Пиривет!! я с мортрю, тут все как-то неохотно общаются ))
а может все таки подскажете, что сделать!! у нас с мужем Гуа абсолютно разные, с точностью до наоборот!!! Он восточнй группы, а я западной!!! вот чтоделать? жить в одельных домах!! Ге для меня богатство, там для него несчасть, напреме, и так по всем направлениям!!! ни одного нет общего благоприятного!!! ПОМОГИТЕ!!!! а то аж руки опускаются!!!
Utro-25, а Вы не расстраивайтесь! ГУА это очень огрубленные понятия в ФШ - они оперируют только годом рождения. у Вас могут совпадать благоприятные направления по месяцу, дню или часу=)
_________________ Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей. (Лао Цзы)
здравствуйте. у моего мужа гуа 9. а дверь дома и калитка выходит на С-З. для него крах. я так разволновалась.. как можно смягчить негатив? моё гуа 5. и С-З лучше направление для меня. Но муж важнее...
_________________ нет прятнее занятья, чем в носу поковырять
Adonia, Ваше Гуа 8 (Гуа 5 не бывает). Ситуация, когда у мужа и жены
Гуа разных групп, очень распространенная. Входная дверь, безусловно, очень важный момент, но есть еще и вход в спальню, расположение кровати - Вы можете найти способ поддержать мужа.
По поводу гуа. очень важно что бы входная дверь смотрела в благоприятном направлении того человека на кого ОФИЦИАЛЬНО ОФОРМЛЕНА квартира. Спать надо в благоприятном направлении тго человека (мужа или жены), кто зарабатывает больше денег. Ба-цзы очень серьёзная штука - у меня в практике был случай, когда бизнесмен имел хорошие деньги почти только благодаря хорошим направлениям дома и в офисе, паспорт и квартира были не самыми благоприятными
Гер Иван,ваше счастье,что у того вашего бизнесмена на тот момент была хорошая календарная составляющая для его столпов рождения,иначе бы мы не "насладились вашим обществом"! Мастер феншуй-это очень опасная профессия,как у сапера,не те выводы и тут же грохнут. Если вы такой мастер,то попробуйте ответить на очень простой вопрос:дверь офиса чистейший 100% Север,в какой месяц,обычно,приходит везение?
_________________ Интересны ли вам золотые кексы с изумрудами?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
Мое число- 3, партнера- 2.
Вход в квартире на востоке. Большая довольно ванная - почти напротив входа( то есть - запад), дверь смещена, правда, вправо.. В правом "верхнем"углу от входа( то сесть в северной части, ближе к Северо-Западу, я так понимаю)- спальня.
Гстиная- на Юге, Юго-Западе. Кухня там же, но ближе к Юго-Востоку..
Почти сразу, как переехали туда- отношения стали какими-то напряженными..
Я читаю книгу по фен-шуй, но сразу пока понять все не могу- путаюсь
Может быть, кто-то подскажет из знающих- что в первую очередь нужно исправить- и отчего может быть недопонимание ( если причиной тому, конечно, неправильное расположение )) и как это улучшить....
Спасибо большое!
Помогите советом!
Живем в съемной квартире уже четвертый год. Ну и все это время я периодически болею. В последнее время стала очень часто.
Расчитала число ГУА - 5.
Получается у меня в зоне здоровья - туалет и ванная.
Может, все болезни от этого?
Как нейтрализовать неблагоприятное влияние этих комнат? Как активизировать зону здоровья?
Очень нужно!
числа Гуа 5 нет, ваше число Гуа 8 (если при расчетах получается 5, то для женщин число Гуа 8....) .
Зоной здоровья в квартире является вся квартира, просто необходимо правильно и в правильное время совершеть действия в определенных частях квартиры.
Если вам необходимо оказать положительное влияние на свое здоровье и здоровье членов в вашей семьи, то для начала необходимо провести фэн-шуй аудит вашей квартиры. И по результатам ФШ аудита предпринять определения действия. Например, перебрать из комнаты с "горной 4-ой" в комнату с "горной 9-кой", пернести телевизиор из зоны с "годовой 5-кой" и т.д.
То, что я сказал относится к классическому фэн-шуй, поэтому найдите на форуме человека, кто не только по книгам знаком с этим искусством. Если никого не найдете здесь, напишите мне, я скину адрес сайта.
Желаю Удачи! =)
комментарий к редактированию: модератор ранее удалил оставленную мной ссылку на дружественный форум, сделав приписку "рекламное сообщение".
_________________ Такой же участник форума, как и вы.
Последний раз редактировалось: daokid (Вт Ноя 25, 2008 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах