Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Ритуал на заключение брака

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Crystal

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Выкладываю тут ритуал для тех,кто хочет выйти замуж,получить предложение.

Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов (или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа Cool.
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,чот вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
La Lune

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Crystal, очень интересный и достаточно легкий ритуал Very Happy Спасибо большое!!!! Попробую, потом расскажу, что из этого вышло Very Happy

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Crystal

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, обязательно расскажи потом,что получилось Wink
Котенок

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я слышала что до замужества носить обручальное кольцо плохая примета. Sad
А как быть тем у кого мол.человек спит рядом с этой тумбочкой при нем же не будеш этот ретуал проводить( а хочется) может есть еще что нибудь? Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Crystal

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Котенок, вам на самом деле так необходим ритуал? Может, МЧ сам созреет и сделает предложение.
Если хотите улучшить отношения и получить предложение-активизируйте зону любви.
Попробуйте ритуал с воздушным шариком,напишите на нем свое желание и отпустите в небо. Розовый,красный шарик.
Жаклин

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Crystal писал(а):
получить предложение-активизируйте зону любви.
Попробуйте ритуал с воздушным шариком,напишите на нем свое желание и отпустите в небо. Розовый,красный шарик.

ритуал с воздушным шариком - супер! Rolling Eyes
Repusja

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Crystal,
у меня тут вопросик возник: у меня есть кольцо, которое я очень люблю. Но ношу его редко, т.к оно очень похоже на обручальное. Никаких ассоциаций с этим кольцом у меня нет. Купила его сама, причем очень давно. Можно ли мне это кольцо использовать? Или все-же лучше новое? Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja, понадобится новое. Именно обручальное. Можно купить самое дешевое.
Repusja

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда еше вопрос: это кольцо необязательно будет потом обручальным? А то в Германии золото странного желтого цвета. А наше золото дорогое Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja, это кольцо лишь для проведения ритуала. БУдете выходить замуж- любое другое купите.
Vik

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Cristal, если не секрет откуда у Вас эта информация? И еще интересно: лично Вы видели работу этого ритуала (на своих знакомых, например) и какаие либо результаты его подтверждения?

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik, не секрет. Информацию почерпнула у австралийского автора Селены Саммерс. Лично я пока работу данного ритуала не наблюдала,так как эта инфа у меня недавно. Вот и делюсь с теми,кому необходимо.Заодно и проверим его на практике.
La Lune

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 7:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Crystal, а чашку с кольцом нужно держать все время у изголовья, пока не выйдешь замуж????

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Crystal

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, там не конкретизириваны сроки выполнения этого ритуала.
НА ваше усмотрение. Можете попробовать,например, 7 недель его проводить(параллель с другим ритуалом),можете, пока не появится поклонник..... Можно хоть все данные для исполнения 18 месяцев.
Готика

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja, привет!
Когда-то, давным-давно, 16 лет от роду, на первую зарплату я купила обручальное кольцо. С золотом тогда было плохо, а тут его продавала сотрудница. Я сделала такое вложение денег. Я не стеснялась его носить, просто на левой руке. Оно прошло, что называется, огонь и воду. Терялось в снегу, в песке, и всегда находилось. Однажды оно спасло пальцы от перелома - прищемили руку дверью грузовика, кольцо погнулось. На свадьбе кольцо заняло свое законное место, оно до сих пор со мной.
Наверное, при проведении ритуала все-таки неважно, что за кольцо, здесь важнее все, что сопровождает действо.
Ритуал прикольный. Это все тот же посыл в пространство и позитивное мышление. Вреда уж точно не принесет. Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема