Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Фен-Шуй на рабочем столе

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Татьяна И
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите, пожалуйста.
Читала несколько книг, но везде разница.
Где же на рабочем столе находятся зоны денег,
здоровья, семьи, детей, взаимоотношений.
Татьяна
Александр Первый

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ба Гуа накладывается на рабочий стол так же, как и на жилое помещение. При этом север может соответствовать компасному северу или быть на столе ближе к себе, или наоборот. Главное-по каждому сектору чтобы было правильно при любом наложении сетки или восьмиугольника Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Первый, а что лучше поставить на рабочий стол в зоне богатства. Люди ведь разные, не все понимают, а вопросов могут задавать море Wink

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Подскажите, пожалуйста, как накладывать сетку Багуа на рабочий стол, если он составлен из нескольких столов и выглядит буквой Г. Один из столов - компьютерный. Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Repusja

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Magnolia,
берете какую-то часть стола, желательно бoльшую и там активируете. Еше говорять, что если за раз поменять местами 27 предметов, то изменения последуют незамедлительно Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja, Я правильно поняла, что сетку Багуа накладывать на больший по размерам Стол? Где будет Север, по настоящим направлениям сторон света Question , или я читала на форуме , то Север- ближайший край ко мне (или наоборот - дальний) Question
Спасибо за внимание Smile
Repusja

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Magnolia,
все правильно Very Happy где сидите, там север, дальний, т.е напротив юг Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля-Леля

для начала можно поставить там жабку. А точно пока сложно сказать, мой офис будет готов на следующей неделе,тогда я подробно изучу рекомендации специалистов по этому поводу, поставлю что-нибудь у себя и точно сообщу вам. Только напомните мне где-то 25-26 мая. Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 8:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja, Александр Первый, А как вообще активизировать рабочий стол ведь если его поделить на сектора, то они будут небольшими, а еще разные бумаги на столе,...У меня сейчас на столе - ГАНЕША, и монетки под компьютерСпасибо за внимание Exclamation
Repusja

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Magnolia,
все бумаги должны быть обязательно отсортированы и в конце каждого рабочего дня аккуратненько сложены. Акитивируется стол так же, как и зоны в квартире. Я сейчас одну ссылку приташу, там интересная информaция:
http://www.oculus.com.ua/stat/fen-shy/stat76.html

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 12:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы не привлекать внимание коллег можно пастивить в ту или иную зону мобиль для движения энергии (например энергии денег).
Можно обустроить рабочий стол компа Smile .
Magnolia

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 8:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja, спасибо за ссылку! Распечатала - изучаю Idea
Smile,
Цитата:

Можно обустроить рабочий стол компа .

Как это сделать, я ведь могу поставить только одну картинку на Экране РС Question Или можно как-то скомбинировать Question Если да, то пожалуйста -НАУЧИТЕ Exclamation Exclamation Exclamation
Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Magnolia,
Это делаетсь в фотошопе. Несколько каритнок объдиняются в одну. Что-то типа карты сокровищь, но можно без своей фотки и без надписей.
У меня, допустим, в центре стоит иероглиф здоровья.
Magnolia

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 3:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile, спасибо поняла. Надеюсь с помощью ФЭШ ШУЙ дома быстрее появится ПК. Тогда сделаю. Laughing
Надюшка

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Magnolia, не забудь поставить стол в правильном месте и правильно направлении (чтобы ты смотрела в благоприятном направлении). А еще я читала, что лучше активизировать тот стол (если он состоит из 2 и более), за которым ты чаще находишься, т.е. много пользы не принесе активизированный компьютерный стол, если ты садишься за него раз в неделю, хотя вреда не будет тоже. Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема