Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

100% действенные советы

Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Fleur1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 8:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот еще вопрос,если зона богатства получается в спальне а там у меня шкаф на всю стену, как ее можно активировать? Ведь получается,что картины с водопадами вешать нельзя т.к воды не должно быть в спальне?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almazik

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zima писал(а):
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Всё шло хорошо до осени - друзья, любовь, успешные проекты, насыщенная жизнь. А теперь провал во всех сферах: друзья куда-то делись, личной жизни нет, денег нет, ступор во всех начинаниях, затяжная депрессия.
Переставила больше 27 предметов, выбросила тонну хлама - сигналы какие-то от вселенной есть, но дальше всё равно дела не идут. Sad
Родилась 4 августа 1980 год, 17-30, г.Узловая Тульской обл., живу сейчас в Зеленограде.
Спасибо.

Да, конечно не позавидуешь. Но исправить такие неприятности каждый из нас может. Нужно только ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ! Я могу посоветовать сосновые ветки. Сосна в фэн шуе символ долголетия и крепкой (на всю жизнь) дружбой. Если вы хотите использовать в фэн шуй сосновые ветви, выбирайте из тех, что растут в ваших местах. Рождественские ели, можжевельник и любой вид деревьев конусообразной формы прекрасно подойдут . Оторвите сосновую ветку. Затем выберите веточку, у которой есть три отростка, чтобы это символизировало три типа удачи - небесную, земную и человеческую, и поставьте ее около главной входной двери вашего дома. Область прихожей - превосходная область для этого. Поставьте сосновую ветку в воду максимум на три дня или пока сосновые иглы не начнут осыпаться.
Кстати, очень хорошо, если у Вас в доме будет горный пейзаж с соснами.

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

алмазик,какая сосна?
Здесь у человека полный стопор и с ее столпами сосна может пригодится только в одном случае.А в реальном феншуй надо столько всего сделать в помещении,что одно только перечисление может занять минимум страницу.

Zima

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость писал(а):

Здесь у человека полный стопор и с ее столпами сосна может пригодится только в одном случае.

Что, всё на самом деле ещё хуже? Sad
А что же делать-то? Жить хочется...
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну чуть подумайте,неужели,еще,и такую ерунду вам разжевывать.

Муся

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zima больше позитива даже если радоваться не чему и почитай Трансерфинг реальности очень действенные советы ,тебе нужно перейти на счасливую линию жизни а с твоим настроением ты только усугубляешь ситуацию.
подумай могло ведь быть еще хуже ,все что не происходит с нами это к счастью вот мой девиз и тебе советую.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Smile ! Хотела бы спросить совета профессионала...Как привлечь внимание мужчины, если мы живем в разных городах, редко общаемся...меня к нему не просто тянет, я хочу выйти за него замуж. Какие зоны надо активировать и как? К сожалению, я новичок. Заранее извиняюсь, если вопрос поставлен несколько некорректно. С Уважением...
Алисия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AnELciNKa, есть много способов для привлечения внимания. Прежде всего, нужно проанализировать ваши карты Бацзы. Напишите свою дату, час рождения и город, в котором родились.
AnELciNKa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алисия, буду очень благодарна за помощь Very Happy ! Родилась 28 апреля 1988 года( 28.04.1988), 22:00, г.Балашиха. Там только родилась, а живу в другом городе.
Алисия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AnELciNKa, несколько вопросов я задам в личку.
AnELciNKa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алисия, ответила в личку.
Jane_

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алисия, AnELciNKa, а какой смысл про личку отписываться на форуме Question
dima228

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лазил по интернету и нашел что для привлечении любви в дом нужно расставлять клисталлы!
Если кто знает, расскажите более подробней, может есть еще методы!
йцу

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

помогите! у меня срезан в квартире восточный сектор!осветить стену не могу!
картину повесить-родственники не хотят.кроме того я уже туда веер вешала
от меня тут же муж ушел.ужас!лампу настольную ставила- на работе чуть не
сьели!теперь боюсь!посоветуйте как этот сектор безболезненно восполнить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю,что,вообще,не надо трогать этот сектор.Самый нужный,по многолетнему опыту,северо-западный;если он присутствует,то нечего волноваться.И если дела у вас идут не так,как бы вам хотелось,то дело здесь,скорее всего,просто,в теперешнем азимуте вашей кровати и неподходящей временной Ци.

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема