Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Позитивное мышление

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz Всем Привет это снова НЭТ. Пишите кто что знает.
Repusja

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем советую прочитать книгу Л.Ту "Внутренний ФШ". Книга как раз посвящена развитию позитивного мышления.
Я ее еще не дочитала, но главная идея состоит в том, что что наше сознание нужно убедить в нашем совершенстве, незаменимости и тд. Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сознание нужно убедить... Laughing Laughing Laughing Wink
А если оно верить отказывается? Smile
Или верит, но с оговорками? Smile
Или иногда верит, а иногда вопит: "врешь ты все, отстань от меня"... Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне вот интересно, что народ вообще понимает под позитивным мышлением?
Это как у симоронцев - парим, братцы, парим? И что народ делает с чуствами, которые никак позитивными не назовешь? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Repusja

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tana,
вот в этой книги как раз и описано, как сделать, чтобы оно не сопротивлялось Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked Привет Repusja. Где можно купить эту книгу. Я Нэт.
НЭТ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Confused Я по поводу красного коврика и свечки, что лучше и какого цвета должна быть свечка. Т.е. у меня под кроватью стоит: вода (стакан с водой), дерево (ветка), огонь (свечка красная), земля (горшок глиняный), металл (монетки). Это я делала по книге "Я привлекаю деньги". Там что - то вроде замкнутого круга т.е. что-бы деньги не кончались, если что-то нужно на неотложные нужды Idea .
Repusja

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 5:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НЭТ,

Цитата:

Где можно купить эту книгу

я так, думаю, в магазине. А ты где обычно книги покупаешь? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja писал(а):
Tana,
вот в этой книги как раз и описано, как сделать, чтобы оно не сопротивлялось Laughing

Будем искать. Very Happy
Вот как раз ее у меня и нет. Evil or Very Mad
Repusja

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 12:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tana,

Цитата:

Будем искать.
Вот как раз ее у меня и нет.

насколько я поняла, это одна из последних ее книг Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ опять ухватился за то, что где почитать. А я предлагаю еще раз поговорить, а что же для каждого из нас значит это понятие - позитивное мышление?
НЭТ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Exclamation Хорошо давай поговорим Gella. Для меня позитивное мышление это что-то вроде мыслеформы.
Shocked * Органическое и информационное начала взаимосвязаны. Как органические изменения в теле человека ведут к возникновению соответствующих мыслей и ощущений, так и психическая деятельность человека влияет на физиологию всего организма в целом. Наличием такой взаимосвязи объясняется, в частности, возникновение психосоматических заболеваний.
La Lune

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Боже! А мне так трудно начать позитивно мыслить!!!! Скажите, у кого, что получается? Есть успехи в этой области?

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Qwerty

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune
Цитата:
Есть успехи в этой области?

У меня есть. Была сегодня так позитивно настроена, ну так позитивно. Ну правда. И попала в ДТП. Оть. Evil or Very Mad

Впервые виновата сама за 4 года вождения. Допозитивилась. Расслабилась на дороге.

PS: Пытаюсь практиковать позитивное мышление уже месяца 3. Rolling Eyes
Qwerty

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще, я, помню, надо мной с универа все издевались, что приду, всем нажалуюсь, что экзамен провалю, ничего не знаю, сама дура, на лекции не ходила, семинары прогуливала, только ночь учила, а потом пойду и сдам на отлично. И так во всем. У меня почему-то так куда лучше работало.

Надейся на лучшее, готовься к худшему. Вот это "надейся на лучшее", может быть, и есть позитивное мышление. А я, возможно ошибочно, не "готовься к худшему" за него приняла. Embarassed

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема