Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

25.03-02.04.2006, МОСКВА. КУРСЫ АКАДЕМИИ ФЭНШУЙ ЯП ЧЕН ХАЯ

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
InterForum

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 4:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Базовый Курс для практикующих фэншуй" и "Практический курс фэншуй для продолжающих" из "Серии Профессионального обучения фэншуй Гранд Мастера Яп Чен Хая"

С 25 марта по 2 апреля 2006 в Москве пройдут курсы Академии фэншуй Яп Чен Хая :
"Базовый Курс для практикующих фэншуй" 25-28 марта 2006 и
"Практический курс фэншуй для продолжающих" 29 марта-2 апреля 2006

Курс проводит Анатолий Соколов , по лицензии Академии фэншуй Яп Чен Хая, (Малайзия) .
Все прошедшие курс получают Сертификаты "Академии фэншуй Гранд Мастера Яп Чен Хая", подписанные как самим Гранд Мастером, так и официальным Наставником Академии. Кроме того, курс не заканчивается когда закрываются двери класса. Обучение продолжается и после этого. На страницах Академии фэншуй есть разделы для учащихся Академии. Там все, прошедшие обучение, могут обмениваться всем, что они услышали, проверять, насколько правильно они поняли то или иное правило и советоваться с более опытными учащимися и наставниками Академии. Для этого каждый учащийся получает свой индивидуальный номер, позволяющий ему позволяющие принимать участие в последующих курсах Серии, а также заходить на закрытые части веб-страниц Академии http://www.ychacademy.com для обсуждения тем курсов Академии Гранд Мастера Яп Чен Хая. Эта услуга является совершенно бесплатной как приложение к обучению.

Анатолий Соколов является официальным лицензированным Наставником "Академии фэншуй Гранд Мастера Яп Чен Хая" http://www.ychacademy.com/. Он закончил все Модули из "Серии Профессионального обучения фэншуй ЯЧХ", успешно закончил курсы Наставников и несколько других специализированных курсов Академии. За время работы с фэншуй Анатолий накопил много собственного опыта, и ему есть чем поделиться с другими. Именно поэтому даже такое короткое обучение по программе Академии фэншуй стоит нескольких лет чтения книг и собственной работы над приобретением опыта.
Участие в "Базовом Курсе для практикующих фэншуй" и "Практическом курсе фэншуй для продолжающих" является необходимым условием для прохождения курса Гранд Мастера Яп Чен Хая в апреле 2006.

Информация и запись:
E-mail: fengshui@mail.ru
Санкт-Петербург: +7-812-4766051
Москва: +7-495-5009420, +7-495-2476818

Последний раз редактировалось: InterForum (Пт Янв 13, 2006 11:16 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно приехать сразу на курс к Мастеру, не проходя подготовительных курсов? И где более подробная информация об этих курсах?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natalia88

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я посетила несколько разных курсов по фэншуй, но это был, наверное, самый интересный и познавательный! До этого я прошла Базовый и Практический курсы представителя Академии Яп Чен Хая в России Анатолия Соколова, где получила глубокий материал по классическому фэншуй. После этих курсов появляется действительно полная и непротиворечивая картина всего фэншуй. Скоро в Малайзии Грандмастер Яп Чен Хай собирается провоести Выпускной курс. Это заключительный курс Академии, единственный в своем роде. Хороший рассказ об апрельском курсе Вы можете найти на страницах Международного Форума. Это статья Татьяны Кудрявцевой, которая тоже училась у Мастера Яп Чен Хая. Смотрите здесь:
http://www.feng-shui.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=175
Kirill

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, какие предварительные условия необходимы, чтобы попасть на этот курс? И как зарегистрироваться?
С уважением, Кирилл
InterForum

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В принципе, никаких. Но как показывает практика, если Вы до этого прошли какие-то начальные курсы, например, курсы Международного Форума, Вам будет легче усвоить сложный материал профессиональных курсов. Они довольно дорогие (Академия Яп Чен Хая поддерживает высокий стандарт обучения и соответствующие цены), поэтому будет жаль, если Вы упустите что-то, если будете не готовы Smile
Чтобы зарегистрироваться, нужно заполнить и прислать регистрационную форму. напишите мне fengshui@mail.ru и я пришлю форму.
Анатолий Соколов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я прошла несколько курсов у разных преподавателей в России. Скажите, равнозначны ли курсы Академии Яп Чен Хая и могу ли я прийти сразу на "Практический курс Фэн Шуй для продолжающих"?, поскольку думаю, что знаю уже достаточно, чтобы посещать Базовый курс?
С уважением, Катерина
InterForum

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожаленью, нет. Возможно, Вы получили некоторые знания на курсах разных специалистов или тех, кто так себя называет, но Гранд Мастер Яп Чен Хай признает только обучение в Академии Яп Чен Хая. Зато, пройдя четыре курса Академии, Вы получите полное образование в классическом Фэн Шуй! Уверен, что и на Базовом курсе Вы узнаете много нового, о чем не пишут ни в одной книге и чему не учит никто, кроме Мастера Яп Чен Хая!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто-то уже учился у Анатолия Соколова? Действительно есть смысл приходить на эти курсы? Ведь ученики Мастера - это не сам Мастер?
Кто ответит?
Алена
Сахранова Оксана

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело в том, что Гран Мастер Яп Чен Хай сам в Москве читает только Advaced курс (3 Модуль). Первые два курса читает его инструктор в России Анатолий Соколов. В компетенции Анатолия можно не сомневаться!!! Я знаю его достаточно давно.
Многие говорят, что знают уже очень много, поэтому не хотят слушать базовый курс, уже учились в различных базовых школах. Так говорила и я перед началом мой учебы в Международном Форуме Фэн Шуй Smile. Но поверьте, находиться в едином информационном системном пространстве одного Мастера или просто знать много из разных источников - это совершенно разные вещи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail MSN Messenger
Arina

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, Вы официальный представитель Академии грандмастера Яп Чен Хая. Одновременно, Вы предоагаете заочные курсы, Скажите, они являются усечённой формой соответствующих стпеней устных занятий по программе академии или у них совсем другая программа?
Арина
InterForum

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 8:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Arina писал(а):
Анатолий, Вы официальный представитель Академии грандмастера Яп Чен Хая. Одновременно, Вы предоагаете заочные курсы, Скажите, они являются усечённой формой соответствующих стпеней устных занятий по программе академии или у них совсем другая программа?

Программа другая. Заочные курсы - это скорее заочный аналог очных курсов Международного Форума Фэн Шуй. Курсы Академии Яп Чен Хая гораздо более глубокие. Это действительно профессиональные курсы (в смысле подготовки профессионалов), пройдя которые Вы получите достаточный набор инструментов, чтобы заниматься профессиональной деятельностью в сфере Фэншуй.
Не стоит воспринимать Базовый курс кадемии как начальный. Также как первый курс любой академии не сравним с первым классом школы Smile
Анатолий Соколов.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий, как же все-таки правильно писать: "Фэн Шуй", как Вы пишете, или "фэн-шуй" или "фэншуй", как пишут многие китаисты?
InterForum

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за Ваш вопрос. С этим словом действительно везде чехарда . Даже уважаемые издатели в книгах пишут это слово то так, то так . Начинающие часто делают ошибки в написании китайских названий. Когда мы начинали работать с фэншуй, в 1998 году мы учились у Мастера Лотара Байера (Германия), и, естественно, переводили все сами. Латинский вариант Feng Shui мы просто перевели как «Фэн Шуй», что, если честно, не совсем корректно. Думаю, это было простительно тогда, когда мы и были, и считали себя новичками. Тогда мы организовали «Международный Форум Фэн Шуй», МФФШ, и сохранили и название и написание, чем и пользуемся до сих пор.
На самом деле, правильно писать "фэншуй", поскольку китайские слова, обозначенные двумя иероглифами, если они имеют два равнозначных корня, они пишутся слитно. Также существует правило написания китайских имен, из двух иероглифов. И географические названия, и имена собственные, согласно этому правилу, пишутся в одно слово. Ну и естественно, слово «фэншуй» пишется с маленькой буквы, так как это не имя собственное.
Спасибо еще раз, исправим.
Анатолий Соколов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, как попасть на этот курс? Я не нашла информации о месте проведения.
Юлия
InterForum

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обычно мы проводим курсы в гостиничном комплексе "Измайлово", иногда в других местах. Для того, чтобы узнать конкретное место проведения этого курса, нужно позвонить по тел +7-495-5009420 или +7-495-2476818. Но сначала необходимо зарегистрироваться на курс, запросив регистрационную форму по мэйлу fengshui@mail.ru

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема