Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Сильный ритуал для восстановления отношений с зеркалами!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Мотильда
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 3:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Две недели назад купила книгу Ли Ту"168 путей к созданию гармонии в вашем доме" именно из-за зтого ритуала.А теперь ломаю голову-как правильно его провести Sad По-моему недавно здесь уже спрашивали про него,но так и не пришли к истине...Вот что пишет Ли Ту:"Есть 2 типа причин.по которым пары расходятся:время или карма.Если причина расставания носит кармический характер,ничего не поделаешь...Любовь не вернется,потому что такова карма. Crying or Very sad Китайцы(как даосисты и буддисты)принимают как данность ,что все мы "обречены на расставание в самом начале романа" и что наша судьба,связанная с другим человеком,определяется исключительно"небесной удачей" Shocked Но китайцы также знают,что "небесную удачу"можно усилить или ослабить,а,кроме того,ей подвласна всего треть нашей судьбы.Существует также "земная удача",которую мы можем использовать с помощью фен-шуй,и наша собственная "человеческая удача",с помощью которой можно повлиять,изменить,усилить или ослабить нашу небесную удачу Surprised Surprised Surprised Таким образом наша судьба не высечена в камне,мы способны ею управлять Exclamation Razz У китайцев много историй о мощных средствах,применявшихся при императорском дворе конкурировавшими наложницами.Про самый сильный ритуал,для возвращения любимого,мне поведал однажды вечером мастер фен-шуй Surprised Shocked Smile Его пробовали много моих подружек,увы Sad имеющих мужей-волокит,и теперь они всем рекомендуют этот способ Shocked Shocked Exclamation Степень успешности также зависит от силы побуждений,толкающих вас на его подготовку Wink "
Мотильда
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 3:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗЕРКАЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ:"Вам нужно фото человека,который вас покинул... Rolling Eyes Достаточно плечевого портрета,но изображение в полный рост действует эффективней Exclamation Убедитесь,что на фото нет других людей,а только ваш избранник Rolling Eyes Нельзя использовать групповые фото Exclamation Снимки,сделанные на улице лучше чем в помещении Exclamation Также желательно,чтобы изображенный на них человек улыбался Smile Very Happy Razz Laughing Предпочтительней снимки стоящих людей,а не сидящих ,или лежащих....Возьмите собственную фото,на которой вы одна и улыбаетесь.Если вы использовали плечевой портрет вашего любимого,то ваше фото должно быть таким же Exclamation Возьмите 2 зеркала размером с ваши снимки.Сложите фото лицом друг к другу....Теперь зажмите между зеркалами соединенные фото.ОТРАЖАЮЩАЯ ПОВЕРХНОСТЬ ЗЕРКАЛ ДОЛЖНА СМОТРЕТЬ НАРУЖУ Rolling Eyes Плотно обмотайте этот "сэндвич"ленточкой или тесьмой...Во время следующего полнолуния поймайте лунный луч поочередно каждым зеркалом Exclamation Это омоет фотографии светом луны и призовет магию божества браков ,обитающего на луне Shocked Razz Exclamation Храните фото между зеркалами ,пока ваш любимый не позвонит вам и не назначит встречу!Как только это произоидет-достаньте фото Exclamation Laughing И напоследок:ЭТОТ РИТУАЛ НЕ ДАЕТ ВЛАСТИ НАД ЧЕЛОВЕКОМ Exclamation Он просто предоставляет вам еще одну возможность начать все сначала..."-вот как описан этот ритуал в книге слово в слово.......
Мотильда
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 4:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Однако рядом с этой статьей помещено фото складного двойного зеркальца .Зеркало раскрыто и в нем лежит фото почему-то только одно,на нем портрет улыбающегося мужчины....Причем на втором плане этой фото половина изображения другого человека,как бы обрезанная(что заметим недопустимо в описании ритуала Ли Ту) Question ...И еще это двойное зеркальце на фото в форме двух складывающихся сердечек ,а само фото квадратное,в 2 раза меньше р-ра самого зеркала.... Question Хотя Ли Ту пишет"...возьмите 2 зеркала ,размером с ваши снимки.." Question Под этой фотографией подпись"Для зеркального заклинания вам понадобится 2 зеркала или одно складывающееся,чтобы вложить фото между зеркальными створками".....Вот в чем мой вопрос:"В описании написано"отражающая поверхность зеркал должна смотреть наружу.." и тут же на этой фото рядом изображают двоиное зеркальце,у которого отражающая поверхность явно получается внутри...Как правильно делать?Помогите пожалуйста Exclamation Мне очень нужно Exclamation Мы поссорились с моим молодым человеком и я очень хочу с ним помириться!Я виновата перед ним...и у меня нет никаких его координат... Crying or Very sad Embarassed
Мотильда
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 4:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

21 июля -полнолуние Exclamation Sad
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сходила я на сайт Ту. К сожалению, не нашла там описания этого ритуала. В разделе "любовь" есть ритуал с золотым зеркалом и луной, но это совсем другое... Все остальное еще дальше от искомого.

Но есть там форум, вроде даже живой. Вот ссылка http://www.wofs.com/forum/viewforum.php?f=12

Попробуйте там задать свой вопрос, может ответят... Rolling Eyes

Во всяком случае, вопрос про 49 раз пишущееся желание там обсуждали чуть не на 5 страницах Wink

Матильда, персонально для вас - зайдите ко мне в личку, у меня есть кое-какие соображения на эту тему, вернее даже небольшой опыт. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BagIra

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, это совершенно разные ритуалы. Ритуал с одним зеркалом для того, чтобы привлечь партнера, которого пока нет. Ритуал с двумя зеркалами для конкретной кандидатуры. Насчет иллюстрации, я думаю, что художник что-то недопонял.

На ЛС не отвечаю Smile
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И я о том же... что не тот ритуал. А с фотографиями и зеркалом - не нашла.... там вроде и искать то нечего, сайт простой по конструкции, как любой комерческий Rolling Eyes

С художником тоже... если иллюстрации брались из исходника, т.е. из английской версии книги, то значит переводчик чего наврал. А поскольку я немного знакома с практикой переводов литературы в России, то могу сказать, что вполне возможна и здесь ошибка... хотя спутать "инсайд" и "оутсайд"... хм-хм... ну если тока с большого бодуна Mr. Green

Вообще хочется посмотреть исходный текст на инглише! Народ!!! Может кому попадалось? Плиз, ссылочку скиньте Rolling Eyes
Дюжева
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Совет "КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО" Rolling Eyes Это из книги Ли Ту "Фен-шуй для любви"......"Тот, кто страдает от разрыва с любимым человеком,может воспользоваться советом мастера фен-шуй,практикующего в Европе.Он заверил меня,что владеет самым эффективным способом возвращения любимых.....Данный метод позволяет уладить отношения с тем,с кем вы поссорились или с кем у вас совершенно отсутствует взаимопонимание.Я готова поделиться этим методом с вами,посколько мне его передал человек с добрыми намереньями и я уже несколько раз проверяла его на практике ...Все получилось отлично Razz Exclamation Razz Попробуйте и вы!...........................................Для этого вам понадобятся 4 прямоугольных зеркала размером с открытку.Возьмите свою фотографию,желательно ту,на которой вы улыбаетесь и выглядите счастливой Razz Laughing Razz Наклейте ее на обратную сторону одного из зеркал.Теперь возьмите фото мужа,друга или любого человека,с которым вы поссорились и теперь хотите наладить отношения.Опять-таки,воспользуйтесь фото,на которой он улыбается.Наклейте ее на обратную сторону другого зеркала.Возьмите 2 оставшихся зеркала и склейте их вместе,обратными сторонами друг к другу.Теперь поместите фотографии по обе стороны от склеенных зеркал,так чтобы они были обращены друг к другу и их разделяли только 2 зеркальные поверхности.Свяжите все это вместе красной тесьмой.Оставьте зеркала в таком виде на 7 дней и ночей,затем позвоните человеку с которым вы повздорили(если до этого времени он не позвонит вам сам).Вы будете удивлены,насколько сердечно он вам ответит.Это положит конец вашим ссорам Exclamation Exclamation Exclamation ".........От себя могу добавить,что пробовала так действовать сама пару раз и советовала своим подругам!Результат просто превосходит все ожидания Razz ...Удачи,она вам еще пригодится Laughing
Подсолнух

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дюжева, а где оставлять надо имеет значение? В Ю-З секторе или где?
Дюжева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете, я сделала этот ритуал с 4 зеркалами.
Складывала так: два зеркала вместе зеркальной сторроной наружу.
На них с двух сторон фото лицевой внутрь, а сверху зеркала зеркальной опять наружу.
Красной лентой и в ЮЗ.

Но у меня ситуация патовая.
Чего я уже только не делала.

Вот. Сегодня вечером надо разобрать.
Хотя думаю, может положить в сектор семьи?

Я вообще готова делать всё подряд) Crying or Very sad
Подсолнух

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дюжева, да и у меня такая ж Sad Вообще не знаю что делать Sad Зеркала не помогают????
Дюжева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подсолнух, нет)
видимо фактор времени
Подсолнухи
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дюжева, а круг созидания не пробовали?
Дюжева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подсолнухи, пробовала... в итоге мне его уронили, потом у меня украли моб тел и я его разобрала
Кисуля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дюжева, фотографию где вы оба очень счастливые и вместе в зону семьи попробуй без зеркал, ну их Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема