Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Можно заниматься ФШ,когда в доме есть скептики?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Max

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в одной из книг Наталии Правдиной читал, что скептикам нельзя доверять свои жеания, так как они своей скептической негативной энергией не дадут желанию сбыться. А можно ли заниматься ФШ, когда в доме есть люди, которые ненавидят ФШ? Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бро

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

еще как можно!!!!!!!!!!!!!!!
прежде всего совсем не обязательно плакатным шрифтом и через мегафон сообщить о своем намерении.
Совершенно спокойно. затеивается или перестановка или ремонт или починка или появляются безделушки(в ограниченном кол-ве)
для общего блага с советом того самого скептика под видом ему же и подарка к празднику или событию. короче.... феншуиться по кайфу привлекая всех и не привлекая никого, главное без рекламы(шутка, в которой очень много правды) Wink Rolling Eyes Laughing
Max

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это хорошо! Спасибо! Правда трудновато это будет. Ведь этот человек-то сразу поймет с появлением новой безделушки и т. д., что это штучки ФШ. Но буду стараться, чтобы не понял.
Бро

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

можно сначала безделушки игрушечные покупать, типа мягкой игрушки(котенок-белый тигр, дракончик, черепашка-ковер у дверей, феникс-павлин, я так постепенно своего сына приучала к перестановкам, а ему 15 лет. надо было на смех не попасть и его комнату преобразить, во как
Потом еще покрывала разные, скатерти занавески, цветы на окна. посуда металлическая скажем на кухню мне нужен был металл так я для сахара кофе и чая метал-коробки купила, незаметно а красиво.
Цвет, материал, нужное место в доме и все преобразится.
Верь!!!!!!!
А насчет завалов, это надо все книжки бумаги, письма, пересмотреть и повыбрасывать лишнее и наберется мноооооооооого, и легче дышаться будет, а всякие " авось пригодиться" тем более пересмотреть. Rolling Eyes
Надюшка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 6:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я применила "ложь во спасение", я сказала мужу, что просто решила убраться вдоме и сделать "маленькую" перстановочку. Потом я украсила квартиру, поставила интересные фигурки, потом появились картинки. Он это расценивал просто как преображение дома, естественно, эффект не замедлил сказаться. Потом я ему все рассказала, теперь он больше не смеется, правдв, не помогает, но, по крайней мере, и не мешает. В новой квратире я решила положить под пол (в цемент) три монетки на красной ленте, ему даже напоминать не пришлось. Вот так! Главное - убедить себя, что молчание (недоговрка) - это еще не ложь. Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бро,

а Вы свою квартиру по какой школе укрепляли -- компаса или летящим звездам? И как? Помогло?

Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nika

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже не смотря на скептитизм своего действовала: где вроде просто-так а где-то упертостью: здесь будет стоять и все! Сейчас лампу для зоны славы покупаем; так он думает что это его идея /и по цвету и по форме/Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение AIM Address
Ntissa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ой, а у меня только смотрит, уже ничего не спрашивает Laughing Laughing
не хочет связываться! Laughing Laughing
La Lune

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А когда я начинала ФШ мои родители вообще ничего не понимали Shocked Так вот сейчас спустя год они сами выбрасывают хлам из дома и доверяют мне в расстановке предметов по дому Wink
Терпение и труд весь скептицизм перетрут! Cool

Image
Alla-8888

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки! У меня КО ВСЕМ вопрос -- La Lune, Ntissa, nika -- вы по какой системе все переносите -- по школе компаса или летящим звездам????????
Ntissa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

школа компаса..летящие звезды меня как-то не парят... Rolling Eyes
я вообще стараюсь по минимуму "ударяться" в тему, а то потом...."що занадто, то не здраво" Laughing Laughing
nika

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас на школе компаса остановилась+обезвреживание самых злостных звезд года. Летящими звездами не советовала бы слишком увлекаться; у меня опыт негативный; это скорее "тонкая" настройка. Сначала по комп. надо сделать все правильно а потом можно и по звездам подстраивать...но обычно по комп.шк-ле начинает работать и мудрить особо не надо.
Alla-8888

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

девчонки! Я новую квартиру по школе компаса отремонтировала! И -- закопала свою личную жизнь + ухудшила здоровье Sad . Три года уже прошло!

Тут мне вообще знатоки сказали, что школа компаса -- это псевдо-ФШ. Так что -- если по ШК ничего не улучшится, будем знать, что впереди у нас еще ЛЗ. Very Happy
nika

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело может быть в центре; я когда от центра всей квартиры ориентировалась-не работало; а потом когда от центра зала /в котором суйчас и провожу активизацию/--заработало!
La Lune

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla-8888, я по школе компаса работаю Пыталась применять другие системы, но что-то у меня на душе было тяжело. Rolling Eyes

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема