Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

подкова на счастье

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Нина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие форумчане! Кто точно знает, как надо повесить подкову : на двери над дверью. снаружи или внутри квартиры, рожками вверх или вниз, подарили красивую подкову и не знаю , что мне с ней делать. чтобы не навредить. разные статьи в сети советуют диаметрально разное. спасибо и до встречи Laughing
nata-fire

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По ФШ точно рожками вверх. На счет внутри-снаружи - не знаю. Я бы повесила внутри, чтоб никто на мое богатство не заглядывался.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно,неужели кверху??? Вроде бы я читала что хорошо иметь над входом форму радуги,т.е. дуги. А так я тоже пока повесила рожками кверху, но вроде бы получается как перевёрнутая подкова.
Не принесёт ли это чего-нибудь негативного? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nata-fire

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Считается, что богатство наполняет эту подкову как сосуд.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага,понятненько,спасибки Wink
Repusja

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже слышала, что подкову обязательно рожками наверх и у самого входа вешают Smile

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя дочь на даче нашла подкову и я ее повесила над дверью в коридоре.Подойдет такая подкова или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение MSN MessengerICQ Number
Repusja

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подойдет, если она вам нравится. Только помойте ее хорошо, неизвестно, кто по ней топтался Rolling Eyes Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лора
Цитата:
Моя дочь на даче нашла подкову и я ее повесила над дверью в коридоре.

Наиболее сильной как талисман считается подкова, найденая на дороге.

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит, подкова принесет удачу!Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение MSN MessengerICQ Number
МаринаД
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если просто подкову положить на пол например в сектор С/З как вы думаете
это улучшит Фэн-шуй или нет ...
Armen

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

3.Мой число Гуа 2. Могу ли я активизировать сектор славы(юг), поместив там 9 красных треугольников с написанными на них пожеланиями у с собственной фотографией. Не повредит ли ето мне?
4.Могу ли я повесить над входной дверью подкову не учитивая сторону света, куда выходит моя главная дверь.она смотрит на восток.
:аррощ: спосибо
Sun

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня подкова на счастье на кольце, на левой руке, безымяном пальце. Рожки направлены на меня. На подкове 3 циркона. Можно ли так носить это кольцо? Заранее благодарна за ответы и поздравляю всех с наступающим Днем Победы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Katrin
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так как правильно вешать подкову? Рожками вниз или вверх? Просто одни говорят одно, другие-второе! У меня на даче висят 2 подковы- одна в доме,а другая в бане. Сначали мы повесили их рожками вниз, но позже нам сказали, что нужно вешать рожками вверх. Вот я и не могу понять- как правильно вешать подкову Question
Qwerty

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Katrin
Цитата:
Рожками вниз или вверх? Просто одни говорят одно, другие-второе!

Если не ошибаюсь, по российским традициям - рожками вниз, по китайским - вверх.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема