Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

ФЕН ШУЙ разочаровал!!!!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
нэнси

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Crying or Very sad Sad Sad Sad
Я в полном ауте, подумываю о самоубийстве даже.
Месяц назад с моим МЧ усилили зону денег, деньги пошли хорошо(сейчас начинаю думать, что это было просто самовнушение).
После этого мы воодушевились и стали проводить разные изменения в своей квартире, следуя рекомендациям фен шуй, некоторые из них вычитала на этом форуме. А потом началась конкретная задница. Полный обвал по деньгам!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Что же это за чепуха такая, этот фен шуй??? Mad Mad Mad Только народ сбивает с толку. Единственное, что у меня всегда работало, это карта богатства, которая, как известно, к фен шуй не относится.
Все наши планы в одном месте теперь, сидим как два придурка без еды уже который день, даже занять не у кого. Короче, финансы спели все романсы.
Насточертело бороться постоянно за кусок хлеба, всю жизнь борюсь. Пойду таблеток нажрусь, наверное. Rolling Eyes Crying or Very sad
Подкузьмил нам фен шуй. Раньше хоть минимум был, а сейчас и эти доходы истощились. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Смысла жизни не вижу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jubirina

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нэнси,
не читая, посмотрела, в каких темах Вы участвовали...Подавляющее большинство Ваших сообщений в теме "Карта сокровищ" (так, кажется, называется)... Что Вы "усилили"? Какую "зону денег"? Почему Вы решили, что это и есть Фэн Шуй?

Даже те, кто учится Фэн Шуй, не могут сразу все "наладить". Для этого нужен опыт, нужно научиться "читать" энергии своего жилища и места работы, нужно "увязать" все со своими Столпами Судьбы... А Вы взялись за это сами... И нужно быть готовым к тому, что не всегда одинаково хорошо и ровно. В какие-то месяцы (годы) лучше, в какие-то хуже и, чтобы не потерять все, нужно знать, в какие периоды соблюдать осторожность и рекомендации специалиста...
нэнси

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
="jubirina"]нэнси,
не читая, посмотрела, в каких темах Вы участвовали...Подавляющее большинство Ваших сообщений в теме "Карта сокровищ" (так, кажется, называется)... Что Вы "усилили"? Какую "зону денег"? Почему Вы решили, что это и есть Фэн Шуй?

Спасибо, что ответили, я уж думала, никто на мое сообщение не отзовется. Sad
Действительно, в карту сокровищ я верю, потому что одна у меня стопроценто сбылась. И вот в июле мы составили с МЧ на двоих новую карту, которая уже потихоньку начала сбываться. И мы, честно скажу, подумали, что раз пришла нам в голову идея заняться фен шуй, значит, это наш путь для реализации наших желаний, тех, которые на карте. Не знаю даже, как точнее выразиться. Я считаю, что лежать на диване и ждать, когда все повалится, неразумно, надо работать, а цель у нас великая - разбогатеть. Сейчас уже не знаю, правда, нужна ли жизнь вообще, если приходится так прозябать. Sad Я не хочу, чтобы вы подумали, что я жалуюсь. Но вкратце так. Мы с моим МЧ почти 2 года вместе, отношения замечательные между собой, любим друг друга, уважаем, много общих интересов, общие взгляды на жизнь...Вот только с финансами у нас труба Только мы немножко поднимемся, вроде начинаем зарабатывать нормально, как словно какая-то неведомая сила дает нам подножку, и мы сидим без гроша, как сейчас, в буквальном смысле на хлебе и воде.Было даже такое время в нашей жизни, что мы две недели жили...в гараже, потому что не было своего жилья и снять было не на что. Поясню на всякий случай, что живем мы за границей и к папе-маме переночевать никакой возможности не было, если кто так подумал.
Sad

Цитата:
Даже те, кто учится Фэн Шуй, не могут сразу все "наладить". Для этого нужен опыт, нужно научиться "читать" энергии своего жилища и места работы, нужно "увязать" все со своими Столпами Судьбы... А Вы взялись за это сами... И нужно быть готовым к тому, что не всегда одинаково хорошо и ровно. В какие-то месяцы (годы) лучше, в какие-то хуже и, чтобы не потерять все, нужно знать, в какие периоды соблюдать осторожность и рекомендации специалиста...

Дело в том, что наш общий бизнес таков, что заработок напрямую зависит от количества звонков от клиентов. Как усилили зону денег? На мой рабочий стол, где телефон, в юго-восточную зону поставили фото красивого водопада, стекающего со склона, покрытого сочной зеленой травой, рядом я положила маленькую коробочку с монетами, фигурку Хотея и ракушку с моря(но не витую). И после этого был просто шквал звонков, заказы, деньги пошли!!!За неделю заработали как за 3 недели в былые времена. Ох и обрадовались мы! Думали, помогло! И начали на этом энтузиазме менять другие вещи, и вот тут у нас все и обломилось!!! Crying or Very sad
И уже целый месяц длится эта катавасия! Сдвигов позитивных никаких, денег нету, да еще вдобавок последние три дня мне стали сниться плохие сны, что вообще для меня нетипично, обычно я спала всегда хорошо, даже в плохие времена, но такого, чтобы подряд три дня, такого никогда не было!.
Грешным делом, я стала думать, а ЗАЧЕМ, РАДИ ЧЕГО вообще жить стоит? Бороться я согласна, если есть смысл, знаешь, что будет результат. А так, как мы живем - зачем???! Sad Если раньше у меня была надежда, что однажды все изменится, теперь и она пропала.
Вот пример. Я подписалась на аффирмации на каждый день с одного сайта, и вот уже полтора месяца читаю их. И вы знаете, заметила, что когда нечего жрать в доме, простите за правду, они просто не идут у меня! Я ловлю себя на мысли, что я не проникаюсь ими, что единственное, что я хочу - это НОРМАЛЬНО ПОЕСТЬ! Значит бытие определяет сознание, а не наоборот? Вот когда у меня была всегда еда в холодильнике, я спокойна занималась своим духовным ростом, и все у меня получалось. А что же теперь? Неужели я тоже примитивное животное, у которого, простите, одно желание осталось - нормально поесть???Мне дурно от этих мыслей.
Простите .что все так сумбурно высказываю, но накипело....
Наталя

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

расставить по комнате 2штучки2, это тоже не совсем феншуй, а может у вас там звезды плохие, а вы туда - талисман
и если что то не ладиться, не надо фш винить, если заниматься, то всерьёз, и все продумать и выяснить
удачи

С тобой вдвоем, от всех украдкой.
Image
jubirina

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нэнси,
то, что Вы делали (ракушка, картина с водопадом и т.д.) не есть Фэн Шуй Smile .

В сентябре этого года юго-восточный сектор был не самым лучшим для рабочего стола. Хотя, конечно, нужно смотреть все в комплексе Smile .

Не отчаивайтесь так Smile . Лучше попробуйте улучшить свою жизнь с помощью классического Фэн Шуй и рекомендаций консультанта Ба Дзы Smile . Вы измените свое мнение Smile .
нэнси

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, да я уже поняла, что мы что-то не то наколбасили, так что делать-то теперь??? Sad Crying or Very sad
Я уже боюсь что-то трогать, как бы хуже не стало (хотя куда хуже, я не представляю, неужели опять в гараже жить?! Так у нас и гаража теперь нету, только если на улицу Crying or Very sad ). Мы вернули практически все предметы и мебель на место, как было раньше, только ничего обратно не возвращается!!! Sad Просто ступор какой-то.
насчет водопада, это мой ЛЧ поставил его туда, он тоже вычитал в одной книге, что это помогает. А ракушка - это мой персональный талисман, можно сказать. Она всегда мне помогает в отношениях с людьми, и раньше я ее на столе держала. То есть это увеличение звонков и заказов было просто совпадением?
Уже запуталась, ужас какой-то... Crying or Very sad
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нэнси, расколбасить все обратно. Very Happy Потом еще раз внимательно почитать то, что Вы на форуме вычитали. И начать все сначала, но уже после тщательного изучения информации. И не пытайтесь сразу все активировать, после такой деятельности каша начинается (что, видимо у Вас и произошло). Да и наставили Вы...
А если ракушка - Ваш персональный талисман, тогда - в зону помощников ее.
осальное лучшие специалисты чем я, подскажут. И время же нужно.
И если карта сокровищ у Вас действует, то ей и пользуйтесь. А Вселенной виднее, каким путем все к Вам придет, работайте только. Карта сокровищ ведь действительно не фен-шуй.
Я бы еще посоветовала Вам поинтересоваться, нет ли чего на Вас или Вашем МЧ. Мне такие ситуации очень хорошо знакомы, на своей шкуре проходила.

Лика 35

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нэнси, мне тоже кажется,что вы просто слишком много наактивизировали,вот и пошла ж..па,извиниюсь за выражение.
Вообще в Фэн-щуй нельзя,когда в одной зоне много активизаторов,максимум 2или 3,не больше. Может из каких-то зон убрать лишние активизаторы,сделать все по минимому. Wink Very Happy
нэнси

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Ой, девочки, спасибочки за поддержку, прямо от сердца отлегло. Все вы правильно сказали. Время нужно после "расколбаски". У нас вчера вечером сдвиг был - 3 человека позвонили, несмотря на воскресенье, хотя обычно в восресенье никто не звонит, так как выходной. И сегодня с утра дело пошло!
Very Happy В общем, извините, если что, что я на фен шуй наговорила. Embarassed Сгоряча, с отчаяния, больше так не буду. Embarassed Передумала я в самом деле убиваться, кстати, и еда с утра нашлась в буквальном смысле слова! Very Happy
Кстати, тут еще нам обоим с утра пошли разные креативные идеи в голову насчет работы, как привлечь новых людей в бизнес, как изменить рекламу и так далее... Smile Прямо шквал идей, а то сидели оба в каком-то ступоре прямо. Very Happy
Насчет карты сокровищ - я уверена, что она работает. Мы решили пока больше ничего не менять, а сесть за изучение всей этой информации как следует, даже уже выработали совместный план. Smile
нэнси

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf писал(а):
нэнси,
Я бы еще посоветовала Вам поинтересоваться, нет ли чего на Вас или Вашем МЧ. Мне такие ситуации очень хорошо знакомы, на своей шкуре проходила.

Да мы уже думали об этом и раньше, проверялись тут у знающего человека, вроде нет ничего такого. Хотя я не уверена до конца все равно. А если ли какие -нибудь "домашние способы" самому узнать, если ли на тебе негатив или нет? Я что-то слышала, с яйцом куриным как-то это можно узнать, но как? Smile
нэнси

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лика 35 писал(а):
нэнси, мне тоже кажется,что вы просто слишком много наактивизировали,вот и пошла ж..па,извиниюсь за выражение.
Вообще в Фэн-щуй нельзя,когда в одной зоне много активизаторов,максимум 2или 3,не больше. Может из каких-то зон убрать лишние активизаторы,сделать все по минимому. Wink Very Happy

Ой, и не говорите! Laughing Вылазием потихоньку вот. Ну мы конечно, разогнались во всех секторах будь здоров. Вот и получили дулю. Laughing Laughing Laughing
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нэнси, я знаю, что можно восковой свечой (лучше церковной) вокруг себя водить. Если будет трещать и/или дымить, то что-то есть. Но я точно не помню, как это делается. Кажется, еще "Отче наш" при этом читают.
А про яйцо здесь: http://www.bezproblem.org/topic10022-15.html
А вот убиваться действительно глупо. Wink Все равно ж придется эту кашу расхлебывать, не в этой жизни, так в следующей. Ничего, научитесь, и все пойдет как надо.
У нас вот выборы были, так я тоже в ж... сидела месяц, никто не звонил, а мне ж зарплату не платят. А сейчас вот закончились, и народ зашевелился потихоньку.

нэнси

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
kmuf"]нэнси, я знаю, что можно восковой свечой (лучше церковной) вокруг себя водить. Если будет трещать и/или дымить, то что-то есть. Но я точно не помню, как это делается. Кажется, еще "Отче наш" при этом читают.
А про яйцо здесь: http://www.bezproblem.org/topic10022-15.html
А вот убиваться действительно глупо. Wink Все равно ж придется эту кашу расхлебывать, не в этой жизни, так в следующей. Ничего, научитесь, и все пойдет как надо.

Embarassed Спасибо, успокоили. Попробую эти способы проверить, есть ли что или нет.
Цитата:
У нас вот выборы были, так я тоже в ж... сидела месяц, никто не звонил, а мне ж зарплату не платят. А сейчас вот закончились, и народ зашевелился потихоньку.

Даа.... Я, конечно, подозревала, что не одной у меня такие периоды, но все ж что у многих так, как то не ожидала! Sad
Ну тогда только удачи могу пожелать, чтобы все получалось и народ вам денежки нес! Very Happy
Тимошка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кстати, тут еще нам обоим с утра пошли разные креативные идеи в голову насчет работы, как привлечь новых людей в бизнес, как изменить рекламу и так далее... Прямо шквал идей, а то сидели оба в каком-то ступоре прямо.

нэнси, вот это хорошо! Very Happy Надо было сразу успокоиться,взять себя в руки и вперёд работать,чтоб без денег не сидеть.А с "феншуем" надо поосторожней,это Вам не "хухры мухры".Надо быть специалистом,чтоб делать изменения в своём доме,или лучше пригласить специалиста. Cool

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

или лучше пригласить специалиста.

ага... Тимошка, вы ведь наверняка тоже представляете сколько стоит такая консультация....
Как раз для Нэнси в ее настоящем положении Laughing Laughing Laughing
которое - желаю чтоб как можно быстрее изменилось к лучшему

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема