Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Пионы

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, куда лучше в квартире поставить пионы, для привлечения любви и мужчин? Юго-Западный сектор в квартире отсутствует. Гуа - 4.
Crystal

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

скажите полную дату рождения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Crystal

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У вас однокомнатная квартира? Может есть возможность активизировать сектор любви в отдельно взятой комнате?

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость! Если гуа 4, то для вас восток-направление вашей романтической удачи и в эту сторону нужно спать\головой\ и сидеть\лицом\ Если ю-з сектор в квартире отсутствует, поставьте пионы на ю-з спальни или гостинной. Удачи.
Кс
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Полная дата рождения - 17.01.1972. Квартира двухкомнатная (номер жуткий, тут уже писали о четверках -144). А восток у меня в углу кухни, там как-раз плита газовая стоит, но яочень мало готовлю, т.к. живу одна.
Спать на вотсток гловой не получится.
Crystal

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В комнате,где больше времени проводите что у Вас на востоке? Можете там активизировать? Или попробуйте активизировать свое самое лучшее направление-Север. Это наиболее благоприятное направление, приносящее успех и процветание во всех аспектах жизни.
La Lune

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Crystal, У МЕНЯ ТОЖЕ ГУА 4. В КОМНАТЕ СЕВЕР ПРИХОДИТСЯ НА ДВЕРЬ (ПРИЧЕМ ДЕРЕВЯННАЯ). КАК МОЖНО АКТИВИЗИРОВАТЬ ДВЕРЬ. МОЖЕТ ЧТО НАД НЕЙ ПОВЕСИТЬ???? НО ЧТО??? ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ СООБРАЖЕНИЯ???
ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ КВАРТРУ В ЦЕЛОМ, ТО ТАМ ЕСТЬ ЗАСТЕКЛЕННЫЙ БАЛКОН ГДЕ МОИ РОДИТЕЛИ УСТРОИЛИ ЦЕЛУЮ ОРАНЖЕРЕЮ ЦВЕТОВ. НО ВЕДЬ ДЕРЕВО НАВЕРНОЕ ОСЛАБЛАЕТ ВОДУ? КАК БЫТЬ?

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Crystal

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, у Вас дверь приходится на весь этот сектор?
Насколько я знаю,не страшно,если дверь там находится.Открываясь-закрываясь она помогает поддерживать энергию данного сектора в движении. Можно попробовать повесить на ней (или над ней)изображение какое-нибудь. Например,горы. Или пионы. Влюбленную парочку.
На ручку двери что-нибудь повесить. мистический узел,например. Или вообще активизировать другие благопр. сектора,в зависимости от того,чего хотите добиться.
La Lune

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Crystal, Я ХОЧУ НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, В КОТОРОЙ ПОЯВИЛИСЬ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТРЕЩИНЫ.
ПО СИСТЕМЕ У-СИН ПОДАВИЛА СВОЙ НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ СЕКТОР ЮГО-ЗАПАД И АКТИВИЗИРОВАЛА ВОСТОК - ПОСТАВИЛА ТУДА 3 ВЕТОЧКИ БАМБУКА, ПИОНЫ ПОВЕСИЛА И НА ЖУРНАЛЬНОМ СТОЛИКЕ НА ТАРЕЛОЧЕКЕ ПОСТАВИЛА 3 ДЕРЕВЯННЫХ РОСПИСНЫХ ЯЙЦА (КАК РАЗ ЧИСЛО 3 ДЛЯ ЭТОГО СЕКТОРА). ЮГО-ЗАПАД ПОДАВИЛА ДЕРЕВОМ И ВОДОЙ.
ПОНАЧАЛУ ПОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ (ПОЯВИЛСЯ ПОКЛОННИК, НО ОН МНЕ НЕ ПО ДУШЕ), А ПОТОМ ВСЕ ОСТАНОВИЛОСЬ.
ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ДУМАЮ АКТИВИЗИРОВАТЬ ЮГО-ЗАПАД И ВОТ ЗАДУМАЛАСЬ ПРО СЕВЕРНЫЙ СЕКТОР ТОЖЕ. ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАК БЫТЬ, 1,5 МЕСЯЦА ПОЛНЫЙ ЗАСТОЙ КАКОЙ-ТО И НАОБОРОТ ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ Rolling Eyes

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Crystal

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, по фэн-шуй для любви у Лилиан ТУ есть замечательная книга.
Ты не пробовала какой-нить ритуал провести? В новолуние хорошо делать. Можно делать заказ на встречу со второй половиной Wink

Во! Вспомнила один способ привлечения любовных отношений в свою жизнь. Нужны для него первые лунные сутки.Нужно приобрести плотный картон и в первые сутки нарисовать на нем сердце.Каждые лунные сутки дорисовывать по одному сердцу,соединяя их между собой.Закончить картину в полнолуние.Поместить под стекло и в рамку,а затем в эго-западный сектор квартиры(комнаты). Для восточников,думаю,лучше в их благопр. направление. В скором времени должен быть результат.
Кс
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кристал, сколько же сердец таким образом должно получится? И чем их соединять? Кружочками, цепочками или как-то еще?
ТАТА
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ю-З сектор дома или например вашей спальни отвечает за благополучие в симейных отношениях или благоприятствует браку. Если вас интересуют конкретно изображение пионов, то если вы еще не замужем, пионы нужно вешать непосредственно в спалеьне или там где вы спите( для привлечения спутника жизни). Если вы уже замужем, но испытуете какие-то сложности, то пионы вешают перед дверью в спальню с левой стороны. Ю-З активизируется хрустальным светильником , который по возможности горит постоянно. Для исполнения желания отлично работает шары с желанием. Купите шарик заполненный гелем на нем кратко пишите одно желание ( цвет - красный, желтый, белый или розовый) и осторожно отпускаете его в небо, когда шарик исчезнет это значит что он вошел в энергетический поток. Если у вас несколько желаний значит несколько шариков.
Crystal

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 8:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кс, Сердец должно получится 15, раз в лунном месяце 30 дней. От новолуния до полной луны 15 дней.
Соединять просто нарисованной линией,как ниточкой.
Vik

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я распечаьала на цветном принтере пионы из "Картинок" этого форума. Повесила на С-З и у меня спазу, тут же все начало рушиться в личной жизни. Я сняла - вроде опять налаживется.......
Кто нибудь может прокоментировать это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Crystal

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vik, может Ю-З направление для Вас является неблагоприятным?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема