Magnolia, я покупаю через интернет-магазин Озон. Ну стоят они там рублей на 30 подороже.......Просто я живу в Питере и офис магазина недалеко от моей работы - сама забираю. Но я точно знаю, что в Москве этот сервис (Озон, я имею ввиду) тоже есть. Адрес - В разделе "поиск" задаешь "Правдина" и "искать везде". Кстати, там у нее есть DVD "Мистерия изобилия", так она там дает и несколько мудр. Это гораздо эффективнее для правильного их складывания - один раз увидеть чем 100 раз услышать объяснения. Ну это, правда, кому как. Так что дерзай. Удачи.
P.S. Из всех дисков для начала рекомендую "Мантры высшего счастья: ЛЮБОВЬ". Мне больше всего нравиться.
Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Добавлено:
Пн Июл 25, 2005 1:43 pm
Тибетская мантра для привлечения богатства:
КУНГ-РОНО-АМА НИ-ЛО ТА-ВОНГ
Произносить три раза, представив как много благих дел Вы сможете сделать, когда к Вам придут деньги.
Насколько я знаю, тибетские мантры необходимо произносить в определенное время суток. Мантру знаю давно, а вот правильное время суток для этой мантры мне неизвестно.
_________________ С возрастом к нам приходят мудрость и житейский опыт, короче все то, что мы с удовольствием променяем на собственные зубы и возможность заниматься сексом несколько раз в день.
Катрина,
Купила кассеты Правдиной Н. и вот задумалась. можно ли их использовать?
Правильно ли они там поются?
Не раз говорилось , что к применению мантр надо относиться осторожно, т.к. неправильное их применение может негативно отразиться на человеке?
Или смотреть только на свои ощущения- нравится-не нравится?
Magnolia, совершенно согласна с тем, что все восприятие - интуитивное. Я слушаю эти мантры уже месяцев восемь,и все у меня идет к лучшему. Помню, опаздывала ужасно, пробка была безнадежная и я думаю - чем нервничать и ругаться, лучше уж мантры послушаю. Сконцентрировалась и стала подпевать. И тут просто коридор образовался. Я выскочила буквально единственная оттуда и приехала вовремя. И это самое малое. Я лично знаю Правдину, знаю, что все эти мантры записаны с душой и видела людей, которые их исполняют. Уверена, что все это только к добру. Матнра, это как молитва. А если Вы о чем-то горячо и искренне молитесь, оно обязательно случиться. Кстати, повторяются они 108 раз. Удачи Вам.
Magnolia, я была в ее клубе на встрече года Петуха (в феврале). Очень понравилось. Крайне доброжелательная атмосфера, правда что-то клуб этот увядает. Захожу на сайт - давно не обновлялся. Звоню - автоответчик. Да и курсы второй ступени так и не провели. Может, это лето? Я бы сходила на какую-нибудь встречу. По крайней мере, там так здорово подзаряжаешься энергией, что возвращаешься, готовый горы свернуть.
Катрин, конечно, всегда хочется пообщаться с единомышленниками., т.к. не все могут понять из близкого окружения.Мама и то мне говорит, что я сказками занимаюсь, а если что-то получается, говорит. что-это совпадение. Спасибо.
Magnolia, я тут подумала, что подсознание все-таки приоритетнее. Я ведь сначала решила, что верим в Фэн-Шуй, он делает нашу жизнь ярче и чудеса происходят, а потом стала его применять. Кроме моих личных достижений, я много изменила в офисе - бизнес повернулся на 180 градусов к солнцу!!!!!!! А насчет сказок - ведь видно же кто и как воспринимает инф. о том, что ты увлекаешься ФШ. Я просто не рассказываю всем об этом, а единомышленники сами находяться. На курсы мы ходили с мамой, сразу же могое изменили у нее в квартире - результат не заставил себя ждать. У нее восстановились отношения с мужем после, казалось бы, безнадежной ссоры. Они не общалиь полгода, он не брал трубку, отказывался встречаться, а в Новый год первым (после меня) поздравил, потом пригласил в театр...........Сейчас живут вот, поживают. Так что у нас все будет просто великолепно, так как мы рождены, чтобы получать от жизни все самое лучшее!!!!!!!!!!!
ЗАБЫЛА ПОДПИСАТЬСЯ!!!!Magnolia, я тут подумала, что подсознание все-таки приоритетнее. Я ведь сначала решила, что верим в Фэн-Шуй, он делает нашу жизнь ярче и чудеса происходят, а потом стала его применять. Кроме моих личных достижений, я много изменила в офисе - бизнес повернулся на 180 градусов к солнцу!!!!!!! А насчет сказок - ведь видно же кто и как воспринимает инф. о том, что ты увлекаешься ФШ. Я просто не рассказываю всем об этом, а единомышленники сами находяться. На курсы мы ходили с мамой, сразу же могое изменили у нее в квартире - результат не заставил себя ждать. У нее восстановились отношения с мужем после, казалось бы, безнадежной ссоры. Они не общалиь полгода, он не брал трубку, отказывался встречаться, а в Новый год первым (после меня) поздравил, потом пригласил в театр...........Сейчас живут вот, поживают. Так что у нас все будет просто великолепно, так как мы рождены, чтобы получать от жизни все самое лучшее!!!!!!!!!!!
Катрин, Вчера слушала кассету Правдиной "Процветание". Мне нравиться, единственно - не могу сосредоточиться и всё время отвлекаюсь.. Ведь искусству медитаций тоже надо учиться
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах