Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Украшаем Ванную и Туалет)

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Zvezdochka

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик всем) По ФШ ванную активизировать нельзя, а что же тогда там можно делать и что размещать? Что б не навредить и приукрасить?) Какой цвет туда можно, какие вещички украшающие? Я знаю, что у всех есть отличные идейки, так что делитесь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
daokid

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Zvezdochka,

в ванной можно, например, мыться. Размещать там можно: шампуни, мочалки, полотенца, зеркала, шторки, зубные щетки и пасты, бритвы, лосьоны, одеколоны и духи, коврик и даже стиральную машину. Цвета можно выбирать те, котоыре подходят по энергию этого сектора.
Желаю Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

daokid, Вы откровенно развлекаетесь,у Вас хорошее настроение
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, у меня хорошее настроение)
Надеюсь у тебя тоже, вот бы советик, тогда не только мне подняли бы настроение)
Versus

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А в туалете можно размещать туалетную бумагу, газеты, журналы, LCD-телефизор, ну и сам унитаз собсссна... Лучше, если Kenzo Mr. Green

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Versus, а без телевизора проблемы? В туалете вроде ж другие вопросы решаются. Shocked Правда, слышала, некоторые личности еще ноутбуки туда носят. Laughing
В таком случае вот идеальный дизайн туалета. Laughing

Image

Versus

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Jkmuf, проблем нет, но если тубзик 10Х10 метров, то можно туда и ещё кое-чего засандалить... Wink
Умножте 10 мин. на 7 дней, потом на месяц, потом на год... Бешенные цифры!!! Mr. Green Mr. Green
Я слышал, что в Японии последний писк ФШ - фиолетовые тапочки в туалете Shocked какая тут связь Question Exclamation Shocked Laughing Mr. Green

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jkmuf

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну как же, смотришь на тапочки, и сахасрара (всегда думала - надо ж было так назвать!) развивается. Mr. Green

ZIVA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну фсе Laughing описываю и я свои воспоминания "родом из детства". Стены до половины-"кафель"из пластика цвета бутылочного стекла (ну да,специально подбирали "в тему"),а выше,включая и потолок..."Обои" из неразрезаных листов винных и коньячных этикеток .Поэма..."Алиготе","Роз де масэ","Совиньон","Негру де Пуркарь","Каберне","Фетяска","Мерло","Извораш","Стругураш","Белый аист" у-у-у (доставались по бартеру от маминой подруги,что была ответственной за их "выпуск в свет").А дверь и шкаф над Unitasом-отдельные картинки-в тщательно продуманном художественном беспорядке в нахлест,...Мужчины медитировали стоя...А на уровне глаз сидящего-два слова карандашом "Москва,СПИД" и номер телефона.В девять лет , в суровых мужских компаниях папиных друзей я с гордостью по одному лишь имени могла назвать не только число золотых и серебряных медалей,но даже год и место проведения выставки.
Zvezdochka

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

всем явно не хватало такой темы для приколов) советы дельные...пошла переносить все шампуни и туалетную бумагу в ванную Very Happy Не останавливайтесь, может новый вид ФШ создадим;)
витала

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и зря смеетесь Evil or Very Mad Цвет ванной комнаты желателен той же стихии, что и сам сектор - это даокид правильно написал.

Zvezdochka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

витала писал(а):
Цвет ванной комнаты желателен той же стихии, что и сам сектор - это даокид правильно написал.

Витала, спасибки) Про ФШ в ванной мало кто знает, вот и смеются. Если будут еще какие-то новости по этой теме, поделитесь, пожалуйста? Very Happy
витала

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я недавно купила квартиру, встал вопрос о ремонте, так я перерыла кучу литературы, но нашла список с цветами(расцветкой) для дома в топе Азы. (в НАВИГАЦИИ - верхняя ссылка)

Reina de corazones

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 1:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И уж если совсем по делу.... Все эти страшилки про ванную и туалет сильно преувеличены. Мастера ФШ просто рекомендуют при постройке дома отводить под ванную, туалет и кухню неблагоприятные зоны, чтобы с большей пользой использовать благоприятные.
Так что, думаю, не стоит сильно заморачиваться на этот счет. Главное - поддерживать чистоту и чтобы сантехника была исправна. Ну, и для собственного психологического спокойствия можно следить, чтобы крышка унитаза всегда была закрыта (если им не пользуются, разумеется)) и цвет совпадал с зоной.
ZIVA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжим описывать помещение...
-настенные часы над дверью (делу-время,потехе-час)
- на уровне глаз сидящего продумать возможность для "обновления страницы"-можно заучивать иностранные слова,распечатывая их по группам (некоторые должности требуют знания иностранного языка)
-сбоку полочка для книг,газет,мобильника (а где же еще можно закрыться от всех и поболтать)
-освежители воздуха-отрава (и разрушают озоновый слой).Пусть стоят "для красоты".Для себя-аналоги "знаменитых духов" витают в воздухе.
Те же дешевые "Choices" от Jade-аналог "Chance" от Chanel (соблюдаю политкорректность Mr. Green или как вариант-"сектор mass market","немного Шанели для тех кто хочет,но не может приблизиться к идеалу").

Что всегда раздражает в подобных местах-обилие разных коробочек и конвертиков "с крылышками" НАПОКАЗ-Ведь "должна быть в женщине какая-то загадка,должна быть тайна в ней..." Laughing

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема