Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Улыбнитесь

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 4:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://milasdaydreams.blogspot.com/

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
хаус

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"глубокой ночью перед защитой диплома разбила градусник. Причем большая часть ртути оказалась на пояснительной записке.
На следующий день на защите я очень переживала за комиссию, которая эту записку листала..."
(добрый скорп)

Фен-шуй

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 4:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из выражений Фаины Раневской:
http://obozrevatel.com/news/2010/10/15/397431.htm

• На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

• Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище.

• Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

• Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

• Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление.

• Как ваши дела, Фаина Георгиевна? - Вы знаете, что такое говно, милочка? Так вот, по сравнению с моей жизнью, оно - повидло!

• Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

• Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

• Глядя на прореху в своей юбке: Напора красоты не может сдержать ничто!

• О режиссере З.: Перпетум кобеле.

• Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке.

• Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.

• Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.

• На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она привычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".

• "Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй".

• Жизнь моя... Прожила около, все не удавалось. Как рыжий у ковра.

• Спутник славы - одиночество.

• Он умрет от расширения фантазии.

• Критикессы - амазонки в климаксе.

• Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.

• Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов.

• Я себя чувствую, но плохо.

• Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

• Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

• Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.

• Пусть это будет маленькая сплетня, которая должна исчезнуть между нами.

• Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.

• Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.

• Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.

• Сняться в плохом фильме - все равно, что плюнуть в вечность.

• Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда.

• Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому.

• Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.

• Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"

• Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

• Старость - это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.

• Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.

• Мне всегда было непонятно - люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства.

• Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

• У меня хватило ума глупо прожить жизнь.

• Понятна мысль моя неглубокая?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
хаус

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Змей Горыныч, спасибо! Wink

Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Средство от импотенции: "ТРИ БОГАТЫРЯ" P.S. три - это глагол.

Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"сумеречные" анекдоты (по мотивам фильмов "Сага Сумерки")

- О! Джейк! Привет! А я-то думал, что ты умер!
- С чего ты взял?
- Дык, встретил утром Эдварда, он столько хорошего о тебе наговорил...

Идёт Эдвард по улице. Бац, ему на голову упал керпич. "Вот те раз" - подумал Эдвард. "Вот те два" - подумал Джейкоб, бросая второй кирпич.

Розали - Карлайлу: - Я вчера оборотням два ведра грибов принесла - пусть кушают.
- Ой, а вдруг они ядовитые!
- Что значит "вдруг"?!

Две вещи, которые я считаю самыми важными, - сказал Аро главам кланов вампиров, собравшимся в продолговатом кабинете,
- Первое - чистота. Все вытерли ноги о коврик перед дверью?
Хор голосов:
- Да! Конечно! Естесственно!
- А второе - это правдивость. Перед дверью нет никакого коврика.

Белла ссорится с Эдиком, и он ей в порыве ярости кричит:
- Вообще молчи! Кровь на губах еще не обсохла!

Белла и Эдвард играют в прятки.
Эд водит.
-Если я найду, я тебя наконец поцелую, - говорит Эдвард.

-Хорошо! Если не найдёшь, то я буду за дверью!

Белла - Эдварду:
-Почему ты хотел совершить самоубийство?
-Без тебя мне скучно жить.
- И ты думал самоубийство тебя развеселит?

Приходит Эдвард домой и видит: Белла расхаживает голая по комнате. Эдвард:
- Милая! Что ты делаешь? Разве у тебя нет платьев? - и открывает огромный шкаф:

- Посмотри: вот белое, вот синее, красное, фиолетовое, чёрное, привет Джейкоб, зеленое, серое, жёлтое, золотистое......

Маленькая Ренесми Белле:
- Мама, мне в школе сказали, что я вампир.
- Не обращай внимания, дочка, это неправда. Лучше поешь борща, пока не свернулся!!!

самые старые вамиры в мире - Аро и Маркус сидят на могиле, а вокруг бегает маленькая Ренесми.
Бегает и дразнится, да еще язык показывает.

-Отдай! - просят её вампиры.

-Не отдам! - кричит девочка в ответ.

-Ну отдай! Мы на колени встанем!

-Не отдам!!!
Мимо бежит третий вампир из клана Кайус.
Останавливается.
Видит на это безобразие и говорит:
-Слышите, братья, вы чего? Сожрите её, и дело с концом!

-Как мы её сожрём?! Она украла наш стакан с зубами!!!

ZIVA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Змей Горыныч писал(а):
"сумеречные" анекдоты (по мотивам фильмов "Сага Сумерки")
-Идёт Эдвард по улице. Бац, ему на голову упал керпич. "Вот те раз" - подумал Эдвард. "Вот те два" - подумал Джейкоб, бросая второй кирпич.

-Две вещи, которые я считаю самыми важными, - сказал Аро главам кланов вампиров, собравшимся в продолговатом кабинете,
- Первое - чистота. Все вытерли ноги о коврик перед дверью?
Хор голосов:
- Да! Конечно! Естесственно!
- А второе - это правдивость. Перед дверью нет никакого коврика.
"Выявитель насильника" скоро в аптеках Израиля. Интервью с доктором Эглерс (отрывки)
21 октября 2010 г., В ближайшее время в мире начнется продажа нового средства, которое призвано помочь женщинам избежать изнасилования. Как сообщал NEWSru.co.il, устройство, получившее название "Rape-axe", выглядит как презерватив с крючками внутри.На этой неделе мы связались с изобретательницей устройства – доктором Соннет Эглерс, которая проживает в Йоханнесбурге (ЮАР). Наши читатели интересуются, когда "Rape-axe" можно будет купить в Израиле?
В настоящее время мы ищем распространителей в самых разных странах. К сожалению, израильские распространители к нам пока не обратились. Если кто-то в вашей стране заинтересован им стать, он может обратиться ко мне, и я свяжу его с производителями.
Продажи еще не начались, но у нас уже есть распространители в таких странах как США, Великобритания, Австралия, Германия, Швейцария, Новая Зеландия, Польша и даже Индия.
Сколько лет вы работаете над этим проектом?
Вы даже представить себе не можете, как долго! У меня уже сил не осталось. Идея появилась еще в 1968-м году. Представляете, насколько я старая? Но тогда ничего нельзя было сделать, поскольку не было подходящих материалов. Лишь в 2000-м году появился подходящий пластик и полиуретан, из которых можно изготавливать крючки. Последние восемь лет я занимаюсь только этим.
В какую сумму это вам обошлось?
Пожалуй, несколько миллионов. Мне пришлось продать дом и мой любимый "Мерседес-Гелендваген". Все деньги пошли на разработку. Мне пришлось уйти с работы, ведь я столько времени уделяла исследованиям, даже ходила в тюрьмы, беседовала с насильниками. Мне было необходимо понять их образ мыслей.
Мужской вопрос. Как вы испытывали свое изобретение?
Мы использовали муляжи. И нам оказалось сложно подобрать правильную форму – они все время выпадали. Это обходилось очень дорого, ведь приходилось бесконечно изготовлять все новые формы для литья. Я попросила подруг проверить изделие на себе и сказать, не испытывают ли они неудобств, и они ответили, что нет.
Сколько размеров существует?
Сначала я думала, что нужны маленькие, средние и большие. Но наша разработка оказалась настолько удачной, что удалось обойтись одним размером.
-Женщины обычно не знают, кто окажется насильником. Не ожидаете же вы, что они будут носить "Выявитель насильника" постоянно? Насколько это безопасно и не повредит ли это здоровью?
Это вредно, только если у вас аллергия. Но большинство женщин сможет носить его хоть двенадцать часов, а затем сменить на новый. Мне говорят: "Вы порабощаете женщин всего мира!" А отвечаю: "Их уже поработили, это сделали насильники!" Ведь женщины не могут спокойно ходить по улицам, радоваться жизни. Я проводила опросы, чтобы выяснить, чего женщины боятся больше всего, и выяснилось, что изнасилования.
С ним можно выходить на пробежку или прогулку, менять колесо на машине, идти на свидание вслепую. Ведь тот, с кем я встречаюсь, может оказаться насильником. Ко мне обращаются женщины, которые работают в зонах риска, например, американские военнослужащие в Ираке и Афганистан.
-Вы утверждаете на своем сайте, что насильник почувствует, будто прищемил себя застежкой-молнией. Но первая реакция на боль – агрессия. Скорее всего, насильник находится на своей жертве. И он может стать еще более агрессивным, задушить женщину или избить ее до смерти. Не опасаетесь ли вы, что ваше изобретение принесет вред?
В момент сношения насильник не испытает особой боли – там будет достаточно смазки. Но, встав со своей жертвы, он увидит, что не может избавиться от Rape-axe. Мы говорили об этом с сидящими в тюрьмах насильниками, и те ответили, что в такой ситуации сразу попытались бы содрать его с себя. А при этом крючки еще сильнее вонзятся в кожу.
Я поинтересовалась, убили бы они за это свою жертву, и насильники ответили, что если бы хотели бы это сделать, поступили бы так и без моего устройства. "Но тогда мы стали бы еще и убийцами, зачем нам эти проблемы? Да с этой штукой и убивать-то не очень удобно", – сказали они.
"Rape-axe" призван дать женщине время, чтобы скрыться. Насильники сказали мне, что их привлекают женщины определенного типа – идущие медленно, на длинных каблуках, слабые на вид, с кого легко снять одежду. В ЮАР девушки специально носят очень тесные юбки, чтобы насильнику было нелегко их снять.
По вашей логике, это должно разозлить насильника еще сильнее, ведь он нашел жертву и не смог ее раздеть. Кстати, некоторые (темнокожие) женщины у нас вставляют себе во влагалище губку с закрепленным в ней лезвием, чтобы разрезать половой член насильника. Но мы хотим обойтись без крови, ведь с ней передается СПИД. Так что наше средство защищает и насильника, и жертву.
А какой ущерб будет нанесен насильнику вашим изобретением?
- самое страшное, что с ним может произойти – ему придется идти в больницу с висящим снаружи "хозяйством". В больнице ему окажут помощь, а потом арестуют.Когда кровь начнет отливать, эрекция спадет и боль станет просто невыносимой. Помочиться ему также не удастся Так что я советую мужчинам держать то, что им принадлежит, поближе к себе и не отправлять его туда, где его не ждут.
http://newsru.co.il/health/21oct2010/rape_axe_a201.html
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Табличка в службе компьютерной поддержки:
Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает.
Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает и никто не знает почему!

Встречаются два друга:
- Ты как?
- Да ничего, электронный магазин вот в сети открыл, за первый месяц заработал двадцать тысяч виртуальных долларов.
- Виртуальных? Я даже не видел таких !
- Я тоже.

Вопpос: "Можно ли сообщение "Пpогpамма выполнила недопустимую опеpацию....обpатитесь к pазpаботчику" считать официальным вызовом в США?

Звонок в службу технической поддержки:
- У меня компьютер не работает!
- После чего это произошло?
- Я его включил - загрузился Нортон. Смотрю - у меня слева диск С: и справа диск С:. Я подумал - зачем мне два диска СConfused И стер правый к чертовой матери.
http://www.consult.kharkov.ua/index.php?page=anekdot_list_ar&anekdot_theme_id=0&anekdot_page=4&sort=date_changedd&keywords=

Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 1:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Как же ненавистны и отвратительны мужские сопли, вздохи и причитания вместо дел. За пионерскую любовь надо убивать." (с, becky-sharpe.livejournal.com)

"Воспитывая детей - многие напирают на так называемые навыки "жить и работать в коллективе"... Ну, во-первых, слава Богу - в коллективе - мы пока не живем." (с, ЛВ)

"порадовала директор школы. Она сказала мне: "К концу четвертого класса я ожидаю от девочки умения бегло читать, хорошо считать и быстро и правильно списывать."

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)

Фен-шуй

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Фен-шуй

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Братва Smile
Image
Змей Горыныч

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем вышибать мозг и ломать язык, если можно сказать по-людски...

«Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности» – «Вилами по воде писано».

«Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность» – «Бабушка надвое сказала».

«Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» – «Носить воду в решете».

«Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» – «Баба с возу – кобыле легче».

«Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания» – «На фига попу гармонь».

«Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» – «Горбатого могила исправит».

«Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» – «Толочь воду в ступе».

«Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда» – «Пошел на …».

«Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности» – «Работа дураков любит».

«Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных» – «Гусь свинье не товарищ».

«Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке» – «Со свиным рылом да в калашный ряд».

«Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки» – «Кому и кобыла невеста».

«Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности» – «Я не я — и лошадь не моя».

«Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга» – «И хочется и колется».

«Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса и количества серого вещества в черепной коробке» – «Волос долог, да ум короток».

«Разновидность юридического акта, превалирующего над денежными средствами» – «Уговор дороже денег».

«Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций» – «Любовь не картошка – не выбросишь в окошко».

«Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России» – «Хрен редьки не слаще».

«Антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов» – «Дуракам закон не писан».

«Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов» – «Кашу маслом не испортишь».

«Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа» – «Всяк сверчок знай свой шесток».

«Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта» – «За одного битого двух небитых дают».

По материалам Vsiaco
http://www.obozrevatel.com/news/2010/11/19/404556.htm

Tatev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 1:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу сказать, что надо часто улыбаться, не важно есть ли у тебя настроение или нет. Гарсия Маркес сказал:
Всегда улыбайтесь, может быть кто-то влюбится в вашу улыбку.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема