Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Вопросы по талисманам.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Светлана Л

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь знает про Вазу? Вроде в сектор богатства или я не права? Подскажите пожалуйста Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pearl_

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Л, положите в эту вазу кроме фруктов монетки и купюры и поставьте в сектор богатства Wink

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое так и сделаем.
Если я правильно понимаю фэн-шуй, то мне вазу можно поставить на ЮВ квартиры (сектор богатства) хотя для ГУА 7 (это я) -это шесть убийств. так?
pearl_

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Л, юго-восток-это общепринятый сектор для всех независимо от их гуа.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх,Светлана,Светлана,какие фрукты,какие вазочки,у вас по форме строения дома не работают столпы,а вы пытаетесь какой-то ерундой их "раскочегарить"!

Светлана Л

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы переехали с Урала в Красноярск 2 года назад и ни каких сдвигов, вот я и пытаюсь, что-то сдвинуть . И ремонт делаем, цветовую гамму правильную вибираем и все без толку. Обещали карьерный рост и все предпосылкиесть, а сдвигов. нет. Пытаюсь разобраться.

Подскажите что мне делать пожалуйста. Выходит во всем форма дома виновата. Но у нас дом разделен на части стороились они тоже (как говорят) почти одновременно, но частями. Может это спасет?
Должен же быть выход?
pearl_

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Л, форма дома не виновата в ваших неудачах, не придумывайте))
Чтобы разобраться с ситуацией, нужно сделать анализ ваших бацзы и фэн шуй аудит вашей квартиры и тогда уже действовать с учетом этой информации.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Л писал(а):
Мы переехали с Урала в Красноярск 2 года назад и ни каких сдвигов, вот я и пытаюсь, что-то сдвинуть . И ремонт делаем, цветовую гамму правильную вибираем и все без толку. Обещали карьерный рост и все предпосылкиесть, а сдвигов. нет. Пытаюсь разобраться.

Подскажите что мне делать пожалуйста. Выходит во всем форма дома виновата. Но у нас дом разделен на части стороились они тоже (как говорят) почти одновременно, но частями. Может это спасет?
Должен же быть выход?

СветланаЛ,вот чуть выше один местный спец высказалась насчет того,что форма дома не при чем,а,ведь,это форум по феншуй и в феншуй настоящий мастер перво-наперво учитывает форму дома.
Я так слегка глянул на столпы и по правилам их работы кое-какое отсутствие определенных секторов притормаживает полноценный поток в схеме биоэнергетики ваших с мужем столпов(для тех,кто попробует задаться вопросом структуры ваших столпов нужно обратить внимание,еще,и на лунные стоянки,вот тогда перестанете нести всякую чущь).

pearl_

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Л, что конкретно вас волнует, трудоустройство? дайте дату рождения человека у кого с этим проблемы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Побилась черепаха, что делать??? Помогите пожалуйста!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nadin_ni

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поднимаем темку.
Когда-то давно мне подарили 3х слоников. вот они.
Image
мы переехали в новую квартиру, и я не знаю куда их поселить.

Прочитала здесь что Слон, это стабильность и уверенность. В какой зоне им лучше всего поселиться? Хоботками внутрь или наружу, или может в каком-то конкретном направлении. Да, слоники у меня деревянные. Подскажите пожалуйста, если кто-то в этом разбирается.
Jane_

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

nadin_ni, на Восток или на Юг..
nadin_ni

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 12:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Jane_, юг это ванна, а восток очень даже подходит. Там есть полка, и скоро надеюсь будет аквариум. А хоботками наверное лучше в центр комнаты повернуть?
Jane_

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

nadin_ni, это как хотите..

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема