Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Любовный ритуал в полнолуние с фото!Помогите разобраться!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
oksi27
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 2:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень прошу помощи!Я прочитала про один очень интересный способ вернуть или поправить любовные отношения в книге Лилианы Ту.Нужно взять фото свое и любимого,чтобы вы на этих фото улыбались и были ваши изображения одинакового размера.И два зеркала,размером с эти фото!Сложить ваши фото лицом друг к другу,а сверху по разные стороны зеркала,чтобы отражающая поверхность смотрела наружу!Все это завязать тесьмой и убрать.Во время следующего полнолуния поймать лунный свет поочередно каждым зеркалом и опять все это убрать подальше!И ждать,в ближайшее время ваш любимый обязательно объявится! Мой вопрос состоит в том ,какой стороной размещать зеркала?В книге написано"отражающей стороной наружу",т.е. я понимаю лицевой.Однако там же была такая странная фотография,где изображено 2-е зеркало-книжкой,но ведь там получается отраж.поверхностью внутрь.А как правильно?Помогите!!!!!!!
Gella

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 8:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

oksi27, я не читала эту приблуду про зеркала, но давайте порассуждаем. Если вы ловите лунный свет, то надо полагать, он используется в этом "сэндвиче" с фотографиями для некой активизации отношений. Правильно?

Если зеркала разворачивать зеркальной поверхностью наружу, то
1. свет, уловленный на зеркалА, будет направлен вовне,
2. ваши фотографии - лицом к лицу - окажутся как бы в вакууме, т.к. зеркало будет со всех сторон блокировать доступ какой-либо информации к изображениям.

Если зеркала разворачивать вовнутрь, то вероятно свет, уловленный на их поверхность, будет каким-то образом воздействовать на фото, т.к. окажется как бы запертым внутри зеркального сендвича. Что, очевидно, и задумывалось изначально Wink

Попробуйте - потом расскажИте, что вышло. Хотя все это совсем не ФШ, а скорее любовная магия Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что зеркала нужно разворачивать отражающей поверхностью наружу. В китайской магии зеркала не только отражают, но и поглощают лунный свет, заряжаясь им. В книге, наверное, неправильная иллюстрация. На сайте Лиллиан Ту http://www.wofs.com/ (кажется, точный адрес
http://www.wofs.com/fsw.php?load=arcview&article=39&c=love )
есть возможность заказать специальное зеркало для любовной магии. Есть там и статья о нем. Если читаете на английском, то рекомендую. Правда, там описан совсем другой ритуал.

На ЛС не отвечаю Smile
Gella

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок, зеркала зарядились. Между ними лежат фотографии. С зеркальной поверхностью никаких контактов у них нет. В чем суть заряжения зеркал?

Вообще, прежде чем играться с зеркалами, я бы 200 раз подумала... (ИМХО)
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное в том, чтобы потом зарядить этой энергией что-то еще. Я тоже с зеркалами осторожничаю. Еще с пионерских времен, когда девченки ночью в лагере для гадания коридор зеркал соорудили. Редкая жуть.

На ЛС не отвечаю Smile
Gella

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

потом зарядить этой энергией что-то еще.

Что? Фотографии? Но они внутри!

Все же я склоняюсь к мысли, что этот ритуал на активизацию обмена энергиями тех, кто изображен на фотографиях посредством пропускания энергии лунного света через образы с целью возбудить чувства одного к другому. (Ух, как завернула-то! Пора диссер писать. Very Happy )

Поэтому мне кажется более целесообразным зеркала вовнутрь. Во всяком случае, если б я это делала, то поступила именно так. Wink
Лен

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему, где-то писали про четыре зеркала - 2 внутрь и 2 наружу.
Только прежде чем привязывать к себе человека при помощи магии, подумать надо, а сама-то собираешься с ним до конца дней шагать? Ведь не отвяжешься потом. Допустим, он сейчас - идеал твоей мечты. Но когда ты его привяжешь, его воля будет связана, это будет уже зомби, он станет другим.

BagIra, я тоже, из-за разных рассказов о ночных гаданиях с зеркалами (я их не видела даже), как-то опасаюсь смотреть в зеркала в темноте. Вроде глупость, а держит тем не менее.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лен, лучше не смотрите!
4 зеркала - это вообще круто.
Gella, если зеркала развернуть внутрь, то перед этим их надо зарядить лунной энергией (об этом на сайте Лиллиан Ту), но это такая морока! Может быть, считается, что тыльная сторона пропускает энергию, которая идет от Луны?

На ЛС не отвечаю Smile
Лен

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

BagIra, да я и не смотрю, но все-таки мне интересно, почему я, проходя ночью в темноте по своей родной прихожей, глаза сознательно отворачиваю.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда в зеркалах, как абсолютных отражателях, нет никакого прока. Так что вряд ли они что-то пропускают.

В общем, ошибка в русской версии книжки. Надо оригинал смотреть.
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А может такая пара зеркал действует как-то особенно. Может зеркала не обычные нужны, а выпуклые или вогнутые например?
Дело ясное, что дело темное, короче.

На ЛС не отвечаю Smile
Весенний Лотос
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне очень нравится у Лилиан Ту ритуал просто с двумя фотографиями.Их нужно связать розовой ленточкой, лицами друг к другу.Проделывается все это с соответствующими мыслями о том,что соединяешь себя и любимого невидимыми узами. Потом фоты оставляешь связанными, и дело к свадьбе. Мне помогло Smile
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Класс Exclamation У Лиллиан Ту море чудных ритуалов. И у многих работает.

На ЛС не отвечаю Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Весенний Лотос писал(а):
А мне очень нравится у Лилиан Ту ритуал просто с двумя фотографиями.Их нужно связать розовой ленточкой, лицами друг к другу.Проделывается все это с соответствующими мыслями о том,что соединяешь себя и любимого невидимыми узами. Потом фоты оставляешь связанными, и дело к свадьбе. Мне помогло Smile

Уточните, пожалуйста, в какой лунный день это делать?
Спасибо
oksi27
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Question Exclamation

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема