Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Из гражданского брака в официальный (как?)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Eve
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже три года живу со своим парнем. Любим друг друга, но как-то всё не получается оформить наши отношения.
Как-то можно с помощью ФШ это дело ускорить? Изображение обручальных колец или жениха с невестой будет выглядет в квартире странно. Мой парень меня не поймёт.
Буду благодарна любому совету Smile .
Repusja

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрите эту тему, может, поможет.
http://www.bezproblem.org/topic1413.html

А что у вас на юго-западе и на востоке? Very Happy

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja,
Попробую Smile .

Jana,
Дело в том что мне его влюблять-то не надо. Угол у меня этот нормлаьно оформлен. Отношения у нас очень хорошие. Просто что-то мешает пожениться.
Tana

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Eve, a у Вас есть фото какой-нибудь счастливой свадьбы?
Можно сказать, что это ваши знакомые, у которых Вы не смогли на свадьбе побывать, а фото вывесить на западе, в завершенных проектах? Не на Ю-З, а именно на З, я читала что это сектор детей, всего, что должно расти и завершенных проектов.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У Л.Ту: можно положить 9 камней в ЮЗ, на одном из низ нарисовать знак двойного счастья, либо камень перевязать красной ленточкой...
У Вебстера- если человек отказывается от серьзных отношений- за это отвечает сектор Кань(находится на Севере)-нужно поместить что-нить красное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Repusja

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jana,
считается, что красный цвет - символ страсти, которая быстро вспыхивает, а потом также быстро увядает. Рекомендуется все-же использовать розовый Wink

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Л.М.Подскажите пожалуйста, у меня число Гуа 3, любви нет, жизнь как говорится проходит: умирать еще рано, в комсомол вступать поздно, а замуж выходить в послдедний вагон...С жильем проблемы, живу в 1 комнате в общежитии, там у меня все! Что делать не знаю. Активизировала ю-з сектор на своем рабочем месте парными фигурами. Есть один человек, который живет далеко,но должен скоро вернуться. Хочется связать судьбу с ним, но он очень и очень осторожен в плане женитьбы. К тому же у меня дочь 15-лет. Сейчас проделываю ритуал с кольцом и чашкой, но что-то пока никаких результатов, одеваю на ночь уже больше месяца.Может быть у меня просто судьба такая и пора забыть про то,что есть на свете любовь и что я смогу еще выйти замуж? Подскажите,девчонки, что мне все-таки делать? Спасибо всем кто хотя бы прочтет мое послание.
NadG

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Guly писал(а):
У Л.Ту: можно положить 9 камней в ЮЗ, на одном из низ нарисовать знак двойного счастья, либо камень перевязать красной ленточкой...

А ето "знак двойного счастья" що?

У меня такой вопрос есть - есте мне хотелось писмо моего любимово написать и на ЮЗ положить, какого цвета надо выбрать - розовый или красный?

Извините моего плошого руского языка, пожалуйстя!!!!!
Maiko

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость,
Ну я как Ваше сообщение прочла - мне аж плохо стало.... чесслово....
Я бы Вам посоветовала посмотреть тему "Помогите советом".

Напишите этому Вашему который далеко и осторожен в плане женитьбы...
Еще Вы прочитаете там кучу загадочной трепотни о методе Коробейниковой "письма на ситуацию".

Свяжитесь с DIVINA, она Вам подскажет как связатся с ее сестрой, которая может выслать Вам книгу (и Эвелина, и Лена - ОЧЕНЬ добрые и отзывчивые люди, они Вам обязательно помогут!! Very Happy )
От того где Вы живете зависит как быстро Вы получите книгу, стоит недорого, главное - захотеть ее получить Wink

Я уже много раз говорила и повторюсь еще - этот метод действительно рабочий Exclamation

Желаю ВАМ УДАЧИ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Не вздумайте отчаиватся и расстраиватся Exclamation
Very Happy Very Happy Very Happy И на Вашей улице перевернется КАМАЗ с пряниками!!! Very Happy

И еще, почитайте что-то по позитивному мышлению (для начала хотя бы Дж. Кехо, где-то на форуме есть ссылка на электронный вариант, задайте в Поиске)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 3:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Maiko, спасибо за хорошие слова. Very Happy Рада, что книга вам помогает. Very Happy Я пользуюсь техниками из книги каждый день.
Eve, лично у меня, кстати, взгляд на официальный брак неконвенциональный - если не решены некоторые психологические проблемы, то момент росписи может (не обязательно, но может) стать переломным моментом, после которого отношения изменяются. Так что, нужно осознать, по какой именно конкретной причине вы стремитесь заключить этот брак? Если вы живете вместе, доверяете друг другу, у вас взаимная любовь, то, может, этого и немало? Wink В общем, в первую очередь надо определить свою мотивацию. Потом посмотреть на вашу семью и его семью. В каком состоянии отношения между его родителями, в каком состоянии ваши родители. Что вам обоим в детстве говорили по поводу брака? А какой подавали пример? Как относятся друг к другу его отец и мать, как относились к нему в возрасте 4-14 лет? Есть ли старшие братья и сестры и был ли он желанным ребенком? В общем, существует много причин, которые могут побудить его к бездействию или страху перед браком, особенно, если у его родителей не так все радужно было, или у него есть какие-то детские нереализованные программы, которые "спали" до какого-то момента, но часто "вылезают" после церемонии.
Еще раз повторюсь, я не противник брака, я считаю, что это прекрасно, просто к нему нужно готовиться не меньше, чем к полету в космос - т.е., предусмотреть все мелочи, ответить на многие вопросы и иметь реальные ожидания. Mr. Green
Кстати, в пресловутых письмах на ситуацию или в письмах к человеку по Коробейниковой есть возможность решить именно этот вопрос, можете начинать писать. Very Happy
Maiko

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

DIVINA,
Цитата:

Я пользуюсь техниками из книги каждый день.

Я тоже!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Еще раз спасибо за книгу и за все советы, которые Вы даете!!!! Very Happy
Вы просто чудо какое-то!!!! ЧЕСНО!!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

DIVANA, а как можно получить эту самую чудо-книгу?
DIVINA

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

теххи, напишите мне в ЛС.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема