Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Психологические тесты.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Qwerty

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люблю я ффсе такое вумное-вумное... и непонятное... Mr. Green

http://www.log-in.ru/dtSection/Tests/?testID=37
Фот... тест нынче в моде. Embarassed

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Делюся результатом. Very Happy

Передний План: S(-! -!) P(± +) Sch(0 +) C(0 +)

Задний План: S(0 0) P(0 ±) Sch(± -) C(± +) S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Подавленная сексуальность, внешняя сдержанность чувств при выраженной глубине переживаний.Склонность к самопожертвованию, любовь к человечеству. Гуманизм.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Sch - Вектор Я-побуждения
Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Qwerty, мы с вами обе либо параноики, либо шизофреники (я чур - параноик! Mr. Green )
Но греет, то, что
Цитата:

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

А вообще такого скопища уродов я еще не встречала Very Happy Mr. Green (это я про тест)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Qwerty

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тест, кстати, называется "Метод портретных выборов Сонди".

Gella
Mr. Green

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Qwerty, я получила удовольствие... садомазохистское Mr. Green
Спасибо!
Бро

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

делюсь результатами(но боже, какие уроды как на подбор)
Результаты Теста

Передний План: S(- -!) P(± +) Sch(0 0) C(± +)

Задний План: S(- -) P(0 -) Sch(± +!) C(+ 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция 'Я' (слабость Эго). Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного 'Я' в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость (утрата) границ 'Я'.

C - Вектор Контакта
Раздвоенность и нерешительность в установлении новых контактов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смишно...
Qwerty писал(а):
Делюся результатом. Very Happy:

кажись, у меня тоже самое. Под конец жала на все подряд, чтоб ускорить конец пытки.
Вот такой вот у меня "опыт дурака", senks.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Где они (авторы) насобирали таких дегенератов? Выбрать две приятных физиономии можно только с плотно закрытыми глазами методом случайного тыка. А среди неприятных глаза разбегаются и тоже метод случайнго тыка.

Шизофреники и параноики, так точно! Кто серьезно дошел до конца, в дурдом шагом марш! Кто жал и тыкал на все подряд, стройся за санитаром!

Результаты Теста

Передний План: S(0 +) P(- -) Sch(± +) C(0 +)

Задний План: S(± -) P(+! -) Sch(0 -) C(± +) S - Вектор Сексуального Влечения

Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.

Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор Контакта

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Wink Exclamation

На ЛС не отвечаю Smile
Gella

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.
Arrow
Цитата:
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Цитата:

Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

Arrow
Цитата:

Wink Exclamation

несмотря ни на что, в результатах просматривается некая истина Mr. Green (Тока без обид! Я прикалываюсь!!!)
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стараемся!!!!!!!! Laughing Искореняем этот рассадник-с садомазохизма в душе и в душе (с разными ударениями) Rolling Eyes Mr. Green

На ЛС не отвечаю Smile
Lana

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дурной пример заразителен Laughing
Вот и я попалась Laughing
Ну и рожици пособирали, прям как наши некоторые смайлики: Mr. Green , Twisted Evil , Evil or Very Mad , Shocked , Confused , Wink и так далее. Хотя нет - наши даже симпатичнее Laughing

Результаты Теста

Передний План: S(0 -) P(0 -) Sch(+ +) C(- +!!)

Задний План: S(+! 0) P(± ±) Sch(- -) C(- 0) S - Вектор Сексуального Влечения

Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.

Сензитивный страх, раздвоенность совести, затруднены контакты с окружающими, что может проявляться аффективными разрядами.

Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.

C - Вектор Контакта

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, я думала только у меня последний пункт "C - Вектор Контакта" пустой Rolling Eyes
это что означает? Question "молчи в тряпочку" Embarassed
что-то уж результаты у всех получаются мрачные.... может это не нам работать над собой, а авторам теста Laughing позитивности не хватает Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lana

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lada, согласна с тобой Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 6:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ!
Ну и тест!!! Shocked
Где они такие лица ужасные насобирали? Ещё и думают, что среди них есть приятные!
Ну а по результатам теста я вообще какой-то зверь шизоидный получаюсь!!!
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked

Результаты Теста

Передний План: S(- +) P(± -) Sch(0 +) C(- 0)

Задний План: S(+ -) P(0 +) Sch(± 0) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.

Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции 'Я'. Паранойяльные или шизоидные проявления.

C - Вектор Контакта
Сильная инерция утраченной связи и старых стереотипов.Нет готовности к переменам. Окаменение в контактах.

Ну и чего теперь с собой делать? Я опасна для общества? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ну что вы! Вы белая и пушистая... но немножко несчастная, как и все мы несчастны понемногу и каждый на свой лад Very Happy
Я бы выписала такой рецепт: Very Happy Перестать бороться и принять, что все - есть добро. А что не добро, то это только так кажется Wink
Признать, что идеальных людей нет, так что и нечего по ним тосковать. Тратить нежность на тех, кто под рукой. Very Happy
Расслабиться и не думать о плохом. В самом деле, ну что может случиться хуже того, что мы здесь родились и уже живем? Mr. Green
Параноик среди параноиков - абсолютно нормальная личность. Грани нормы и паталогии так нечетки.... Rolling Eyes
Старые связи - вон из жизни. Стереотипы - туда же! Да здравствуют перемены!!! Ну хоть будет что внукам рассказать... Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема