Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Помогите! 5 лет никакой личной жизни. Юго-Запад не работает

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Куртизанка Зара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите! Опустились руки. Мне 25 лет. С внешностью все в порядке. Совсем отчаялась, ничего не получается. Такое чувство, что я вообще никогда не выйду замуж. Все подруги давно замуж повыходили, детей уже родили, а у меня вообще никого и никаких перспектив на будущее. У меня Гуа 6. Юго-Заподный сектор моё романтическое направление. На форуме прочитала, как активизировать сектор любви. Я туда пару счастливую повесила в красной рамке, подсвечник с 2-мя красными свечами, талисман двойной удачи, пионы ярко розовые. Даже спать переехала на юго-запад. Вообще ничего не происходит. Я в полном отчаянии, так надеялась, что хоть что-нибудь измениться. Без изменений. Живу одна в своей квартире. Может я что-то не так зделала? Помогите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kambusha

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня не такой большой опыт работы с Фен- Шуем, любительский. но я читала где-то что желание надо отпустить от себя, а прочитав ваш пост у меня создалось такое впечатление, что вы зациклились, держите его при себе. Сделали все и забудьте о нем, спите спокойно и просыпайтесь с улыбкой. Не ждите, что вот сейчас к вам постучиться принц на белом коне- все придет, когда это должно прийти.
Reina de corazones

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Куртизанка Зара, посмотрите инфу по столпам судьбы, почитайте про цветок романтики (тема ооочень обширна и не проста, но если сильно нужно - разберетесь)

Параллельно всеми возможными способами расширяйте круг общения - ходите в гости, знакомьтесь по интернету, выбирайтесь в кино, в кафе... Но не с конкретной ЦЕЛЬЮ "Прям Щаз Встретить Прынца", а просто... для собственного удовольствия.
Пытаются познакомиться - не отметайте сразу, даже если парень не подходит под ваш идеал (всяких асоциальных элементов, разумеется, в расчет не берем). Но и на шею сразу бросаться не стоит, расчитывая непременно на что-то Сурьезное. Через инет познакомились - один раз встретились в кафе поболтали - и то хорошо... приятно время провели, уж лучше, чем дома сидеть.

Опять же, хлам выкинуть, чистоту дома навести... мож, ремонт сделать (не обязательно дорого, но чтобы все по-новому и именно так, как Вам нравится)

Можно еще Карту сокровищ поделать. И приятное занятие, и о жизни задуматься помогает - чего вы, собственно, от нее хотите, помимо любви...
И чего же вы хотите конкретно от Любви.

Займитесь собой - косметолог/маникюр/педикюр/спортзал/белье красивое/одежда новая. И тоже не с Целью, а просто... чтоб всегда чувствовать себя Королевой

И еще... не стоит расчитывать, что перемены придут сразу же после каких-то манипуляций. Тут уже много было сказано о том, что после всяческих ФШ-действий нужно время, чтобы накопилась энергия.

И последнее. Прекратите нервничать! Напрягаться из-за того, что вот у всех есть, а у вас - нет. Приучите себя к мысли, что оно у вас ЕСТЬ... тока подзадерживается немного, чтоб явиться во всей красе. И вот эти мысли глупые - по поводу "никаких перспектив на будущее" - спустите в унитаз!! Перспективы есть всегда.
Мне буквально вчера рассказали историю о женщине, которая встретила своего мужчину в 40 (!!!) лет, причем, как потом выяснилось, они и в одном институте учились, и в одних общагах тусовались, и работали неподалеку друг от друга - ВСЮ ЖИЗНЬ, представляете?! - а встретились только в зрелом возрасте. И он ее буквально на руках носит и наглядеться не может уже который год!
А вы в 25 отчаиваетесь. Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Reina de corazones, кстати, я подумла, что у многих в этом проблема и есть. Когда все делаешь С ЦЕЛЬЮ, только об этой цели и думаешь, энергия блокируется и ничего не выходит. А вот для души - это в самый раз. Very Happy

Reina de corazones

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У многих... но не всегда... я вот, когда только попала на этот форум, обнаружила, что, в моей жизни, как раз наоборот - слишком мало указывает на эту Цель - скорее, полное избегание всех этих розовых рамочек, голубков, сердечек... вроде как - а зачем оно мне, если нет человека, чью фотку можно в такую рамочку поместить или которому можно подарить такую открытку с сердечками. Вроде вся эта мишура ооочень нравилась, ооочень хотелось, но я ее старательно избегала

Поэтому Цель в принципе нужна (я так понимаю, для этого парные фигурки и рекомендуют расставлять - как настройку подсознания на поиск партнера), но она не должна затмевать собой все остальное. Не должно быть перекоса только в эту сторону. И уж тем более - нервной озабоченности по поводу отсутствия партнера, замешанной на отрицательных эмоциях.

То есть по хорошему это должно походить на состояние онлайн в аське: ты занимаешься своими делами, но при этом все видят, что ты в сети и можешь откликнуться, если постучатся.
Кривовато объяснила, но, уверена, вы поняли Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Reina de corazones, абсолютно согласна.

Imperatrice

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Reina de corazones, хочу Вас поблагодарить.Ваше сообщение-сплошной позитив и толчок какой-то!как резюме подобных тем.надо будет к себе применить.тоже подобная необходимость Smile

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Imperatrice, а не за что. Просто поделилась тем, что сквозь собственную шкуру пропущено.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Куртизанка Зара, у Вас афигенский ник! Laughing
Так что? Как результаты? Cool
Zara

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Reina de corazones писал(а):
То есть по хорошему это должно походить на состояние онлайн в аське: ты занимаешься своими делами, но при этом все видят, что ты в сети и можешь откликнуться, если постучатся.
Кривовато объяснила, но, уверена, вы поняли Very Happy
Супер объяснила!!! Лучшего сравнения не найти (тем более в наш IT-век! Very Happy
И присоединяюсь к благодарности за позитив Smile
Victoria

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девченки, а я например, всю жизнь просидела в квартире,и со всеми женихами (мужьями) своими познакомилась именно в собственной квартире. Мне кажется не обязательно куда-то ходить, нужно иметь цель,желание, и обязательно верить,но не думать так,что вот познакомлюсь с кем-то и моя жизнь изменится, так думать нельзя. Нужно перед сном обязательно представлять как ты знакомишься с будущим мужем, активизировать нужные зоны, и как здесь kambusha правильно сказала, желание надо отпустить. А еще лучше на красной бумаге писать с точной датой и годом 108 раз желание на знакомство с будущим мужем,и писать письма во Вселенную. Страх перед знакомством с мужчиной - подавить, если не получается, применять аффирмации.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ой, Victoria, это как? Shocked Shocked Shocked они что, все у вас слесари/водопроводчики/электрики??? или вы, как в одном фильме, живете на первом этаже в первом подъезде в квартире №1???))))))))))))) (простите, не сдержалась, но ооочень интересно, как это прям к вам в квартиру женихи забредают - да еще не в единственном экземпляре)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А тут ничего удивительного нет, в жизни разные вещи случаются. Гулять я действительно не ходила, сидела дома,да еще и ребенок маленький был. С Женихами знакомилась в моей квартире, а водопроводчики,электрики у нас были мужики алкаши, так что знакомиться из них не с кем было. жила я на втором этаже, с одним женихом привели познакомили, с другим - моя мама купила мне диван в подарок, попросила одного ее знакомого привезти мне этот диван,а он приехал с сыном,выгрузили,уехали, этот сын вечером заехал ко мне и пригласил погулять, тогда на следующий день у нас был праздник День города, я согласилась,потом встречаться начали и завязалось. Еще был случай - к моей соседке племянник приехал, я ее дома не было, он позвонил ко мне, чтобы узнать, не знаю ли я где соседка, потом он ждал ее на улице, зима,холодно, а соседки все нет, я в окно наблюдала за ним, понравился,пошла и пригласила его переждать в моей квартире, потом встречаться начали и дальше все как обычно. С первого этажа парень (хотя я его никогда раньше не видела), а он видел меня, зашел ко мне, познакомились и он попросил разрешения повесить его стирку на моем балконе, т.к. на первом этаже балконов не было,а на улицу вешать,сторожить надо. Я разрешила, он повесил, а почему именно ко мне как он потом объяснил - был повод для знакомства. Потом встречаться начали и т.д.
Все женихи были разных профессий, замужем была только в гражданских браках, а с последним женихом познакомилась не выходя из дома через интернет, и уже вышла замужь официально, до сих пор пока вместе.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Класс! Чего только в жизни не бывает!!! Еще одна вдохновляющая история в нашу копилку)))) Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проверить, работает ли ю-з, легко:

- как у вас складываются отношения с коллегами?
- есть ли у вас подружки и просто приятели? ровные ли с ними отношения?
- какие отношения с мамой и родственницами-женщинами?
Если ответы на эти вопросы жизнеутверждающие, то не клевещите на свой ю-з. Он один в отрыве от других зон ваще работать не обязан. Ну, или может не хотеть. Smile

Если ответы и правда хорошие, то сходите сначала на с-з. Там во-первых, помощники (например, те, кто может познакомить), поддержка ангелов, опять-таки... Во-вторых, это зона максимального мужского начала в квартире. Ну, вот всяко надо уважить, если ваше представление о личной жизни шире, чем отношения с мамой и подружками. В-третьих, между мужским небом (с-з) и женской землей (ю-з) находятся дети (наше будущее, цветы жизни Mr. Green, а так же наши перспективы, наши творческие планы и наша потенция их реализовать). Так что, может, попробовать там посмотреть, что происходит...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема