Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Зачать ребенка

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Оля-Леля

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, Я ЖЕНЩИНА УЖЕ ЗА 30... , ИМЕЮ ДОЧЬ, НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЕ МАЛЕНОКОГО. КАКИМИ СИМВОЛАМИ ОКРУЖИТЬ СЕБЯ И СВОЙ ДОМ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Question Laughing Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А без символов не получается? Давно уже пробуете? Что врачи говорят?
Наталья Усатая

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля-Леля, почитайте
http://www.bezproblem.org/topic237-0-asc-0.html
http://www.bezproblem.org/topic1769-0-asc-315.html
http://www.bezproblem.org/topic2809-0-0-asc-.html
http://www.bezproblem.org/topic755-0-asc-0.html
http://www.bezproblem.org/topic896-0-asc-135.html

- там уже писали про то, как забеременеть с помощью ФШ, совсем недавно. Будут еще вопросы, спрашивайте.
Удачи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оля-Леля

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем, кто откликнулся. Отвечаю: пробуем уже 8 лет и ничего. Врачи говорят здоровы. Вот такие у нас с мужем дела. Правда сейчас я болела долго: спала и ела, ну меня и разнесло, так вот все принимают меня за беременную, ну я бы себя сама таковой считала, если бы не знала точно (у нас с мужем несколько месяцев ничего не было из за детей взрослых, а на лево я ни-ни, у меня муж хороший). Так вот я сегодня и подумала, может это не с проста, может символ какой, за сегодняшний день меня беременной весь наш рынок принял (я сарафан искала, потому что ни во что не влажу). Wink

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

почитала как активизировать благоприятный сектор: получается нужно поискать свои старые беременные вещи и карточку заодно - может найду) положу туда - в этмо месяце, судя по Азы - это северо-восток.

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля-Леля писал(а):
это северо-восток

почти весь (но не весь! кроме 52,5 - 67,5 градусов)
Надюшка

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта тема уже поднималась в форуме, посмотрите сообщения.

я бы советовала еще и лечь в благоприятном месте (не направлении!) в этом году: или 262,5 - 277,5 градусов запада голову положить или - 157,5 - 172,5 южного сектора!

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Надюшка, спасибо, обязательно все буду пробовать Embarassed

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Сейчас мне 31, с мужем живем почти 8 лет . Не могу передать сколько слез было пролито за это время Crying or Very sad Фен Шуй применяю на практике около 3 лет, но я не фанатичка. Не зацыклена только на нем и часто действую по своему даже если это перечит Ф.Ш. ,но нравится мне. Чуть больше года назад в течении месяца применила все, что знала на эту тему от магии и Ф.Ш. до народных поверьев. Сынишке чуть больше 3 месяцев, отличный малыш. Что помогло - незнаю ! Но ведь главное- результат! Если кого заинтересовало - пишите , разкажу все, что делала сама.
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Веда, если не затруднит, расскажите, что конкретно делали. Сходная ситуация, хочу попробовать ФШ
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прежде всего, как всегда в Ф.Ш. начала с разбора завалов. О каком хорошем Ф.Ш. можно говорить, если в то время мы жили в 1 комнате не больше 9 квадратов... В комнате было все : телевизор, 8!!! компьютеров (не все постоянно работающие), микроволновка, электрочайник ... туалет кота ...
После разбора активизировала зону цветами, музыкой ветра (2 дельфин+горный хрусталь), а также поставила в эту зону фотографию на которой были сняты я, муж и 6 месячная племяница и ее брат около 10 лет.Фото было в металлической раме белого цвета.Большой шкаф из зоны семьи переставила в зону богатства. А в зону семьи поставила нашу кровать. Это то, что было сделано по Ф.Ш. Я использовала метод наложения квадрата Багуа на комнату, принимая входную дверь за север и совмещая его с зоной карьеры.Провела очищение комнаты огнем, водой, медным колокольчиком. Также практиковала медитации ( в основном очищающие), метод прощения простила от всего сердца всех, всех, всех ( родственников, друзей, знакомых ... как живых, так и мертвых) , посетила Храм Гроба Господнего просила помощи у него и Богоматери, сняла с себя порчу( самостоятельно, это было необходимо: в 18 лет перенесла клиническую смерть вследствии того, что нашлись добрые люди и поставили мне свечку за упокой на Рождество (не ставят даже покойникам)), практиковала Reiki...
Если кому интерестно - расскажу подробней.
Желаю всем Удачи и верьте только в СЕБЯ.
Веда

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, вот опять, что-то сделала неправильно и оказалась Гостем. Но это была я - Веда.
Диана

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Веда, ты просто умница Exclamation Здоровья тебе и твоей семье Wink
Arrow Не опишешь как ты опредилила, что у тебя порча (сама или это кто-то знающий сказал) Question
И еще, как ты ее (порчу) сняла Question
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассказываю.У меня очень странная семья.По 4 линиям (2 бабушки и 2 дедушки) у меня в роду колдуньи, знахари... Я думаю это заразно. С 14 лет довольно неплохо гадаю на картах, видела сны разные, но для меня это естественно, я была уверенна, что так у всех. И вот однажды... Мне было 18 не захотела идти на занятия, бывает...Решила пойти в больницу, взять справку... Собиралась пойти после обеда, что бы не сидеть в очереди, но проснулась, оделась не стала даже чай пить, я уже не говорю о том, чтобы посмотреть на часы, пошла в больницу.Только когда увидела огромную очередь посмотрела на часы, было около 9 часов утра, вобщем под кабинетом мне стало плохо, зашла в кабинет - попить водички, но уже было не до нее. Медсестра начала мерить давление, и последнее, что я услышала
- У нее нет давления!!!!
Потом была чернота, яркая вспышка и я пришла в себя как-будто ничего и не было. Позже врач сказала моему отцу, что если бы я даже осталась в коридоре -никто не смог бы ничего сделать. Сердце остановилось во время измерения давления. Но врачи не смогли опредилить причину остановки сердца и моя врач сказала мне, что это не медицинское....
Я посчитала, что мои Ангелы-Хранители и так хорошо работают и слава Богу
И только в прошлом году, когда запас моих знаний стал НАМНОГО больше, я поняла, что была не права. Провела несколько медитаций на эту тему, узнала правду, для подстраховки попросила помощь своего учителя( очень известного в Израиле ясновидящего) результат был тотже.
А по поводу как снимала...Если есть подозрения напиши подробнее, чем смогу - помогу!!! А вообще главное верить в себя и защиту свыше.
P.S. Когда я перечисляла что я делала, забыла сказать ТОЛЬКО попрошу без смеха : я напиасла письмо Богу . Вот теперь вроде все.
Всем удачи!!!!
Веда

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, вот, снова я гость. Это была Веда.
Возможно, что я случайно - тог оне зная - активизировала благоприятный сектор в том году... вот что значит - бабки-колдуньи! интуиция не подвела.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема