Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Подругу сглазила соседка

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Котенок

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У моей подруги большие проблемы очень хочется ей помочь.
Злая соседка в сердцах крикнула ее мужу чтобы у них все было плохо и его жена (моя подруга) несмогла иметь детей.
Теперь она бедняжка семь лет мучаеться по гинекологии большие проблемы до бесплодия один шаг.
Денег на хороших специалистов нехватает. С мужем проблемы он ее непонимает придирается к мелачам.
Подскажите моно както снять это проклятье.Я знаю что слово имеет большую силу.
так жалко девченке 25 лет а уже так мучается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть сходит в церковь. Пусть закажет этой соседке сорокоуст на здравие и спасение. Можно просто молебен заказать, но его читают один раз и не за алтарём.
Пусть ей кто-нибудь из родственников закажет сорокоуст на здравие (сама себе она заказать не может). Можно заказывать несколько раз и в разных церквях одновременно (так даже будет сильнее работать).
И сама она должна молиться. Каждый день.

Удачи ей и здоровья!!!
Литик

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 12:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile, прошу прощения за поправку, но сорокоуст можно себе заказывать. А вот сорокоуст соседке не стот, т.к. неизвестно, верующая и крещеная ли она и заказав ей сорокоуст можно сильно навредить соседке (церковь не место для нанесения вреда), а прицепом и себе. Neutral

Котенок, лучше заказать и отстоять молебен иконе Богородицы "Умягчение злых сердец", в котором можно упомянуть и соседку. Exclamation А также иконе Феодоровской Божьей Матери (ее лучше твоей подруге иметь и обращаться с просьбой ) - эта икона помогает зачать и выносить ребенка.

А для улучшения отношений в семье очень помагают Святые Муромские Чудотворцы князь Петр и княгиня Февронья. Exclamation Девченки, мне они очень помогли Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Литик

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И очень важно верить, что все будет хорошо!

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А некрещеным что может помочь?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лен, моя знакомая обращалась к Гимель.
Вот ее сайт http://ghimel.narod.ru/
вроде помогло, но она не распространяется. Общались по телефону и аське.
*Исправила ссылку.* Very Happy

Последний раз редактировалось: Tana (Пт Июн 10, 2005 9:06 am), всего редактировалось 1 раз
Gella

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tana, нет такой страницы, битая ссылка. Sad

Некрещенным надо креститься. Я не сильно религиозный человек, но все же... без крещения человек живет сам по себе, его "ТАМ" как-бы не знают. Надо креститься обязательно.

А в таком критическом случае хорошо бы выкреститься не тем именем, которое носишь в миру Wink Наши предки именно так и поступали. Имя по крещению знали только они да крестные родители. Так что, в случае чего, никто не мог навести на них ничего по имени.
Литик

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

в случае чего, никто не мог навести на них ничего по имени

Gella, все плохое на нас наводят не по имени, а, как правило, по образу, т.е. по фотографии или просто вспоминая нашу внешность.
Наши предки носили только одно имя, данное в крещении. Церковь несла на себе и обязанности, которые выполняет ныне ЗАГЗ: фиксировала рождение, брак и смерть.
А если твоего имени в крещении никто знать не будет, то и помолиться за тебя не смогут, ведь каждый раз, когда тебя зовут по имени, то призывают к тебе и твоего небесного покровителя. Very Happy
Цитата:

без крещения человек живет сам по себе, его "ТАМ" как-бы не знают

"ТАМ" его знают Wink , просто у некрещеного человека нет ангела-хранителя (он дается всем только при крещении) - следовательно у некрещеного защиты намного меньше, чем у крещеного.
Tana

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella писал(а):
Tana, нет такой страницы, битая ссылка. Sad

Гелла, я щаз проверила, работает, хоть и медленно. Там запятая в код вкралась, может она мешает? Просто напиши этот адрес с броузере, все работает.
*Ссылка выше уже без запятой, моя ошибка была.*
Gella

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Литик, про ангела - хранителя спорить не берусь, это так сказать уже тонкости. А то, что предки носили одно имя, а были крещены другим - исторический факт. Ну, не те, что жили в 19 веке, может, но вот раньше 17-го так и было. Жил-жил человек под одним именем, а похоронили под другим... Shocked И в регистрационных книгах в церквях часты были записи типа "нарекается младенец Феодор Тонких Иоанном". И жил себе этот товаищ, как Феодор. А женился, исповедывался и помирал, как Иоанн Wink

Но эти книги дошли до нас примерно с 17 века, а ранние в большинстве своем утеряны или намеренно уничтожены. Ученые считают, что ранее 17 века такая практика была общепринятой.

Порчу наводили в основном, даже не по образу, а по вещественному следу. По вещи, по обрезкам кожи, ногтей, волос. А это еще поди достань...

А вот насылали проклятия как раз по имени. Так что до тех пор, пока колдуны и ведьмы были в силе, истинное имя хранилось в секрете, особенно среди знати.

На западе, в католических странах, была другая практика. Там давали несколько имен по крещению. Чем знатнее, тем больше имен можно было дать младенцу. Человек, как правило, пользовался одним-двумя именами, а остальные тоже держались в секрете. Да и потом, попробуй прокляни Жака Кристофера Мари Кристиана Эжена Брюно Этьена Very Happy Shocked В общем, последний - закройте дверь Razz

Жаль, не могу подбросить соответствующую литературу, давно уже изучала я этот вопрос.
Литик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gella, если была некорректна в поправке, прошу прощения Embarassed . Просто мы с Вами смотрим на один и тот же вопрос с разных позиций и из разных эпох.
А истина, наверно, где-то посередке. Wink
Лен

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 8:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто может сказать, является ли сглазом такая фраза:
"Пусть тебя никто не любит, я один тебя буду любить"
(Через пару минут автор фразы сказал, что забирает ее обратно)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Литик"]
Цитата:

"ТАМ" его знают Wink , просто у некрещеного человека нет ангела-хранителя (он дается всем только при крещении) - следовательно у некрещеного защиты намного меньше, чем у крещеного.

Ребята! У всех людей есть свой ангел-хранитель! Нужно почаще обращаться за их помощью и тогда они становятся сильнее за счет нашей мысли и помогают нам!
А что делать например человеку, оказавшемуся на грани двух религий? Крестить его не то, да и по-другим обрядам посвящать не то???? Или же ребенку из пост-советской семьи, там где вера в Бога не была столь развита и ребенка не крестили????? Что ж теперь делать таким людям? Про них что Бог забыл что ли?
Молитва избавляет от зла и порчи и добрые дела, которые исходят от сердца.

Image
Литик

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, не забыл. Как мать не может забыть своего ребенка, так и Бог не забывает ни про одно из своих созданий. Каждого он зовет, и зовет по своему.
Цитата:

человеку, оказавшемуся на грани двух религий

Я не поняла, как это. Если по вере родителей... но каждый человек свободен в своем выборе. Самое большое богатство, данное нам - это свобода выбора. И хотя выбирьть сложно, внутри каждого человека есть огтвет на вопрос: какой путь для него лучший. И если человек мечется- он просто не умеет слушать себя.
А если возникло желание креститься, то это никогда не поздно.
Gella

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я конечно, сильно извиняюсь Very Happy Но опять хочу сделать акцент на том, что без крещения, вернее, любого "законного" посвящения богу (или кто там нас бдит сверху Laughing ?) человек все равно, как без призору. Все утверждения, что ОНО нас там помнит и видит не более, чем фантазии. Практика говорит - не видит.

Вспомните, ведь знахарки не берутся лечить некрещеных. Почему? Одни говорят - болеют сильно потом. А когда я по этому же вопросу приставала к одной сведующей даме, то она сказала - безполезно некрещенного лечить. (она сказала - непосвященного, имея в виду любой обряд воцерквления, т.к. бралась и за христиан, и за муслимов, и за буддистов даже) Толку почти никогда не бывает.

И еще добавила - бесполезно лечить после переливания крови, не узнают его ТАМ, и после процедуры вливания венозной крови в, пардон, попу (не помню, как это дело называется Rolling Eyes ) Даже если человек был крещен не по правилам или служителем культа, который не имел на обряд крещения права, то тоже такого ТАМ не видят. Это не мои досужие домыслы, это слова успешно практикующей знахарки.

Она своих пациентов первым делом расспрашивала обо всех таких подробностях, и если человеку переливали кровь, например, отправляла снова креститься. Зато и результаты у нее были 100%.

Я по необходимости и выкрестилась из-под ее руки, так сказать. А тоже меж двух религий, вернее, меж двух конфессий одной религии, и в принципе выросла в атеистической семье.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема