Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Хочу разобраться.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
La Lune

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Ребят, как многие из вас знают , у меня в последнее время были проблемы в личной жизни. Я активизировала и Юго-Запад по классической системе, и так же подавляла этот самый Юго-Запад по системе У-Син, при этом активизировала Восток (мой романтический сектор). Мое Гуа - 4, вот я и по нему все делала.
Развесила пионы в комнате, писала записки на Луну - вообщем все что могла делала и даже выжидала. Но вот уже скоро будет год как ну просто ничего не происходит, кроме неприятностей!
Первая неприятность - это,то что я рассталась со своим любимым человеком (с которым когда-то познакомилась в интернете) и теперь не могу с ним быть, потому что он женится на другой, при этом любит меня, мучается, страдает, но должен.....вообщем это все уже не важно, я отпустила этого человека. Но все же - все произошло на пустом месте просто!!!
Я решила начать новую жизнь, без интернета! Потому что от него у меня одни только неприятности и это не связано только с моей недавней любовью (самая первая любовь тоже пришла с интернета).
Но у меня по-прежнему получаются знакомства по интернету (ну просто сами на голову валяться) и плюс еще к тому же пошли женатые мужики, которым я нравлюсь, у которых нерприятности с женами!!! Shocked Это все я узнаю, естественно, не сразу, но когда узнаю, бываю в шоке. Shocked Shocked
Я недавно дошла до такой вот мысли - у меня в комнате комп. смотрит прямо на мою кровать, и никуда я его не могу убрать. Где-то тут в топиках узнала, что его нужно накрывать на ночь. Накрываю, при чем не только на ночь, открываю только, когда пользуюсь. Пока еще не исчезли мои неприятности правда, но ждем.
Подскажите мне пожалуйста милые мои друзья, что мне еще такое сделать? На что обратить внимание? Ну я уже просто устала!!! Sad Я уже вообще никакой личной жизни не хочу и наверное скоро дам обет безбрачия. Остановите меня пожалуйста Confused Подскажите, какую-нибудь милую идею. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
La Lune

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может моя карма - это одиночество? Если я это узнаю точно, то хотя бы успокоюсь и не буду так напрягаться. Кто-нибудь может такое подчитать? Или же я что-то неправильно сделала? Потому что в моей жизни идут почти похожие ситуации, а я незнаю что делать? Я не могу понять, чему меня учат. Вернее я прихожу к определенным выводам, но каждый раз когда, что-то подобное опять происходит, я думаю, что значит я не так что-то усвоила в жизни.
Я хожу в церковь, прошу прощения и милости от Господа, чтобы если что не так сделала, это не отразилось в будущем? Но я незнаю уже что делать.
Ой ребят! Я незнаю, может я бред какой нему, вы уж меня извините Embarassed

Image
Repusja

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже если, я подчеркиваю, даже если твоя карма - это одиночество, то карма одна треть того, что мы имеем. Я, честно гворя, не думаю, но на всякий случай напиши дату, может девочки посмотрят. Здесь я, к сожалению, не помошник. Посмотри, может, у тебя где что-нибудь тройное "затесалос". У меня, когда я еше о ФШ и не знала, как раз на ю-з стояло 3 уточки. И мужики все попадались хоть и разведенные, но до посинения любяшие своих детей. Это не шутка. Так что посморти. Laughing
И еше ты делала полную очистку помешения. Может, нужно было все по правилам сделать. И тут еше в "Желаниях" было: принять ванну с травами и тд Думаю, тоже бы не помешало Wink

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja, я намеревалась провести полную энергетическую очистку в это ВС. Но не получилось. Но так я почти каждый день жгу ладан дома, освещаю святой водой.
Весь злам я разобрала, даже ванну с солью принимала (кто-то мне сказал, что это будет хорошая очистка меня).
На всякий случай даю мою дату рождения - 29.08.80. Даже час могу сказать - 8:15

Image
La Lune

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет вы не подумайте, что я сейчас в депрессии, у меня все нормально. Правда иногда бывает и плохо, ну как у всех людей. Но просто вот события в личном заставлюят меня задуматься, понимаете. Ну что-то тут не так. Что, незнаю. Вот и обратилась к вам.

Image
Gella

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, Солнышко ты наше! Не расстраивайся ты так. Пюлюнь на карму с высокой ветки. И не верь ты ей, злодейке.

Что такое карма, говоря современным языком? Это набор каких-то уроков, которые ты САМА СЕБЕ запланировала пройти, когда решилась на этот милый пикничок - жизнь на нашей земле. Как напланировала, так и отменить можно. Ну не пройдешь ты там чего-то. В следующий раз займешься. Very Happy И не терзай Господа, ему и без тебя дел по горло Wink

Ты спишь в своем романтическом направлении? Если нет, то хоть сиди в этом направлении почаще. И сделай коллажик любовный.
Приди к выводу, что в интернете в основном народ играется, а не ищет серьезных отношений. Так и относись к этому. А серьезное что-то пусть без сети придет.

Не отчаивайся! Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Repusja

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella,
как обычно: не в бровь, а в глаз Wink Very Happy Полностью поддерживаю Smile

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune,скажи место своего рождения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
La Lune

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Crystal, г. Баку (Азербайджан).

Gella, я в том-то и дело уже не хочу знакомиться по инету. Но просто один раз слабину дала, но это не важно. Просто так общаюсь, даже видеться не хочу.
А в последнее время мне кто-то начал писать, что меня знает - вообщем донимает одним словом. И опять виртуальный какой-то человек, которого я незнаю! Это меня и пугает. То по телефону кто позвонит, то на мейл напишет. Но просто мне что странно - все время приходят какие-то люди, с которыми мне по идее, если познакомлюсь, идти на встречу вслепую. В неизвестность. Я уже устала так встречаться понимаете?
Я хочу познакомиться с человеком случайно в реальности, без вских планировок, а потом завязать какой-то контакт, а потом идти на свидание не вслепую, а зная куда и к кому я иду.
Т.е. меня пугает вот эта вечная неизвестность.
Ну я задеюсь я нормально все разъяснила.... Rolling Eyes

Image
La Lune

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, столько грамматических ошибок наделала. Ужас Neutral

Image
Gella

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и без разъяснений понятно, что тебе виртуалы эти надоели. Ну и не ходи к ним на свидания. Сконцентрируйся на том, чего ты ХОЧЕШЬ, а не на том, чего боишься Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
La Lune

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, да это правильно, лучше сконцентрироваться на другом конечно. Но просто я еще и разобраться хочу понимаешь. На свихи, я уже не хожу. А разобраться я хочу и прежде всего в себе и ФШ своей комнаты, чтобы раз и навсегда заблокировать приход этих посторонних людей и активизировать сектор таким образом, чтобы познакомиться по-другому.
Я конечно понимаю, что я хочу многого Laughing Но все же может у меня где утечка какая и поэтому у меня получаются только виртуальные знакомства? Rolling Eyes Вот я просто найти эту утечку Rolling Eyes

Image
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, а по летящим звездам у тебя что?
La Lune

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, о я совсем незнаю, я начала этим заниматься, а потом перешла на систему У-Син и решила заняться чем-то одним и не путать. Так и оставила. Но я могу привести свои звезды. Просто не сегодня. Я дома просмотрю, завтра сообщу.

Image
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, вот и у меня число Гуа 4 и в любви ничего хорошего! Sad Мне вот всё время попадаются женатики,которые не собираются разводиться.Я тоже подавила Ю-З,но пока тишина.Т.е. мужчины вокруг есть,звонят,назначают свидания,но они или женаты или просто развлекаются.Может и мне кто поможет разобраться!

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема