Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Хочу разобраться.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
La Lune

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elenamed, да теперь понтяно Smile Я такие видела в продаже Smile
Спасибо, тогда повешу такую ловушку а не МВ.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свет-Лана

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ацвет перышек имеет значение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
La Lune

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет-Лана, я так поняла, что цвет уже конкретно к зонам надо подбирать. Т.е. Если это Юг - красный например.
Если я не права, пусть меня поправят Very Happy

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свет-Лана

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас только оранжевые перышки продавались вот я из них композицию и сделала. Онеа так похоа на ловушку снов или просто ловушку. Думаю повесить в детской.
Кеночка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 3:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересные предсказания на счёт встречи мужа...а это по дате рождения?

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз затронута такая тема, можно я задам вопрос о ловушке для снов?.. Может, я плохо искала, но нигде не попадалось мне описание как она применяется и на что влияет... Может кто-нибудь рассказать об этом коротенько или, может, подскажет, где бы об этом почитать...

2 La Lune
я совсем новичок, но у меня есть похожая проблема: компьютер у меня стоит напротив кровати... так вот.. я думаю, хорошим решением может быть ширма, которой на ночь можно загораживать комп.. то есть он у тебя будет не просто накрыт, а его будет совсем не видно...
Может, я не права, ассы поправьте....
Qwerty

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 5:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Trisha
Цитата:
я думаю, хорошим решением может быть ширма, которой на ночь можно загораживать комп.. то есть он у тебя будет не просто накрыт, а его будет совсем не видно...
Может, я не права

Вы правы.

А так... Вы его выключаете на ночь?

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я сама плету ловушки снов, по индейской технологии
ирина888

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 2:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

как бы активизировать цвет персика для крысы

западный тип. 1972 год. где ставить петуха или цветок в воде ?

и нужно ли в спальне? ставить петуха?
хаус

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ирина888, активизировать цветок персика может только один из знаков, пришедший во времени. Амулетами его не активизируешь, увы(
почитайте тут http://www.bezproblem.org/sutra36228.html#36228 и тут http://www.bezproblem.org/sutra168261.html#168261

Роман111

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин хоть бы кто то помог пишушей девушке а то плюнь плюнь - а сделать консультацию онлайн? Посчитать столпы, дать совет по активизации.Я с вас фигею.
MACTEP

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Роман111 писал(а):
Блин хоть бы кто то помог пишушей девушке а то плюнь плюнь - а сделать консультацию онлайн? Посчитать столпы, дать совет по активизации.Я с вас фигею.

Роман,лет двадцать потратьте на изучение и практику,чтобы иметь знания для подобных консультаций и потом посмотрю на вас,как вы вот таким девушкам будете уделять пару недель своего времени для того,чтобы она сказала спасибо и более ничего.
Поэтому не стройте из себя такого правильного.Если ей положены определенные события,то пусть это все получает по полной:она не лучше и не хуже других.

Роман111

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется вы не правы. Форум для того и существует чтоб давать консультации, в каком объеме это другое дело, но если не отвечать или поверхносно - зачем нужен данный ресурс?Люди приходят за помощью. И китай китаем, может у них и другая философия, но у нас - помоги ближнему!
renzi

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 6:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Далеко не на все вопросы можно и нужно отвечать "поверхностно",как вы выразились. Этим "поверхностно" можно так изгадить человеку жизнь! И если вы до конца, а может и совсем, не понимаете с чем вы сейчас сталкиваетесь, что это вообще такое и как оно работает - как вы можете рассуждать и давать советы что можно, а что нельзя, и как кто должен поступать!? Question
Роман111

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

renzi, не понял что вы написали - ни капли

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема