Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

хочу замуж

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
wing
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне далеко за 30. Не замужем. Но что не делала – не могу познакомиться ни с кем, хотя не жду принца на белом мерседесе. Даже родить не от кого. У меня в квартире выпадает зона брака, но по мере сил и возможностей пытаюсь активизировать юго-запад в комнатах. Еще у меня на одной линии окно-дверь-окно. Повесила шторку между окном и дверью, над дверью пятитрубочник. Пытаюсь активизировать свое романтическое направление (запад). В одной комнате это как раз дверь в спальню- повесила на нее плакат. На нем символ двойной удачи, утки-мандаринки. В спальне это окно. Поставила фото (коллаж) : я , мужчина, ребенок. Положила украшения. Там же зажигаю две свечи.
На рабочем столе в ю-з секторе фото друзей в загсе. Сдвигов нет. Помогите, пожалуйста. Question
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, карту сокровищ попробовать? Или у некоторых вот такая штука работает: "Я сделала вот как.
Моя цель была найти спутника жизни. И я его нашла. Не главное сделать карту с картинками или еще что-то подобное, главное вера и стремление к своей цели. И все же. Это касается зоны Брака и Личных отношений. Я взяла лист бумаги красного , можно розового цвета, разделила его на две части. перед этим соответсвуюший духовный настрой, свечи, спокойный вечер, уединение от всех и вся. На левой половинке написала все положительные черты, которые хотела бы видеть в своем будущем избраннике (сколько придумала), а на правой половинке - отрицательные (тут я долго думала, мало вспомнила плохих качеств). Даже нарисовала ЕГО образ. Повсбду всяческие символы любви, типа сердечек и т.д. Да не забудьте про обращение к нему в начале написания! Потом аккуратно сложила лист и положила его вместе с моей фотографией и фото актером, который мне импонировал на тот момент, в благоприятный для меня сектор и забыла... На время. Так советовалось.
А через два месяца я познакомилась по Интернету со своим любимым и нынешним мужем. Сейчас я живу в Аргентине и очень счастлива. Я нашла Мужчину своей Мечты, который вполне отвечает тем требования, которые я предъявляла тогда в письме к нему. Он русский, и что самое удивительное у него день рождения день в день с моим отцом, но на 10 лет младше. Отец для меня всегда был символом и примером семейной гармоничной жизни. Сейчас это письмо хранится в нашем семейном альбоме с фото и мы иногда вместе читаем и смеемся, как мы познакомились...
Еще хочу сказать, что на тот момент, я конкретно настроилась на действие Фэн-Шуя, активизировала необходимые мне в тот момент зоны и вот, пожалуйста-результат!
Так что насчет других вещей-главное стремление к цели,а помощники Фэн-Шуя вам помогут. Удачи!" - это цитата из топика про карту.
Ириска+
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так, в порядке бреда - а может, квартиру поменять?
Helena

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 9:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, квартиру менять не выход, в новой можно тоже напортачить.
wing, как бы общие советы: спать в своем хорошем направлении, кровать должна быть с подходом с 2-х сторон, две подушки, хорошо бы постельное белье розовое и добавить этого цвета в оформлении спальни. А не скажете дату рождения?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

wing, можно и я вставлю свои пять копеек, может пригодятся. Привожу не свой совет (я еще молода в фэн-шуй, чтобы такие советы давать Smile ), то что будет ниже, скопировала на одном форуме, мне кажется здесь приводятся ценные советы:

"Активизировать , точнее гармонизировать , можно только все сектора одновременно! В противном случае Вы получите ситуацию , которая произошла у Neresi . Активизировав зону Брака , она не уделила внимание зоне Семьи ( включающую -друзья) , а так же оставила без внимания зону Помошников . Вот и осталась без тех и других. Кроме того , эта девушка на момент активизации сектора брака была одна. И поставила двойную фигурку. Это можно делать для улучшения уже существующих брачных отношений , но не одиноким. Вот оба мужчины и «явились» к ней со своей парой. Нужно убрать двойную фигурку до периода , когда в ее доме будет жить мужчина. Ей же нужно поставить в этот сектор лавсит (кресло для двоих) или двухспальную кровать , если там рабочий стол , то вместо стула - двойную(широкую) скамейку. И сидеть или спать на разных частях попеременно . Этим она будет «посылать сигнал Высшим» , что она ждет вторую половинку. Повесить в этот сектор фотографию желанного человека или изоображение идеального мужчины. И держать в этом секторе цветок пиона -- китайский символ для невест на выданье . Цветок должен вызывать восхищение у хозяйки , в идеале , он должен быть настоящим , но можно и искуственный , только ОЧЕНЬ красивый ! Замужним этот цветок противопоказан в этом секторе , иначе муж может изменить. Для замужних подойдут алые розы . Активизировав сектор брака (любви) не оставляйте без внимания другие сектора . Иначе может получится , что любимый появится , а все друзья отвернутся , или умрут родственники , или выгонят из института , или со здоровьем возникнут проблемы . Все сектора в доме должны быть гармонизированны. Если возникает какая-то проблема , определите с чем она связана : если вдруг все неожиданно пошло на перекосяк , идите в сектор Помошников, Учителей (небо) , он находится в правом нижнем углу и посмотрите , все ли там в порядке. Если там стоит плита , приоткройте верхнюю крышку и загляните , возможно там за месяц натекло жирного супа из кастрюль , и все присохло, возможно есть гарь на комфорках или мусор за задней стенкой. Это значит , что там поселилась смертоносная «Ша» , а Ваши «помошники- защитники » умерли . Наведите там порядок , как в операционной . Поместите в этой зоне иконку (для христиан) или брошюрку автора , которого считаете своим учителем. "

Удачи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wing
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

06.02.1966
Helena

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

wing, дело в том, что запад (ваше романтичнское направление) в этом году болеет, а как давно вы его активизировали?

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

примерно с июля 2004 года.
Про поменять квартиру думала не раз, но это просто нереально....
Паша

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может не в тему вмешиваюсь, но сегодня собирался кого-нибудь посмотреть (астрологически) бегло и оттестировать методу. Случай, так что напишу, может будет полезным.
Заодно увидел, что у вас ближайшие годы более благоприятны в этой области.
Точнее предыдущие были жестко неблагоприятными.
Звезды на западе не бойтесь. У меня запад мертвый был, не использовал, а теперь у какого-то мастера нашел, что все там скомпенсировано, негативные звезды влияют толъко на восток и северо-запад.

Сильная интеллектуальность, также интеллектуальный подход к выбору партнера, вероятно, любите разговоры.
Нужен разговорный авторитет. Высокий индивидуализм, особенно из-за речи и интеллекта.
Если вы родились в ночное время (от заката до рассвета), то есть объективные трудности, нужно использовать фен-шуй и смотреть периоды удачи (я пока в этом не сильно).
Если днем- возмозности уже заложены нормальные. Поможет увлечение филосовскими учениями и тем же фен-шуй (как раз по юпитеру).
Но алкоголь тогда нельзя, ну касательно сферы отношений.
Но это очень! приблизительный анализ без учета времени и места.
Exclamation
Еще вы слишком динамичны и самостоятельны. Возможно (по планетам) вы настраиваете других на общение и восприятие в дружественном ключе. Т.е. вы ищите один вид взаимодействия, а сами производите другой.
Т.е. можно сменить поведение или, проще, переанализировать видение партнера, подобрать другое, а затем можно использоватъ техники воплощения визуализация, которые вам написали.
Точно работает!, по крайней мере у мужчин:).

Этот год на беглый взгляд лучше предыдущего,а позже еще и период более благоприятный. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша писал(а):
а теперь у какого-то мастера нашел, что все там скомпенсировано, негативные звезды влияют толъко на восток и северо-запад

Северо-запад тоже под контролем, как и Запад, поэтому реально можно не особо боятся звезд в этих секторах. А вот если начать там активизацию, не нарушится ли баланс? Насколько прочно металл сектора сдерживает звезды?
La Lune

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wing, а вы прочтите здесь топики про Новолуние. Может загадаете желание в этот день. Я хотя сама впервые писала записку с желанием на новолуние, незнаю что из этого выйдет, но все пишут, что это очень эффективно.
Удачи вам!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Паша! Солнышко! Ну прямо таки бальзам на душу. Спасибо!
Ла Луне, попробую. Только если честно, стала уж подумывать, а нет ли у меня проблем с небесной удачей в этой сфере.....
И еще вопрос. здесь есть темы о карте сокровищ (желааний). Но что меня интересует - если я в ю-з наклею картинку с одной парой, а в зону семьи с другой (нет у меня одинаковых) это не отразиться отрицательно? (ну Высшие Силы не встанут в тупик Чего же женщина хочет?).
И пожалуй еще вопросик. В темах пишут, что лучше для каждой зоны делать коллаж на разных листах. А можно вывешивать листы по мере их изготовления, а не все зараз?
Сергей Вавилов
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Автору письма:

Здравствуйте, уважаемая wind! К сожалению, Вы не оставили своего е-мейл адреса. Очень хочу написать вам c целью знакомства, а также возможно, и дальнейшего вступления в брак Smile
Мой е-мейл: vavilov_sp@front.ru
О себе: 41 год, живу в Москве, собственная квартира (зона брака также отсутствует - срезан угол Sad , есть стабильная работа, внешность вполне вменяемая, без в/п, настроен на серьезные отношения. Но в моем возрасте, сам понимаете, знакомиться на улице или даже на работе с серьезными целями уже как-то не солидно. Очень люблю детей.

Извините, что прилюдно написал Smile
Dzoker

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня не то чтобы друга, но и друзей нету Crying or Very sad а почему даже и не пойму.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
La Lune

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

wing, я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! С вами тут уже познакомиться хотят!!!!! Very Happy
А что касается карты сокровищь - мне кажется что сейчас для вас лучшее одно - это активизировать только Юго-Запад, потому что я не раз слыхала,что когда активизируешь все сразу, очень туго идет процесс. Лучше сосредоточиться на одном.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема