Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Великий четверг

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Окси
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 8:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В ДОМЕ ВОДИЛИСЬ

В Великий Четверг (последний четверг пред Пасхой) бросьте мелочь в воду, наговорите на эту воду и вымойте сначала стол, затем окна, затем двери, а затем и пол. Но мыть пол следует от порога в комнату, а не как обычно. Заговор читают над водой, сцепив мизинцы. Мизинцы расцепите лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза.

Во время этих манипуляций нельзя брать телефонную трубку, говорить с кем-то, отвечать на вопросы. Нельзя, чтобы в это время собака (если она у вас есть) ходила из комнаты в комнату или лаяла. Кошка и птицы не мешают. Если хоть одно из этих условий не будет выполнено, толку от заговора не будет.

Заговор:

Вода ты вода,
Все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье.
Прошу я у тебя, вода, прощенья.
Матушка, чиста-вода, прости,
Матушка, вода, помоги.
Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане,
В каждом людском стакане.
Так бы и у меня было много денег:
И в понедельник, и во вторник, и в среду,
И в четверг, и в пятницу,
И в субботу, и в воскресенье.
Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе,
Много добра, злата и серебра.
Во имя Отца и во имя Сына и Святого Духа
И во веки веков.
Аминь
Жаклин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А сегодня же уже этот четверг Laughing
Я помою, только потом что делать с этой мелочю, тратить можно или положить и лежит пусть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gea-demetra

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 2:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Окси, Большое СПАСИБО!!! Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я делала ето в прошлом году,результат был очень положительным... В етом году запуталась в днях и забыла,думала сегодня четверг...
Не повезло! Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Meliss (Пт Апр 29, 2005 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Repusja

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Meliss,
а что вы с монетками потом сделали? Хотя мне уже все равно поздно, я их полчаса назад потратила. Но на будушее? Rolling Eyes
И еше получилось так, что воду я заговорила, а потом до меня дошло, что в етой воде и нужно было все мыть. Дошло до меня это все, когда уборка была уже закончена. Evil or Very Mad Потом я, конечно, еше раз с заговоренной водой все помыла, но было уже итак все чисто, поэтому, можно сказать тряпкой помaхала Confused Mr. Green

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja писал(а):
Meliss,
а что вы с монетками потом сделали? Хотя мне уже все равно поздно, я их полчаса назад потратила. Но на будушее? Rolling Eyes
И еше получилось так, что воду я заговорила, а потом до меня дошло, что в етой воде и нужно было все мыть. Дошло до меня это все, когда уборка была уже закончена. Evil or Very Mad Потом я, конечно, еше раз с заговоренной водой все помыла, но было уже итак все чисто, поэтому, можно сказать тряпкой помaхала Confused Mr. Green

Repusja,привет!
Я собираю монетки и они у меня всегда в копилке,я из неё денежку брала,и туда же клала назад, но не специально.И под жабкой и денежным деревом денежки из копилки.
Я сейчас буквально прочитала 33 раза над водой и всё перемыла,хотя уже поздно и ещё подруга позвонила пока я перемывала окна,во всяком случае я очень надеюсь! Ну никак не смогла смериться с тем,
что в етом году я в пролёте!!! Я етой водой ещё кое-какие предметы в квартире перемывала в том году,а сейчас полила денежный фикус Smile)
В заговоре ничего конкретно о чистом четверге не говорится,перечисляются все дни недели,хотя конечно же лучше,да и нужно делать как положено.

Wink

Последний раз редактировалось: Meliss (Пт Апр 29, 2005 9:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Meliss

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да на самом деле абсолютно не важно насколько тщательно вы всё перемыли,главное чтобы ето было сделано от входа в дом. Wink
Repusja

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Meliss,
спасибо за ответ. Надо будет на будушее записать, я об этом вообше впервые услышала. Rolling Eyes Думаю, честно говоря, у меня все равно ничего не получится, я по-моему, все-же не 33 раза прочитала и к тому-же после каждой молитвы потом стала называть число, чтобы совсем со счету не сбиться. Но на ошибках учатся, на следуюший год постараюсь правильно сделать.
А тебе удачи и мнннооогггооо денежек, держу кулаки Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 9:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Repusja писал(а):
Meliss,
спасибо за ответ. Надо будет на будушее записать, я об этом вообше впервые услышала. Rolling Eyes Думаю, честно говоря, у меня все равно ничего не получится, я по-моему, все-же не 33 раза прочитала и к тому-же после каждой молитвы потом стала называть число, чтобы совсем со счету не сбиться. Но на ошибках учатся, на следуюший год постараюсь правильно сделать.
А тебе удачи и мнннооогггооо денежек, держу кулаки Very Happy

А я тоже так читала и счилала и в тот раз и сейчас,точно ето роли не сыграет!!Главное читать прямо над водой,дело утомительное,но оно того стоит!! Удачи! Very Happy
Ой,спасибо за твои кулачки!!! Я тоже держу за нас!
Very Happy
La Lune

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 8:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох!!! ну как обидно, что я была на работе в этотт четверг и не смогла сделать этот ритуал Sad
Ребята, потом расскажите про результаты Smile

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gea-demetra

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девченки!
Думая, что можно этот ритуал не только в Четверг провести.
Как завершающий (запечатывающий) этап энергетического очищения квартиры, чтобы насытить ее денежной энергией. Заговор на воду сам по мебе очень мощный.
Пусть даже, может быть, эффект не настолько мощный будет, но однозначно будет.
Я бы вообще каждый месяц его делала. Надо только подумать - на какую фазу луны- полнолуние, новолуние или просто растущую (чтобы денежки росли и умножались).
Надо поискать. Скорее всего даже определенные лунные дни выйдут.
Так что не расстраивайтесь!
Все в наших руках!!! Razz
Поздравляю Всех с наступающим праздником Пасхи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех люблю!
Удачи! Razz Razz Razz

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 11:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, а может кто знает есть ли обряды в день самой Пасхи или накануе??? Может можно загадывать желание или производить какие-нибудь мероприятия???
Ну кто что знает???

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gea-demetra

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не в день Пасхи, но вот что нашла:

ЗАГОВОР для БОГАТСТВА
Утром во вторник возьмите монет любого достоинства столько, чтоб в сумме получилось число прожитых вами лет (полных). Металлическое ведро наполните холодной проточной водой и бросьте в него мелочь.

Окна и двери закрыты. Сцепите пальцы обеих рук и 33 раза над водой читайте:

«Вода-матушка! Тебя все пьют, тебя все любят. Как много тебя в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане! Так бы и у меня (имя) было много денег! И во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в шестак, и в неделю, и в понедельник! Пусть будет так!»

Возьмите кусок новой зелёной ткани. Намочите его и протрите заговоренной водой стол, окна, двери и пол. Только пол мойте от порога в дальнему углу жилья (обычное же мытьё проводят наоборот).

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь много интересных: http://denejki.fastbb.ru/re.pl?-00000001-000-0-0-0-1114695805-0

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy а вот по восточному , китайскому календарю 30 апреля был днем приятного волшебства , жаль пораньше не сидела в нете а то бы всем подсказала,
утречком побрызгать молоком и загадать желание оно обязательно исполнится
О днях приятн.волш. в мае сообщу попозже , под рукой нет календаря восточного Arrow

О чистом четверге, ведь и по ФШ следует избавляться от мусора,посоветую прочитать Кингстоун Exclamation

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема