Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Кошелёк и Императорские размеры.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
АКМ

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот скажите Господа,каким образом нужно соблюсти ИР при пошиве кошелька,как считать -в развёрнутом состоянии или в закрытом ?
Сколько должно быть отделов в нём?
Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АКМ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну посмотрели ,а сказать или посоветовать ?
АКМ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
La Lune

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 1:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АКМ, честное слово я незнаю ничего про императорские размеры, поэтому незнаю чем вам помочь. Лучше подождите ответов специалистов. Терпения вам!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Случайно нашла в нете на сайте http://www.surprisik.narod.ru/magazin.htm
АКМ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо , жду!
Бро

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.bezproblem.org/topic644.html&highlight=%E8%EC%EF%E5%F0%E0%F2%EE%F0%F1%EA%E8%E5+%F0%E0%E7%EC%E5%F0%FB

http://www.bezproblem.org/topic1086.html&highlight=%E8%EC%EF%E5%F0%E0%F2%EE%F0%F1%EA%E8%E5+%F0%E0%E7%EC%E5%F0%FB

а поиск еще тем 10 дает про размеры императорские, имеет смысл поискать, тут очень много информации готовой, удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
АКМ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо ,но вот вопрос кошелёк (партмоне)меряют в развёрнутом состоянии или закрытом? и что такое повторение ИР ....??
Repusja - ne doma
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

IR - imperatorskie razmery. Koshelek mereetsja v zavernutom vide Very Happy
АКМ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

почему ? а я уже покроил с применением ИР в РАЗВЁРНУТОМ СОСТОЯНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Juli

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АКМ, ИР применяются к предметам с учетом того в каком состоянии находиться предмет большее количество времени. Если ваш кошелек чаще открыт, чем закрыт то применяйте ИР к раскрытому кошелку Very Happy А если он чаще закрытом-сложенном состоянии,то соответственно ИР применяется к закрытому кошельку Wink Цвет кошелька должен быть благоприятным для вас по числу вашего ГУА Very Happy Также советуют изображать на своем благоприятном во всех отношениях кошельке иероглиф двойного счастья где-нибудь с краю. А внутрь положить три китайские монетки перевязанные красной ленточкой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Оля-Леля

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Juli, если мое число 1, то какого цвета должен быть кошелек. У меня сейчас темно коричневый - это подойдет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не както это не правильно ,про сложенный и развёрнутый кошелёк ,деньги в сложенный кошелек не положешь и не достанешь....
Exclamation
Juli

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля-Леля, если ваше Гуа 1,значит вы ВОДА.По В.Кубаю получается что успех вам должен принести черный цвет или синий. Темно-коричневый не Является цветом воды. Wink
Juli

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

АКМ А вы как понимаете "сложенный" и "развернутый" кошелек. Большинство кошельков раскладные и чтобы достать из кошелька купюру нужно его раскрыть и развернуть. Если вы шьете его сами, только вы можете знать какой он будет формы и как он будет фунциклировать. Cool Wink Он может быть даже таким:

Виктор Кубай
Каких размеров был кошелек у Нельсона? Возможно найти
> или заказать кошелек с лучшими длиной и шириной..., но
> как же быть с высотой? Ведь 2 и 3 импер. размеры не

> благоприятны, а это значит, что высота д.б. до 5,4 см
> или же от 16 см. Но это же не реально...
> Виктор, а каких размеров Вы сшили себе кошелек?
Кошелек Нельсона был предназначен для золотых монет и драгоценностей. Он напоминал два колечка одесской колбасы. В одном колечке собирались золотые монеты, в другом колечке драгоценности.
Я сшил себе кожаный кошелек, напоминающий круглый пенал. Диаметр дна этого пенала 5,3 см. Что обозначает "Изобильное счастье". Длина этого круглого пенала 21,1 см, что означает "Очень хорошая Удача".

По всей длине этого пенала я вшил замочек-молнию. Для того, чтобы хранить там деньги, мне приходится деньги скручивать в трубочку, что на первый взгляд очень неудобно. Рассчитываюсь я как бы слегка скрученными деньгами.

Каждый раз продавцы их разглаживают, всматриваются и притормаживают свой внутренний ритм. Мысли их включаются на меня и они качественно меня обслуживают. Я очень доволен тем, что кошелек все время стремится наполнится.

Удачи! Laughing

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема