то, как у людей начинает работать и удивляюсь - явно видно порой, что автор далек от полного понимания и конечно никакой гармонизацией не занимался никогда. И с упоением пишет, как получилось то и то. Rolling Eyes Потому и удивляюсь.
Это не в адрес Тигренка. Тут человек своими руками талисманы делает. Вообще сам по себе факт интересен. Smile
А просто тема для меня животрепещущая.
С гармонизацией вообще у меня какой-то тупик. Иногда кажется, все нормально. Иногда - вижу, что ничего не понимаю и, соответственно. не знаю, как делать. Очень опасаюсь навредить,поскольку ситуация и так весьма напряженная. Поэтому иногда предпочитаю просто убрать лишнее, помыть, почистить. П
Kisenok

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Olivi, а какие шаги вы уже сделали? Что произошло после того как сделали? Иногда чего-то очень хочешь и постоянно думаешь о желаемом, а получается только когда "забываешь" о нем, "отпускаешь". У меня эта практика "отпускания" очень тяжело срабатывает, поэтому затягивается исполнение или исполняется, например, наполовину. Хотя после мантр, аффирмаций или размещения талисманов что-нибудь приятное обязательно происходит.

tigrenok, поделитесь, какую купюру для ручки выбрали? Как правильно у купюры решку/орел определить? Какого цвета выбрали ручку? Размер, если я правильно понимаю, между 17,55см и 18,90см. Давно собираюсь сделать, но хочется "совсем правильную" ручку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tigrenok

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Olivi,
Думаю, тут важна сила НАМЕРЕНИЯ и ВЕРА В УСПЕХ. Об этом пишут все авторы, которых мы часто здесь вспоминаем: Л. Хей, В. Жикаренцев, Г. Шакти, Э. Профет, Р. Стоун и иже с ними Н. Правдина. Вы догадываетесь, в какой патовой ситуации должен находиться взрослый человек, чтобы заниматься детским творчеством Very Happy Представляете силу моего намерения и желания Smile Там не то что мыслеформа, а цунами, тайфун Laughing
А рукодельные талисманы у меня работают видимо потому, что при изготовлении сильная концентрация желания и энергетики Very Happy Тут скорее эзотерика и нейро-лингвистическое программирование. Хотя фэн-шуй без них никуда Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот прикупленные в специализированном магазине талисманы стоят и хоть бы хны им Smile Ну они только с января, так что пусть пообвыкнуться, а потом как попрет удача Laughing Laughing Laughing Во всяком случае они мне нравятся, ниче, симпатичные такие Laughing Хотя хотелось бы Razz

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tigrenok, а мне ответьте, пли-и-из.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra,
Да я так и поняла, что они у меня одноразовые Very Happy Денежную ручку уже разобрала на составные детали, ручкой пишу, деньги потратила Embarassed Вот теперь думаю, что бы такое соорудить Rolling Eyes Но тут, я поняла, требуется вдохновение и острое желание это сделать Very Happy А так точно, на хи-хи сделаешь, на хи-хи получишь Mr. Green
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kisenok,
У меня вот тоже с отпусканием желания бооольшие проблемы Crying or Very sad Все заметили, все приходит, когда уже и не надеешься. Видимо этот принцип отпускания срабатывает. А у меня тогда так и было.
ПРО РУЧКУ
Поскольку у меня тогда ничего кроме долгов не было Sad , взяла самую мелкую купюру- 10 рублей Embarassed Свернула той стороной, где орел внутрь (орлом внутрь), а той, где одна плотина и дерево нарисованы(полагаю, что это решка)наружу. Длина ручки с купюрой была действительно между 17,55 и 18,9, у меня 18,5. Цвет ручки у меня должен был быть золотой. Это мой денежный цвет. Но я не стала бегать по магазинам и искать нужную, а взяла обычную ручку прозрачную с синим колпачком. Все делалось быстро и по вдохновению Very Happy
tigrenok

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 последних гостя это я Embarassed

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поделитесь опытом со мной-безграмотной, как делается такая ручка, плиз.

На ЛС не отвечаю Smile
Kisenok

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tigrenok, спасибо огромное, сделаю - поделюсь результатами.

А где можно почитать про определение своего денежного цвета?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема