Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

подростки и родители

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
baby

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 8:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

.Проблема не простая ...моему сыну 17лет скоро 18 уже 3 года назад бросил школу ..практически ни с кем не общается .. ни куда ни ходит .. замкнулся ..злой агрессивный ..начались комплексы по поводу фигуры (высокий и стройный )я воспитываю его одна (без мужа ) ..вообщем парень загнал себя в угол и теперь ни как не разберется ...к врачу идти отказывается ...у нас очень натянутые отношения уже месяца 4 он со мной не разговаривает ...но что-бы там нибыло я его люблю и очень хочу помочь если кто-то сталкивался с аналогичной проблемой или может дать хороший совет .. или просто поговорить и обсудить проблему связанную с детьми подростками ...пишите
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VALERY

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С детьми действительно бывает не просто. Моя мама со мной намучалась, а сейчас моей дочке уже 12 и мне трудно с ней разговаривать. Надеюсь, что у вашего сына это возврастное и скоро он это перерастет.

Hermine

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

baby,
А чем он занимается целыми днями?
Fughetta

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо чаще беседовать по душам с детьми и спрашивать их совету в любом деле(поступить можно по своему)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема