Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Вопросы по талисманам.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Di

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Удалено.

Последний раз редактировалось: Di (Сб Май 02, 2009 3:57 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Миладель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращаю внимание: слоники должны смотреть хоботками в квартиру, иначе детки будут стремиться "на улицу", а сам по себе слон символизирует стабильность и уверенность.
Совершенно согласна, что можно поставить как в зону помощников, так и в зону детей.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите пожалуйста уточки мандаринки должны быть обязательно оранживые, я сегодня купила, очень понравились, но они беловато-сероватые, керамические, на одной основе. И ёще я их случайно уронила и немного свизла хвостик, хотя этот и незаметно. Кка мне быть. Очень они мне нужны.
Вопрос по поводу лошадки в каком напрвлении или секторе лучше поставить. Лошадь тоже из керамики.
Luck

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, Насколько я знаю, лошадь в сектор Славы, и еще куда-то...

У меня есть подвеска, около 40 см. в длину, довольно массивная, вроде металлическая. Там соединены 3 бабочки вертикально, в самом низу большой глаз синий. И бабочки украшены такими глазками, их штук 20. Глазки - это я так называю синее стекло дутое...вроде...вобщем раньше такие продавали ОТ сглаза.
Мне подарили эту подвеску года 2 назад. Я про нее забыла, она висела в секторе Богатства. Недавно я вспомнила, и подумала что не хорошо что она в том секторе. Положила в сектор мудрости. И заметила что у одной бабочки крыло отвалилось Shocked Но она же железная. Как треснуть надо..

Вобщем, оставить ее или выкинуть лучше. Если оставить, то в какой сектор повесить Question
Мишка Панда
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А из чего вы хотите чтоб она была ? Не из воды же..

- Это был вопрос на первой странице про черепаху для зоны карьеры. Я думаю, надо железную, металлическую (часто встречала такие мощные бронзовые). Т.к. металл порождает воду, то это самое правильное решение...
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость,
Цитата:

уточки мандаринки должны быть обязательно оранживые

вобщем то нет. Но целіми или отремонтированніми - обязательно
Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Luck, выкинуть думаю, сломанный активизатор..

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
пушистая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 9:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

попробую еще раз спросить Mr. Green Куда ставить
1) рыбку желтого цвета.
2) компас, который очень мне нравится! только он не правильно работает (я так подозреваю: ))

и еще на окно ставить не рекомендуется. Но там у меня четко сектор славы , и соответственно хочется там разместить дипломы. Как поступить?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Маруська писал(а):
Мне подарили монетку (на шею) с изображением знака Венеры (или женского начала) в шестиконечной звезде. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Кто-то мне сказал, что это знак дьявола! Rolling Eyes Но Венера же богиня любви!

хе, у меня такой же талисманчик) говорят шо придает человеку решимости и мужственности. незщнаю, проверим, сам пытаюсь узнать так ли это на самом деле или что другое. Confused
тима
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет , очень прошу ответить кто видед как выглядит талисман пяти предметов?плиэ ответьте....
Трям

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

пушистая,
Цитата:

1) рыбку желтого цвета

если рыбка одна и вы хотите одиночества. то на ю-з, с
Цитата:

компас, который очень мне нравится! только он не правильно работает

замечательная вещь для помойки
Трям

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тима,
Символ ПЯТИ БЛАГ: счастье-здоровье-мир-добродетель-долгая жизнь. Происходящий из культуры древнего Китая этот знак, помещаемый на одежде, военных щитах, украшениях, представляет символически пять летучих мышей вокруг знака «Универсум Вечности». Чрезвычайно благоприятный знак, он известен в тысячелетней китайской культуре с давних времен. По традиции, идеальный подарок в тех случаях, когда хотят пожелать долгой, счастливой жизни, а также достатка и взаимопонимания близким людям. представляет из себя медальон для ношения под одеждой.
Проще говоря 5 летучих мышей вокруг свастики (но только не немецкой!) Very Happy
тима
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Трям,
огромное спасибоЙ!
где бы еще такое найти?
TinaTT
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста!
Жаба, у меня стоит в прихожей на трюмо, как будто впрыгивает в дом, но в тот же момент, получается, смотри в зеркало.
Черепаха, стоит в зале на полу в углу и смотрит на север.
Дракона (но без жемчужины) я поставила на кухне возле мойки и смотрин он на восток.
Колокольчик на красной веревочки с одной большой монетой, повесила на входной дверью.
Скажите, пожалуйста, правильно ли я все сделала, а то, сколько не читала везде разные мнения.
Да и еще купила я все это кроме Дракона пол года назад, а месяц назад как будто перестало работать, до этого все было нормально, может, стоит что-то заменить. Что скажите?
Светлана Л

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Мне подскажите куда поставить хрустальную плоскую вазу с фруктами (муляж) в какой сектор. Комната на ЮВ. Живет там дочка. Она западная группа.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема