Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

опрос В какой области жизни произошли перемены благодаря ФШ

Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: В какой области жизни произошли перемены благодаря ФШ

Здоровье (свое и близких)
4%
 4%  [ 3 ]
Карьера (или деньги)
54%
 54%  [ 40 ]
Любовь (брак, отношения)
31%
 31%  [ 23 ]
Путешествия
6%
 6%  [ 5 ]
Дети
4%
 4%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 74

Автор Сообщение
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А здесь мне хотелось бы, чтобы вы поделились своими достижениями.

Пожалуйста, голосуйте ТОЛЬКО за то, что уже ПОЛУЧИЛИ!!!!

Чего еще только ждете - не в счет. Ок?

Последний раз редактировалось: Gella (Пт Июл 22, 2005 8:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Katika

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я проголосовала за карьеру и любовь... во всяком случае я в этом направлении двигаюсь в Ф-Ш... с карьерой вот успешно... а с любовью пока ждемсссс Rolling Eyes
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга С.Девочки ,объясните чё нажать надо для голосования .?Меня чето выкидывают .А я так хочу проголосовать Rolling Eyes Если чё, хочу сказать у меня никак и нигде Evil or Very Mad Наверно я делаю не так Rolling Eyes
La Lune

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 8:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, У МЕНЯ ПОКА ФШ СРАБОТАЛ В ОБЛАСТИ КАРЬЕРЫ. ХОТЯ Я ИСКАЛА ЛЮБОВЬ. НО ДУМАЮ, Я УЖЕ БЛИЗКА К ЦЕЛИ Wink
ЕЩЕ БЛАГОДАРЯ ФШ Я УСПОКОИЛАСЬ И МЕНЬШЕ СТАЛА ПЕРЕЖИВАТЬ ПО ПУСТЯКАМ. СТАЛА МЕНЬШЕ ПЛАКАТЬ. КАК-ТО ОПТИМИЗМ ПОЯВИЛСЯ Smile И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Very Happy

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алёнка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветики!
А я хочу похвастаться тем, что нашла любимого человека,который любит меня как никто раньше не любил! Причём я встретила его с 6-месячным ребёнком на руках. Shocked Razz Так мы нашли себе папу и мужа! Вернее он нашёл нас или....... а какая разница - главное мы вместе! Вот! Так что не отчаивайтесь,те у кого ещё что-то не сбылось - всё у Вас обязательно будет! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Главное сильно в это верить! Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёнка, солнышко! Счастья, счастья и еще раз БОЛЬШОГО-ПРЕБОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!!!! Very Happy
Трям

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella,
А где же опрос по друзьям? Ведь приобретение новых друзей это тоже очень немаловажно. Very Happy
Алёнка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):
Алёнка, солнышко! Счастья, счастья и еще раз БОЛЬШОГО-ПРЕБОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!!!! Very Happy

Спасибо огромное! Мы с моим малышом тоже желаем Вам скорейшего исполнения всех самых заветных.........
Люблю Вас всех!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Katika, La Lune, что Вы делали для карьеры? Поделитесь, плиз.
La Lune

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Polli, я в тото период просто расчистила завалы и купила жабку богатства и поставила на Юго-Восток и все. А через 2 недели последовало предложение. Smile
Но сейчас я тоже в поисках повышения и сама незнаю что бы такое наделать Rolling Eyes

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gella

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Трям, в графе Любовь есть оговорка - отношения... это про дружбу Very Happy
А вообще, у меня была куча вариантов, но сайт больше половины зарубил Crying or Very sad Сказал - много хотите знать, деушка Mr. Green
Qwerty

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 1:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В какой области жизни произошли перемены благодаря ФШ?

Я с работы решила уволится после десятка лет нервотрепки, бесконечного рабочего дня, бессонных ночей и ффсе такое. До этого пару раз заявления писала. Один - не донесла. Другой - меня уговорили не уходить. В последний, правда, тоже оставить пытались. К чему это я? А... Очень может быть, что и благодоря ФШ. Вффот... По крайней мере я тогда как раз по карьере шаманить пыталась. В зоне карьеры свои нагробные доски лучшему сотруднику повыставила и пр. Терь я безработнаяяяя. Shocked И даже ничего не ищу.

Эт мне голосовать за карьеру или не портить вам статистику? Mr. Green

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Qwerty, да голосовать.
Только в опросе у нас 5 пунктов, а секторов - сфер применения 9. Плюс еще очистка и общая гармонизация.
Для того, чтобы пришло что-то новое, нужно освободить место, расставшись со старым. Нужно познакомиться с чем-то новым и решить, надо ли нам это. И то, чем ты займешься в дальнейшем, не обязательно может быть карьерой, то есть работой за зарплату на работодателя. Но чтобы найти это занятие, надо сделать шаг навстречу ему.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пока не пыталась активизировать что-то конкретное, так как в целом по жизни у меня все хорошо. Смотрю просто, чтобы все было гармонично и не было противоречий.

Интересный эффект дала целенаправленная расчистка завалов: выбрасывая из дома все ненужное, делая ремонт и создавая новый интерьер, я ощутила потребность завершить всевозможные старые недоделанные дела (вроде мелочи, а место в памяти занимают - где-то акт подписанный отвезти, где-то что-то дооформить и т.д.), освободить свою голову от незавершенных обязательств. И затем заняться чем-то совершенно новым, так как дети, можно сказать, выросли, и дальнейшую жизнь пока можно посвятить себе, своему развитию, достижению своих целей.

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер . Вы знаете ... вот зашел на Ваш сайте совершенно случайно ... не подскажите где мне можно узнать о Фен Шуй ... и вообще что это такое . Почитав ответ Ваших посетителей сайта .. был очень удивлен что тут все так дружелюбно Smile Чуствую себя прям как дома ....

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема