Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Восьмигранное зеркало

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
кукушка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Я нашла у бабушки восьмигранное зеркало диаметром сантиметром 30.
Зеркало в небольших черных пятнышках, т.к. амальгама с обратной стороны немного отлетела. Скажите, пож-ста, можно ли его использовать
и как, и для чего. Заранее благодарю всех!
Tana

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Восьмигранное зеркало - хорошо.
А черные пятнышки - очень плохо. Нельзя использовать зеркало помутневшее, загрязненное и т.д.
Избавьтесь от него. Это везде пишут.

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В принципе, зеркало можно перелить заново. А вот как использовать 8-ми гранное зеркало? Я где-то давно читала, но забыла, т.к. у меня тогда не было такого зеркала. Помогите хоть чем-нибудь !!!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes
Tana

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как отражение чего-либо негативного. Smile

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кукушка, такое зеркало - довольно серьезное оружие против Ша. Использовать его можно ТОЛЬКО за пределами дома. И так, чтоб не нанести вреда окружающим. Например, отразить атаку Ша со стороны сухого дерева или линии эл.передач можно, а вот от угла жилого дома - не стоит. Можете ненароком направить Ша на живущих там людей. Такие атаки и те, что возникают внутри дома отражаются собаками Фу, камуфлированием предметов, создающих ша, т.п.

В общем, десять раз подумайте, прежде чем вывешивать ваше зеркальце. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
кукушка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

GELLA, Большое спасибо за напоминание, я как раз это и читала, но забыла. Это зеркало я повесила в прихожей и в течении двух лет у меня в семье творится что-то ужасное. Сегодня обязательно его уберу .
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кукушка, надо не только снять это зеркало, но и всерьез заняться восстановлением хорошего ФШ всех ваших "покоцаных" домочадцев.

Вообще хочу заметить, что любое, даже не восьмигранное, зеркало требует очень внимательного к себе отношения. Оно не должно быть с явными пороками амальгаммы, не должно висеть так, чтобы активизировать негатив.

Старые, наследственные зеркала надо обязательно переливать, т.к. часто они хранят ужас как много негативной энергии.
кукушка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 2:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

GELLA, еще раз большое спасибо за "открытие глаз". У меня дома еще стоит бабушкин трельяж, от которого я все собираюсь избавиться, но никак не доходят руки. Мне жилище досталось в наследство от бабушки, поэтому так много старых вещей, даже не старинных, а прость старых, которые нужно срочно менять . Но ,как всегда, из-за нехватки финансов приходится ими пользоваться. Что делать? Rolling Eyes Neutral Mad Surprised Surprised Surprised
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Разрывать порочный круг. Пользоваться только тем, что действительно безопасно.
Ну, все поправимо Very Happy Не переживай сильно. Wink
кукушка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Laughing Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

скажите, плз, в магазине продаётся зеркало круглой формы, в форме БАГУА с триграммами, но это зеркало не выпуклое не вогнутое, скажите оно подойдет для отражения ША (Столба электропередач), так же можно его повесить под углом, с не большим наклоном вверх? Rolling Eyes
Люд-мила
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 7:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже проблема с ША : угол и угол крыши соседского дома смотрит прямо на мою входную дверь и окно, которое рядом с дверью. Растояние между углом и дверью - 2 метра. Мне нужно повесить такое зеркало на дверь с наружней стороны? или можно с внутренней?
Адель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 8:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Люд-мила, зеркало Багуа нужно вешать только снаружи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Люд-мила
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 9:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я повешу зеркало с наружней стороны, то меня засыпят всякими вопросами : что это такое, для чего и зачем. На входной двери любой предмет привлекает внимание. А можно это зеркальце как-нибудь закомуфлировать чтоб никто невидел? или смысл его такой - чтоб все видели?
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Люд-мила, смыс такой, чтоб оно отражало. Wink Ставьте собак в направлении Ша, если не получается с зеркалом. Я бы в направлении здания зеркало не вешала.

Гость, зеркало в обрамлении триграмм тоже подойдет.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема