Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Кровать=энерегетика-Ваше мнение

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ЛИля
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я со своим женихом встречаюсь уже полтора года и скоро мы вероятно поженимся. Он был уже женат три года назад и жил какое-то время со своей женой у себя дома, также ранее несколько лет он жил с предыдущей своей девушкой у него дома.

Почти каждые выходные я остаюсь у него.
Его кровать, на которой мы спим (я на ней не высыпаюсь, да и он частенько), стоит у него уже лет 8. то есть, спал он на ней как со своей первой гражданской женой, так и со второй официальной. а еще и так...наверное, девиц приводил...Smile
Вот я и думаю, что с энергетикой у этой кровати не все в порядке.
Женщины, с которыми он не всегда хорошо расставался, спали в этой кровате, отдавали свою энергию как ему так и кровате (а во сне и во время секса энергии еще больше отдается).
У меня два вопроса:
-действительно ли кровать впитала энерегетику или я себя накручиваю?
-если - да, то как бы ненавязчиво намекнуть ему, что кровать пора менять (Кровать крепкая и когда сломается неизвестно)?

Эх, спасибо, заранее Smile
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Энергетику кровати можно поправить, просушив на солнышке матрасик, сдав в химчистку или поменяв подушки, одеяло. Больше всего инфы в подушках, естественно.

А вот что невысыпаетесь, то вполне вероятно, что стоит она у вас в нехорошем для вас обоих направлении. Это надо по Гуа смотреть. Если вы окажетесь в противоположных группах, то изголовье надо направлять в каком-то из благоприятных ВАШИХ направлениях и не сильно неблагоприятном для него. Женщина - основа мирозданья, продолжательница рода, ей положено спать в ее хорошем направлении. А для мужа можно будет придумать какие-то другие компенсаторы.

Так что, разбирайтесь с вашим Гуа по датам рождения и - вперед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лиля
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за ответ:)
прсотите, но я в во всем этом не очень разбираюсь. подскажите, где можно посмотреть этот самый Гуа?
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиля, на форуме обсуждалось это не раз. Вы вообще почитайте прошлые темы, много интересного узнаете. Гуа могу для скорости рисчитать вам, давайте даты рождения вас и вашего жениха.

КСТАТИ МОДЕРАТОРАМ И ПОМОЩНИКАМ!
КАК воздух нужна ПРИКРЕПЛЕННАЯ или даже РАЗДЕЛ отдельные с прогами, техниками расчетов, т.п. А то куда новичка посылать, а? Листать наш многотомный треп? Wink
Лиля
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо еще раз:)
моя дата
01 июля 1980

жаних
21 июля 1975
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас посчитаем Wink
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы - Гуа 4 , восточная группа (стихия личности дерево в стадии ослабления) Металлическая обезьяна. Благоприятные направления Север, Восток, ЮВ, Ю
Неблагоприятные направления СВ, СЗ, З, ЮЗ

Ваш мальчик - Гуа 7 (стихия личности - земля в стадии процветания),западная группа (увы! но не смертельно Very Happy ) Для него Благоприятные направления Запад, СЗ, СВ, ЮВ.
Неблагоприятные - Ю, ЮВ, В, Север.

Теперь смотрите, куда направлено изголовие вашего сексодрома. Это уже компасом надо вооружиться.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что же, получается у нас все не совпадает чтоли??
а почему у него Юго-Восток и в благоприятном и неблагоприятном??
Crystal

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, там описка. У него благопр.- ЮЗ,неблагопр.-ЮВ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, прошу пардону. Very Happy Действительно описка... Неблагоприятный ЮВ.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

угумс...поняла...
значит , остается у нас только север:))
спасибо Вам:)
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У вас все направления не совпадают. При таком раскладе ориентируйте изголовье кровати в вашем благоприятном направлении, но так, чтобы для мужчины оно было не очень фатальным. А для его поддержки нужно будет посадить его за обеденный стол в направлении его небесного доктора или наилучшем напр., а за рабочий стол в напр. его персонального развития.
Анисия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте форумчане ! Сегодня я решила зарегистрироваться на сайте ...
очень мне он понравился ! У меня вопрос относительно матраса на кровати
Анатолий Соколов проводя семинар по фэн-шуй у нас в Нижнем сказал что
матрас не должен состоять из многочисленных пружин пусть он будет лучше
ватный , а так хочеться приобрести хороший матрас фирмы Консул на пружинном блоке ... Что вы думаете по этому поводу ?
Gella

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анисия, может по Фен шуй лучше и ватный. Наверное 5 тысяч лет тому назад в Китае действительно не было пружинных матрацов. Они вообще на циновках спали всегда.

Но если пружинный матрац - помеха семейному счастию по мнению новоявленных спецов от ФШ, то как быть с одним из основополагающих принципов ФШ - чего не вижу, того не существует? Т.е. если у вас в каком-то секторе стоит что-то, что сильно противоречит энергетике сектора, то вы "это" можете прикрыть, задрапировать, закомуфлировать и "оно" работать перестанет.

Мне кажется (строго ИМХО, конечно Wink ), что на супружеской кровати самое главное - не лежало бы 2 матраца. А будет он на конском волосе, на вате или на пружинах - уже не существенно. Very Happy Хоть на морских водорослях! Very Happy

Я сама сплю на хорошем, современном матрасике. Замечательно себя чувствую (тьфу-тьфу-тьфу Wink ), чего и всем желаю.
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Матрас на 2х спальной кровати должен быть один ? Да ? Это так важно ?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема