Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Вопросы по талисманам.

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Литик

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 8:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Crystal, я и вся моя семья - западники и ЮВ, увы неблагоприятный сектор для нас. А можно повесить 8 монеток в западный или северо-западный сектор? Для нас это благоприятные направления.

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 8:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Crystal писал(а):
Литик, на Ю-В, если он не является для тебя неблагоприятным.

Но Ю-В это-же дерево и металл там не желателен ?

Я свои монетки (8 штук) повесила на Западе
А шесть монет на Востоке(так советуют на 2005 год)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Crystal

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Литик, повесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Crystal

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 8:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

АРЧИ, я рассматривала в данном случае Ю-В,как сектор благополучия и денег. Туда можно поставить денежное дерево,под которое кладутся монетки. Можно чашу богатства и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Литик

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 9:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибки, спасибки, спасибки! Сейчас перевешу! Very Happy Very Happy Very Happy

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja,
По этому поводу Лилиян Ту писала что данных животных нужно располагать в спальне в определённом направлении (у тебя это запад). Но петух должен быть металлическим.
А в твоем случае, если ты дракон, петух в двойне несёт удачу. Птух - это тайный союзник дракона Smile .

Честно говоря мне не попадалась информация о том, что петух в спальне не желателен.

Литик,

Может быть на юг. Там 8-ка в этом году приветствуется. Или положи в кошелёк или туда где у тебя деньги хранятся.
Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 9:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

На ЮВ в этом году лучше вешать 12 монет перевязанных красной нитью, как защиту от Зелёной 3-ки.
Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja,

Про кокосовый запах забыла написать. В моем списке не было про кокос, но знаю, что кокосовый аромат создаёт энергетику уюту и улучшает супружиские отношения.
Repusja

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile,
СПАСИБО!!!!!!! Теперь будем искать металлического петуха. Да, про то, что его лучше в спальне не держать, т.к может привести к ссорам. где прочитала не помню, но точно запомнила, т.к знала, что животное мое как раз петух. А еше вопрос, Вы сказали, что в сочетании с драконом, т.е обязательно еше дракона посатвить? Или меня, как дракона, достаточно? Wink Very Happy

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja,

Цитата:

Вы сказали, что в сочетании с драконом, т.е обязательно еше дракона посатвить? Или меня, как дракона, достаточно?

Имеется в виду, как родившейся в год дракона Smile .
La Lune

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 8:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят а я родилась в год Обезьяны и у Лилиан Ту прочитала, что мне тоже полагается повесить Петуха на Западе для романтики (только вот какой он должен быть, металический или нет, написано не было). Это вы про это сейчас тут обсуждаете или какая другая система есть? Rolling Eyes

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Repusja

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune,
думаю, "твой" петух тоже должен быть металлическим. Т.е нужно учитывать в каком секторе животное, т.е раз запад, то металл. Но если я неправа, то Smile меня поправит Wink

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 12:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja, Rolling Eyes буду ждать ответа Smile, Но все равно спасибо за совет Very Happy

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Маруська"]Мне подарили монетку (на шею) с изображением знака Венеры (или женского начала) в шестиконечной звезде. Подскажите, пожалуйста, что это значит? Кто-то мне сказал, что это знак дьявола! :roll: Но Венера же богиня любви![/quote]

и что с того вот я нашу на руке браслет с рисунком пятиконечной звезды и как ни странно у меня всё ok
он мне даже удачю приносит и я его никогда не снимаю
кстати забыл упоменуть что этот браслет мне случайно попался на глаза (в раннем детстве) когда мы разбирали старый бабушкин дом
Снежная лавина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Не могли бы Вы мне подсказать, я купила себе 28 монеток перевязанных красной лентой, что они могут означать и вообще для чего они? Rolling Eyes

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема