Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Зеркало

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Alex

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, спасибо вам, что ведете данный экскурс. У меня к вам вопрос о зеркале. У нас с женой по этому поводу, идет спор и как бы ваше мнение, могло бы нас рассудить.
У нас в квартиру два входа: дверь из лифта и вторая в квартиру. От двери в квартиру коридор с левой стороны в кухню, по левую сторону двери в ванную и туалет, с правой стороны большая голая стена (была) я сделал арку и стеллаж. Жена захотела, чтобы там висело зеркало. Действительно оно там красиво вписалось, оно большое высотой 1600 х 1000 мм, но когда в него смотришься в нем отражается входная дверь и дверь в ванную. Я уговариваю ее перенести зеркало в другой коридор (идущий прямо от двери ) в комнаты. Будьте добры, подскажите, как поступить Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эльвира

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно оно там красиво вписалось, оно большое высотой 1600 х 1000 мм, но когда в него смотришься в нем отражается входная дверь и дверь в ванную. Я уговариваю ее перенести зеркало в другой коридор (идущий прямо от двери ) в комнаты. Будьте добры, подскажите, как поступить Question[/quote]

Переносите, и чем быстрее, тем лучше!!! Входная дверь ни в коем случае не должна отражаться в зеркале, поскольку вся хорошая энергия, заходя к вам в дом, немедленно отражается в зеркале и "выскакивает" тем же путём.
Могу дать ещё один совет насчёт вашего коридора - если он прямой и длинный, лучше его немного обезопасить. Не помешают воздушный колокольчики, бамбуковые палочки, перевязанные красной ниточкой.
Желательно по стенам коридора повесить два - три небольших растения,расположив их как бы зигзагом, на противоположных стенах.
Это лучший способ замедлить ускоряющееся течение Ци, которое в принципе не должно быть прямым и быстрым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бро
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно ли повесить большое зеркало в ванной комнате если оно направленно на дверь, а дверь ванной открывается в комнату подростка и он сидит лицом к этой двери
но не отражается в нем
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

куда можно повесить зеркало в коридоре?
Milana

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эльвира, скажите. пожалуйста, а если у нас в прихожей большой встроенный зеркальный шкаф и когда входишь в дверь. то зеркала шкафа по правую руку и дверь открывается на зеркальные двери и получается, что дверь отражается, но конфигурация холла такова, что прихожая переходит в коридор-холл налево. Ой. не знаю, понято ли я это описала Confused Да, а напротив входной двери, на расстоянии метров 3. то есть через всю прихожую. дверь в комнату. Как это все выглядит на Ваш взгляд? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эльвира, скажите. пожалуйста, а если у нас в прихожей большой встроенный зеркальный шкаф и когда входишь в дверь. то зеркала шкафа по правую руку и дверь открывается на зеркальные двери и получается, что дверь отражается, но конфигурация холла такова, что прихожая переходит в коридор-холл налево. Ой. не знаю, понято ли я это описала Confused Да, а напротив входной двери, на расстоянии метров 3. то есть через всю прихожую. дверь в комнату. Как это все выглядит на Ваш взгляд? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите, Embarassed , что-то сбилось где-то.

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked Shocked Rolling Eyes Добрый день! Я первый раз зашла на этот сайт и мне захотелось немного пообщаться. Подскажите пожалуйста, если :шоцк: Д входная дверь в квартиру напротив входа в зал и окна, которое выходит во двор, чем можно это исправить? И зеркало в ванной напротив двери в коридор и через него отражается дверь в спальню, и видно кровать. А если открыть шифонер, то эти два зеркала встречаются. Спасибо за внимание! С нетерпением жду ответа , если нужен адре, то вот он:NTC@mail.zp.ua

p.s. А еще , если можете, подскажите пожалуйста, где и как я могу купить тренинги Натальи Правдиной , записанные на CD или DVD.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Влада писал(а):
Shocked Добрый день! Я первый раз зашла на этот сайт и мне захотелось немного пообщаться. Подскажите пожалуйста, если входная дверь в квартиру напротив входа в зал и окна, которое выходит во двор, чем можно это исправить? Shocked И зеркало в ванной напротив двери в коридор и через него отражается дверь в спальню, и видно кровать. Smile А если открыть шифонер, то эти два зеркала встречаются. Cool Спасибо за внимание! С нетерпением жду ответа , если нужен адре, то вот он:NTC@mail.zp.ua

Rolling Eyes p.s. А еще , если можете, подскажите пожалуйста, где и как я могу купить тренинги Натальи Правдиной , записанные на CD или DVD.
Влада
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Я первый раз зашла на этот сайт и мне захотелось немного пообщаться. Подскажите пожалуйста, если входная дверь в квартиру напротив входа в зал и окна, которое выходит во двор, чем можно это исправить? И зеркало в ванной напротив двери в коридор и через него отражается дверь в спальню, и видно кровать. А если открыть шифонер, то эти два зеркала встречаются. Спасибо за внимание! С нетерпением жду ответа , если нужен адре, то вот он:NTC@mail.zp.ua

p.s. А еще , если можете, подскажите пожалуйста, где и как я могу купить тренинги Натальи Правдиной , записанные на CD или DVD.
Марибель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня зеркало в коридоре напротив двери в детскую. Это плохо?
Анжелика

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марибель писал(а):
А у меня зеркало в коридоре напротив двери в детскую. Это плохо?

Думаю, что зеркало напротив любой двери - плохо... оно отбрасывает назад ту энергию, которой нужно войти или выйти... нарушает плавное течение энергии, создаёт "внутренний конфликт"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Марибель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 9:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анжелика, и как ВЫ думаете мне поступить с этим зеркалом?
Анжелика

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 11:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Марибель писал(а):
Анжелика, и как ВЫ думаете мне поступить с этим зеркалом?

Абстрактно думаю, что зеркалам место в шкафах, на дверцах изнутри Smile а чтобы думать конкретно, нужна конкретная информация... и много информации... и мно-о-ого думать Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
klementina

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли чтобы зеркало висело напротив двери в санузел ?
Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема