Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

помогите продать квартиру

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Rigik

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

доброе время суток всем Smile
давно читаю этот форум и многое применяю в жизни кое что даже получается Very Happy
но вот проблема Sad хочу продать квартиру, а ничего не получается
может кто-нибудь знает какой нибудь ритуал или еще чего нибудь
заранее благодарю за ответ Laughing [/b]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
жена рыбака

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я хочу купить дом, но тоже ничего не получается.
Подскажите, что сделать, а то плачу Crying or Very sad , не могу успокоиться.
Может какие мантры есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лапушка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это уже было. Поиск: продать машину
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rigik, Меня с августа месяца тоже тревожит вопрос о быстрой продаже квартиры . Пока квартирка еще не продалась, но дело сдвинулось..... Потенциальных покупателей прибавилось и звонков много и смотрят часто....Видимо она - квартирка еще не выбрала себе нового хозяина, а те что ходят, не нравятся Confused Но я знаю что нужно просто подождать...и все будит ОК Wink
Могу предложить вам несколько методов, которых я поднабралась здесь на форуме и из других источников...
Кстати...тема о продаже дома здесь была уже...поищите в поиске...

1. Простучать квартирку деревянным молоточком (копия молоточка, которым пользуются на всевозможных распродажных аукционах) с вердиктом "Продано" и можно огласить желаемую цену по кот. хотите продать квартиру.
2. Есть несколько заговоров на продажу дома. Вот один наиболее простой из всех что я нашла...
- Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.
"Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь. "
3. Карту сокровищь наваять или записку с желанием под лошадку о продаже квартиры. Wink
4. Ну вот я к примеру хочу разменяться с родителями. Нужно продать эту кваритру и купить две меньшей площади - одну для родителей, другую для себя и своей семьи. Так вот я поговорила с Домовым, чтобы он не сопротивлялся при продаже и помог мне быстрее ее продать, что купим ему жилье красивее и лучше, обустроим все красиво, его не бросим, возьмем с собой....
5. Накупила всяких нужных вещей для нового жилья и уже буквально брежу как я перебираюсь в свою отдельную квартирку.... Даже выбрала уже где жить буду и этаж и планировочку и дом...
Дело за малым, продать ЭТУ....
И еще , в Симороне есть много всяких ритаульчиков, можно и самому себе придумать....как именно вы хотите продать кравтиру...вплоть до составления договора купли-продажи.... Вселенаая вас услышит и сделает все нужным образом.... Еще для привлечения покупателей я порог медом намазала.... Very Happy
Есть еще совет.... перед продаваевым домом прицепить табличку с летящей птицей у которой в клюве надпись" Продается"....

Кстати я вот себе даже примерную дату переезда набросала...и думаю что как раз к этому времени и эту продам и новую куплю!!! Главное верить в себя, в свои силы и помощь наших невидимых но верных помощников!!!! Wink
Кудрявая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гостем была я Smile

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кудрявая, спасибо за поддержку Laughing
я вот тоже сижу и жду прихода Wink
уже даже вещи упаковала Very Happy
а что должно быть изображено в карте сокровищ? у меня есть общая

Кудрявая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rigik, Ну....у меня карта сокровищ тоже общая ....я ее на год сотавила... правда недавно совсем...Просто в зоне, отвечающей за богатство и материальные блага, помимо того что хочу приобрести написала "Я выгодно продаю квартиру родителей и покупаю две"....и описала какие хочу... и вклеила план квартиры кот. себе хочу купить . Все это дело подкрепила аффирмациями и т.д. Wink
ААААА!!! Идея! Наверное мне тоже уже пора вещи начинать паковать...Чтобы показать свою готовность к переезду!!!! А вещам крикнуть громко "Перезжаем такого-то числа" и пускай собираются, родимые Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 3:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно Wink у меня есть дочь трех лет, так она глядя на меня, что я собирала вещи(летние). Теперь ходит и всем рассказывает, что "я уже сложила свои игрушки в кульки и мы с мамой скоро переезжаем на новую квартиру" Laughing

Алисия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кудрявая в своём сообщении писала:
"Я выгодно продаю квартиру родителей и покупаю две"....

Аффирмации пишутся, как будто желание уже исполнилось, напр. не "продаю" (так будете ещё сто лет продавать) , а " продала".
Лапушка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это я продала с вышеупомянутым ритуалом машину...
Простучала по салону машинки молоточком (использовала деревянный массажер, похожий на молоточек) при этом произнося: "Продано за 16 тысяч долларов". И так каждый день и в день по нескольку раз. Не помню сколько дней прошло, но буквально несколько, и машину купили по этой цене (а цена-то была как за новую, а ей было 3-4 месяца, просто не сложились у нас с ней отношения - врезались в нее часто).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
BagIra

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 8:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Чтобы продать квартиру очень хорошо работает мантра
ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ РАМА только начинайте на убывающей луне, намерение лучше выбрать такое: Все препятствия к продаже квартиры трансформируются в удачу! Благодарю! Еще можно 9 дней окуривать квартиру благовониями на убывающей луне с тем же намерением

http://hotchoko.ru/mudrost/wordpress/?p=28

На ЛС не отвечаю Smile
mavi

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вот действительно, такое постукивание с фразой продано видимо действует. вот например многие, кто продавал дом или машину наверное заметили, что никто не звонит по объявлениям, уже теряешь надежду продать, и тут появляется покупаль и покупает соответственно. Забываешь снять объявление и тут начинаются звонки! Причем нам приходилось и недвижимость и машины продавать и каждый раз так! Приходится кучу раз извинятся за день что объявление не сняли. А мне как раз муж вчера сказал что надо продать один дом его отца. Дом не могут продать уже 5 лет! Постучу ка я молоточком по нему, если поможет отпишусь!
Артём769

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё намного проще. Сначала вступаете в СТРОЙКАССУ, платите взносы, а затем въезжаете в кваритру. И самое главное никаких танцев с бубном не нужно) Smile

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема