Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Вопросы по ГУА

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Jane_

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня как раз этот календарь... но честно говоря я не поняла как Вы смотрите... потому что дата девочки из примера попадает на предыдущую страницу как и в прошлой дате..
О.. а можно тогда еще один вопрос.. мой знакомый родился 03.02.84..
в этом году начало солнечного месяца 04.02.84.. так кто он получается по году и ГУА??? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Виола

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, начало первого солнечного месяца в 1984 году было 4 февраля => гуа рожденного 3.02 надо смотреть по предыдущему году.
Jane_

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как это первый солнечный месяц 4 февраля? а 6 января 1984 не считается? Shocked
Виола

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Виола писал(а):
Jane_, если у Вас календарь Костенко и Петушкова, в нем есть раздел "Структура китайского календаря" - здесь Вы сможете найти ответы на Ваши вопросы.
Кариночка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Вам всем огромное за потраченное на меня время...
Я все же рашила что моим числом будет 3 Laughing , во-первых больно уж оно мне нравиться, во-вторых что бы принадлежать к восточной группе людей, как муж Razz

Еще раз большое спасибо Laughing
Elaine

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите пожалуйста, у меня число Гуа 2, дверь в квартиру выходит на Север, для меня это направление полного краха, дверь из подъезда выходит на Восток, тоже несчастливое направление, подскажите, возможно ли снять негативное воздействие или проблему можно решить только переездом? Купила квартиру только год назад, за этот год начался кризис, потеряла работу, потом ушел мужчина... что-то не хочется ждать неприятностей дальше. Помогите, подскажите, что делать?
PYH

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте мне сможет кто нибудь разьяснить какую же зону активизировать (мы с мужем хотим завести собственных детей).Я родилась 1979г.,муж-1978г,как я подсчитала у нас восточная группа ГУА у меня-3, у мужа-4, запад для нас неблагоприятная зона.Какую же зону для нас лучше активизировать,что бы хоть как то это смогло повлиять на рождение ребеночка.
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рун,подобные вещи делаются на более тонких энергиях,чем только Гуа года.Здесь надо не один день разбираться со столпами вашего рождения и энергетикой квартиры.

PYH

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тот самый Гость,подскажите тогда с чего начать разбираться, на что обратить внимание, если вам не трудно объяснить Laughing
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рун,у меня на блоге начато повествование как я провожу заочные консультации в интернете.Я его пока не дописал из-за нехватки времени и второго условия:когда приходит вдохновение на написательство.Так вот там подробно описано с чего лично я начинаю каждый раз.

Alicia

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Smile

Вот кажется мне, что метод 9 звёзд Ки, гораздо эффективнее работает, - мне так говорили, чем те направления по Гуа, которые описывают в книжках. Кто-то пользуется этим методом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что за метод такой?Мы можем понимать все по разному,так как я лично пользуюсь "Летящими звездами",только не так как это описывают во всевозможной макулатуре.Да и направления по Гуа у меня имеют другой смысл.

Alicia

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну астрология 9 звезд еще называется... как-то так.
Alicia

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы пользуетесь? Расскажите, плиз, всегда ли бывает результат и насколько эффективный. Smile
Тот самый Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Одно без другого существовать не может.Звезды создают определенные вибрации с направлениями.Так почему вы решили,что они главнее направлений.Это все равно,что для семьи нужны мужчина и женщина.Если женщины нет,то нет семьи и наоборот.
Если бы не было результата,то не было бы нужды в постоянном использовании своего метода.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема