Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Успех в бизнесе : имя, лого и его цвет по фэн-шуй

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
MACTEP

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгения1981 писал(а):
Я не задумывалась, но сейчас очень мучает один вопрос по фэн шую, верно ли мы выбрали направление деятельности и в подходящую ли дату подали документы на регистрацию? Название будет на русском - Мильер, на фр. - meilleur (перевод - лучшие)

Направление деятельности было вами выбрано на основании вашего теперешнего феншуй и теперешнего вашего коммерческого предчувствия(не буду спорить,что определенным знакам зодиака по характеру лучше тем или иным видом деятельности заниматься,но особо по этому поводу никогда не комплексовал),а вот насчет даты подачи документов,так это можно сказать только на основании вашего столпа положения кровати.
Но можно на все и "забить" если подтянуть энергетику в теперешнем жилье.

Евгения1981

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MACTEP писал(а):
Направление деятельности было вами выбрано на основании вашего теперешнего феншуй и теперешнего вашего коммерческого предчувствия(не буду спорить,что определенным знакам зодиака по характеру лучше тем или иным видом деятельности заниматься,но особо по этому поводу никогда не комплексовал),а вот насчет даты подачи документов,так это можно сказать только на основании вашего столпа положения кровати.
Но можно на все и "забить" если подтянуть энергетику в теперешнем жилье.

Спасибо, за ответ!
Т.е, как я поняла, мы идем в верном направлении? Офиса у нас пока не будет, каждая в своей квартире.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ivan

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день
Помогите пожалуйста назвать правильно название компании, хотим открыть интернет магазин по продаже матрасов, шкафы купе и постельное белья. Хотелось бы Название (сильное, звучное и запоминающееся) чтобы повысить приток клиентов и продаж и приносила доход, чтоб клиент шел к нам! Не знаем с чего начать ( в голову ничего толкового не приходит)
Девушка 05.05.80 Республика Татарстан д.Воронино
Парень 31.12.1984 Россия Саратовская область
И что лучше открыть ООО или ИП ?
Очень надеемся на вашу помощь.
Заранее спасибо.
Наталья 1973

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хотим с напарницей открыть свою фирму. Занимаемся сейчас подбором и предоставлением персонала для строительных организаций. Почитав форум поспрашивали знакомых о названии. Понравилось "Лотос". Что можете посоветовать еще?
julia30

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, меня волнует такой вопрос : по образованию я психолог-консультант работаю с клиентами : какой логотип с точки зрения по фен-шуй для меня будет правильным что бы привлекать еще клиентов ? дата рождение 03.02.1984

П.С. у меня есть логотип но с вашей точки зрения правильный ли логотип

/ссылка не рабочая, перезалейте на другой хостинг картинку. с уважением модератор/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Topol

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 12:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хотим с друзьями открыть фирму по продаже и ремонту б.у и новых компьютеров и комплектующих, но в дальнейшем может еще чем то займемся. Подскажите кто что может насчет названия, логотипа,какие использовать цвета в логотипе, размер вывески, в какие цвета лучше офис покрасить.... Думаем до сентября открыться. Даты рождения: я - 1.05.1987, финансовый друг - 18.09.1987, 2 друг - 3.02.1992 г. Заранее Всем БЛАГОДАРЕН!!!!
Kristy1992

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, Доброго времени суток, помогите пожалуйста, я хочу в начале 2015 открыть салон-парикмахерскую, девушка - дата рожд. 07.01.1992, удачный ли это будет год для открытия бизнеса? как я поняла, у парикмахерской стихия "дерево" ? и еще вопрос сколько букв должно быть в названии? Заранее спасибо, а также прошу прощение за столько вопросов. Embarassed
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristy1992, этот год очень удачный для открытия бизнеса. Наиболее удачный из следующих годов - 2016. Но 2015 тоже вполне благоприятный... Так что думаю у Вас все получится.

Парикмахерское искусство это не дерево, а вода. Вода стремится помогать людям, так что профессии медсестры, секретаря, парикмахера - это все профессии стихии воды... У Вас как раз вода в году Рождения (он отвечает за работу и социальные связи), так что это Ваша профессия.

Kristy1992

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 8:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, спасибо Вам огромное!!!! Exclamation
Grigory

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.
Помогите пожалуйста в сентябре собираюсь запускать веб студию "по созданию продающих сайтов и их продвижению" сфера услуг для владельцев бизнеса.
С партнером пока не определился возможно будет и девушка возможно и парень. Я парнеь -06.06.1988. Какой акцент стоит уделить названию удачен ли этот год для начала бизнеса? Много каких то сомнений и хотелось бы их разогнать чтобы спокойно работать. Что поможет максимально быстро развивать успешную компанию? заранее спасибо!!!
Наташа19

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день , люди подскажите пожалуйста, хочу открыть свою фирму на днях ..сказали на растущую луну нужно и назвать хочу "Домовой" прошу совета ..как посчитать буквы и штрихи .. чтоб название удачное было .. Род занятий торговля строй материалы, инструменты , мебель . Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

хаус, Здравствуйте! Может и мне подскажите?, буду признательна за помощь. У меня уже есть своя фирма небольшая, открыта 18.06.2010. И вроде бы я прямо ощущаю ее потенциал, и дела всегда шли без сбоя. И вот когда на меня что-то находит и я прямо вкладываю в нее силы, она начинает развиваться, а то вдруг на меня апатия находит, как будто сил нет, и она стоит на месте. Сотрудник один, я. Хочу понять, это просто моя лень, или может не мое? но жалко отказываться, так как столько сил вложила и верю в это и доход стабильный есть! И рада что за эти годы, нет у меня недовольных клиентов. Считаю это тоже показателем хорошей работы. Но вот уговаривать купить или искать клиентов, оказалось для меня психологически тяжело! Радует только то что позже, эти же клиенты, говорят слова благодарности за то что уговорила Very Happy Дата моего рождения 02.08.1985 около 19 часов в Санкт-Петербурге (Ленинград). Фирма занимается продажей и обслуживанием программ делового назначения юр. лицам. Сейчас появилось жгучее желание еще одним видом деятельности заняться, и открыть производство женской одежды. Как думаете, 2015 будет благосклонен ко мне, в плане открытия нового дела? И к какой стихии относится и тот и другой род деятельности, я что-то не пойму? И подходит ли он мне?
Sok

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenamed, здравствуйте!!! Сдавали свое помещение в аренду, надолго никто не задерживался...сейчас делаем ремонт, хочу сама встать (занимаюсь татуажем, ногтевым сервисом). Крыльцо делим с аптекой. А недавно с другой стороны открылась еще большая аптека (т.е. теперь мы между ними). Я думаю это негативно сказывается на арендаторах, ведь вокруг сплошь и рядом больные люди...Что скажете, что можете посоветовать??? Очень буду благодарна за внимание!!!
OlgaGos

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Помогите советом. Собираюсь открыть свой магазинчик в интернете. Занимаюсь рукоделием, причем разносторонним. Изделия из кожи, валяние из шерсти...Не могу придумать название для магазина, кроме Радуги ничего в голову не идет. Родилась 22.01.1971 г. Спасибо заранее. Very Happy
LSLi

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
На днях открыла ИП, подыскиваю помещение для продажи детской одежды, хотелось бы получить от Вас советы.
удачными ли будут мои начинания? Какие цвета лучше использовать в интерьре? как лучше назвать -детям понравились названия "Шкода мода", "Кидс прикидс", "Мажорк", "Виталинка"(по имени дочери) или лучше другое подыскивать или буквы лучше использовать - т.к. читала, что название должно "поднимать вверх фирму"? может приобрести талисман?
В дальнейшем планирую нанять продавца и открыть еще точку по продаже индийских аюрведических препаратов.Стоит ли?
Девушка 10.10.75 10:30 г.Севастополь
Буду премного благодарна и заранее большое спасибо Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема