Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Купила амулет. А как быть дальше?

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Анирам

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу совета.
Купила в восточной лавке каббалистический амулет в описании к нему
вот такой текст -
Талисман любви, привораживания, прочности чувств и браков.

Каббалистический Пентакль КОРОЛЕВЫ - вестник обретения жениха (невесты), обручений и браков. Делает счастливым супружество, помогает сохранить счастье и гармонию в доме. Подложенный желанному лицу, обращает его внимание на вас, заинтересовывает. Даёт счастье, становится причиной возобновления погасших чувств. Бокал - сосуд наслаждения, черпаемого из любви, "подогревается" пламенем чувства. Из бокала же поднимается знак Венеры - покровительницы и опекуна любовных чувств.

Подскажите, как быть с ним мне его самой носить, или нужно подарить любимому.
С нетерпением жду ваших ответов.

P/S Мы практически на грани разрыва отношений, мсяц назад он мне сказал,что мы расстаемся. Но все это время мы продолжаем видится, и я хочу при помощи амулета, повлиять на ситуацию, что если есть возможность возобновить отношения, может амулет помочь? А?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анирам

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели никто не знает как быть дальше?
Все только просматривают и никаких коментов... Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анирам, когда я покупала подобные амулеты - там было написано что с ним делать. 1) Положить амулет между ладонями и поговорить с ним, попросить помощи. 2) Потом нацарапать на амулете первые буквы своих фамилии, имени и отчества. 3) Носить амулет всегда при себе. 4) Пытаться касаться амулета хотя бы раз в день.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я же все выложила что в анатации написано, и если я правильно поняла, то мне нужно амулет как=то МЧ подложить....как же я это сделаю? Shocked

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анирам, а может не надо?! Может не нужны эти отношения?! Тем более насильно, с амулетом... Извени...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 7:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Redtabor, нет мне нужны. И я не могу просто сидеть сложа руки.
И если есть хоть какая-то возможность наладить наши отношения, я не буду бездействовать.
Так как? Question Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анирам, а вы реально чувствуете, что такая возможность (наладить ваши отношения) есть?
Если дело дошло до привораживающих амулетов, то дело - труба.
Мужика никакими амулетами не вернешь и любить себя не заставишь Idea ИМХО Exclamation
Думаю будет проще найти другого человека, который будет с вами без помощи амулетов и вам не надо будет дрожать от страха, что сила амулета иссякнет и он опять от вас уйдет.
Ладно, это мое мнение.
Что касается вашего амулета, то его надо, как написано в инструкции, Подложить желанному лицу. А как вы это сделаете, вам решать.
Удачи!!!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 3:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так как же я ему его подложу, он должен носить его или у него в квартире положить?
он меня любит и сам постоянно говорит об этом, просто у нас сейчас период сложный, и он можно сказать от меня ушел, но мы все равно встречаемся по его инициативе. Вот

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нда...
Попробуйте ему его (амулет, в смысле) подарить. Я думаю он этот амулет носить должен, или же он у него на видном месте должен лежать, чтобы он его постоянно видел. Почитайте инструкцию, может там что умное по этому поводу написано. Или сходите туда, где вы это купили и там поинтересуйтесь.
Цитата:

он меня любит и сам постоянно говорит об этом, просто у нас сейчас период сложный, и он можно сказать от меня ушел, но мы все равно встречаемся по его инициативе. Вот

Только вот я в толк никак не возьму, как можно любить и говорить, что расстаемся и все равно встречаться? И при этом налево бегать? Он у вас что - садист?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анирам, очень не советую вообще это делать, потом пожалеете.

Анирам

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ок я решила, что пусть амулет просто у меня лежит в моем романтическом направлении на Юв, и все.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не знаю что будт дальше , но я подарила его своему МЧ он надел на шею...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 4:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анирам, держите нас в курсе событий. Не знаю почему, но я переживаю за Вас.
А вообще, я согласна с Jkmuf, .

Анирам

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сори, что так давно не заходила.
Пишу - значит подарила я его ему носит с 28 октября и мы с ним весь ноябрь были вместе просто каждый день, вот только в последнее время он немного стал опять "менять" свое поведение и вот с этих выходных мы не видимся, но он часто звонит, говорит,что просто, много дел, но что-то мне пожсказывает, что вы оказались правы.....не получилось, но целый месяц все было хорошо.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! а где такие амулеты продаются? я так поняла ими не обязательно кого то конкретного притягивать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема