Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Конверты для денег. Конверты по привлечению богатства

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Tasja

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как ими пользоваться????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misty Cloud

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 5:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хранить деньги в конвертах.
Есть ещё маленькие. На новолуние пишется желание и кладётся в конверт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Милая людям

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 6:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я это делала, не работает.
Irisha

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 7:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю лучше для денег использовать какие-то красивые шкатулки, особенно если это накопления, а материал шкатулки смотреть на месте.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я выписала эти конверты из магазина ФШ, т.к. проблема финансов стояла очень остро. Все сделала как нужно с учетом фазы луны в большой конверт поместила английские фунты-4 шт., в маленькие положила записки с желаниями и т.д. результат- ноль. При этом юго-восточный сектор - мой благоприятиный и там все активизировано в соответствии с требованиями (зеленый цвет, дерево, в т.ч. денежное, Хоттей, жаба). Финансовая ситуация резко улучшилась только тогда, когда я сделала музыку ветра из долларов с учетом императорских размеров (по Кубаю), прямо через 3 дня все заработало и очень активно.
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тарас, что, вспомнил свою прежнюю регистрацию? Поздравляю! Very Happy Будешь теперь Tasja, или и тем и другим поочередно? Mr. Green

У меня к тебе просьба - не пользуйся шифтом в написании заголовка темы без особой на то надобности. Ок?
Irisha

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая людям писал(а):
Финансовая ситуация резко улучшилась только тогда, когда я сделала музыку ветра из долларов с учетом императорских размеров (по Кубаю), прямо через 3 дня все заработало и очень активно.

А что это за императорские размеры? И это у вас получилась именно музыка ветра или мобиль?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Про императорские размеры и привлечение денег на форуме информации много. Но мне не трудно повторить.

Талисманы, притягивающие деньги

Дополнительный приток денег вам поможет обрести "Денежная ручка". Эту вещичку, традиционно, вы можете сделать сами. Для этого вам потребуется: шариковая (гелевая, перьевая) ручка благоприятного для вас цвета и денежная купюра любого достоинства. Сворачиваем денежную купюру в трубочку (решкой наружу) и сооружаем из нее колпачок для ручки, закрепляя скотчем. Здесь главной тайной является Императорские размеры. Общая длина ручки должна соответствовать 4 Императорскому размеру, 2 его части. Пополнив свой арсенал волшебных вещей такой ручкой, можете быть уверены — на вас обрушится просто водопад выгодных предложений. У меня такое было. Я еле-еле успевала справляться с заказами. Это было просто невероятно!

Не менее действенным средством для привлечения денег являются "Денежные колокольчики". По внешнему виду они похожи на "музыку ветра", только трубочки сделаны из купюр. Вам потребуется: картон или полиэтиленовая крышка (они будут выполнять роль несущей части, на которую крепятся трубочки), нитки и денежные купюры. В картонном кружочке (выберите для себя благоприятную форму) сделайте дырки и прикрепите приготовленные денежные трубочки. Трубочки делаются как колпачок для ручки. Чтобы закрепить их на нити, привяжите к концу нитки спичку и пропустите в трубочку. Спичка встанет враспор и не даст трубочке упасть. Изготавливая трубочки, проследите, чтобы они были благоприятных Императорских размеров и их количество соответствовало благоприятному для вас числу. Размещать такой талисман следует в зоне богатства по индивидуальной карте. Излишне, по-моему, говорить, что "музыка ветра" сама по себе является сильнейшим трансформатором негатива. "Денежные колокольчики" не только трансформируют негатив, но и порождают денежную ци. О силе этого талисмана можно говорить много и долго. Лучше сделать и получать плоды.

Императорских размеров 8:
Первый императорский размер составляет отрезок от 0 до 5,4 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 0 до 1,35 сантиметра. Приносит удачу в деньгах.
2 часть - от 1,35 до 2,7 сантиметра. Приносит "безопасность, наполненную драгоценностями".
3 часть - от 2,7 до 4,05 сантиметра. Приносит сразу "шесть видов Удачи".
4 часть - от 4,05 до 5,4 сантиметра. Приносит "изобильное счастье".
Второй императорский размер составляет отрезок от 5,4 до 10,8 сантиметров.
1 часть - от 5,4 до 6,75 сантиметров. Приносит денежные потери.
2 часть - от 6,75 до 8,1 сантиметра. Приносит проблемы с законом и властями.
3 часть - от 8,1 до 9,45 сантиметров. Грозит заключением в тюрьму.
4 часть - от 9,45 до 10,8 сантиметров. Указывает на смерть супруга или супруги
Третий императорский размер составляет отрезок от 10,8 до 16,2 сантиметров.
1 часть - от 10,8 до 12,15 сантиметра. Является "вместилищем неудач".
2 часть - от 12,15 до 13,5 сантиметра. Приносит потерю или отнятие денег.
3 часть - от 13,5 до 14,85 сантиметра. Способствует встрече с неразборчивыми в средствах людьми, которые обманут Вас.
4 часть - от 14,85 до 16,2 сантиметров. Способствует тому, что "все будет потеряно или украдено".
Четвертый императорский размер составляет отрезок от 16,2 до 21,5 сантиметра.
1 часть - от 16,2 до 17,55 сантиметра. Обозначает хороших детей.
2 часть - от 17,55 до 18,9 сантиметров. Приносит дополнительный доход из неожиданных источников.
3 часть - от 18,9 до 20,25 сантиметра. Означает очень успешного сына.
4 часть - от 20,25 до 21,5 сантиметра. Приносит "очень хорошую Удачу".
Пятый императорский размер составляет отрезок от 21,5 до 27 сантиметров.
1 часть - от 21,5 до 22,95 сантиметров. Позволяет легко и успешно сдать экзамены.
2 часть - от 22,95 до 24,3 сантиметра. Приносит Удачу в азартных играх, лотереях и в посреднических сделках.
3 часть - от 24,3 до 25,65 сантиметров. Приносит "улучшенный доход".
4 часть - от 25,65 до 27 сантиметров. Приносит "процветание, власть и высокие почести для семьи".
Шестой императорский размер составляет отрезок от 27 до 32,4 сантиметров.
1 часть - от 27 до 28,35 сантиметров. Приносит смерть и разлуку.
2 часть - от 28,35 до 29,7 сантиметров. Приносит лишение средств к существованию.
3 часть - от 29,7 до 31,05 сантиметров. Указывает, что человек может быть изгнан с позором из окружающего его общества.
4 часть - от 31,05 до 32,4 сантиметра. Приносит крайне тяжелую потерю денег.
Седьмой императорский размер составляет отрезок от 32,4 до 37,5 сантиметра.
1 часть - от 32,4 до 33,7 сантиметра. Означает "бедствия приближаются".
2 часть - от 33,7 до 34,9 сантиметров. Приносит смерть.
3 часть - от 34,9 до 36,25 сантиметров. Приносит болезнь и плохое здоровье.
4 часть - от 36,25 до 37,5 сантиметра. Приносит скандалы и ссоры.
Восьмой императорский размер составляет отрезок от 37,5 до 43,2 сантиметров.
1 часть - от 37,5 до 38,9 сантиметров. Приносит большой приток денег.
2 часть - от 38,9 до 40,35 сантиметра. Приносит Удачу на экзаменах.
3 часть - от 40,35 до 41,77 сантиметров. Предвещает " много драгоценностей, сокровищ и драгоценных камней ".
4 часть - от 41,77 до 43,2 сантиметров. Приносит "изобильное процветание и счастье".
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая людям, благоприятный цвет - это по столпам?
Благоприятное число - по ним же? А благоприятная форма - это что? Shocked

И еще. Спички должны быть тоже благоприятных размеров? А длина нити?

И если не затруднит - откуда взят этот отрывок? Cool
Милая людям

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему сначала я это скачала из форума. Но у Кубая это тоже есть. По числу ГУА я определила свои благоприятные направления и сектора, которые можно активизировать, а которые наоборот нужно подавить. А потом все сделала в соответствии с характеристикой каждого сектора. Благоприятные сектора активизировала (с учетом летящих звезд), а неблагоприятные подавила. При этом есть отрицательный опыт того как я активизиовала свой неблагоприятный сектор (когда я про это ничего не знала) и как все сразу изменилось в лучшую сторону, когда я убрала активизаторы и разместила там подавляющие элементы.
Very Happy Very Happy Gella, а можно я здесь поблагодарю Вас за Жикаренцева!
gea-demetra

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая людям, поясните, пожалуйста, как скручвать купюры (в ширину, длину, по диагонали?)
Какой ширины должна быть трубочка, чтобы спичка встала в нее в распорку?
Давно хочу сделать такую МВ, но чего-то "не догоняю" КАК.
Помогите, плиз Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 7:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Музыку ветра из купюр я делала так. Купила 8 однодоллоровых купюр. Скручивала по две по диагонали и вытягивала за уголки. Диаметр получается примерно 1,5 см (попадает в благоприятный императорский размер) и до длины 4 императорский 2 часть (в то время стали задерживать зарплату). Трубочку заматывала зеленой ниткой. Из зеленой бумаги вырезала круг диаметром до 5,4 см. На зеленые нитки привязала кусочки спичек, старалась тоже соблюдать благоприятный размер. С помощью вязального крючка вытянула нитки через трубочки, потом продела через круг (как во всех музыках ветра), кончики связала, общую длину отмерила до 21,5 и повесила на гардину в Ю-В сектор. Через три дня заработало. Делала это на растущей луне. Желаю успехов.
Irisha

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит длина трубочки из двух купюр меряется от уголка до уголка, я все правяльно поняла? А можно в каждую трубочку прицепить бубенчик?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема