Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум


BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

 

Карта сокровищ (Коллаж)

Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ксюшечка



Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Принимайте новеньких Smile
Завтра новолуние (в 23-56), начну делать карту!
"То, что сегодня спланировали, впоследствии успешно реализуется"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Славная



Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже новенькая0 принимайте в свои ряды)Подскажите. пожалуйста. у меня висит моя карта сокровищ уже третий год.. исполнилось только 2 желания. хотя делала я её в новолуние. всё. как полагается. по секторам со своими фото.. вообщем. не по душе она мне больше. могу ли я её порвать, сжечь. выкинуть?7 и сделать новую? или ждать.. чуда?))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vepf



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здраствуйте.))) я новенькая.
Девочки, подскажите пожалуйста, что мне делать. Месяца 2 назад сделала карту желаний, хранила ее в комоде. Два дня назад в комоде ее не оказалось, пропала, никто не признается из домашних, говорят не брали. Что мне теперь делать? Сделать новую? Я в панике.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aristokratka



Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый вечер=) У меня такой вопрос: можно ли карту сокровищ для всей семьи создавать, чтобы одна карта на троих была?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ariadna



Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aristokratka писал(а):
Всем добрый вечер=) У меня такой вопрос: можно ли карту сокровищ для всей семьи создавать, чтобы одна карта на троих была?


да. только это должен делать один человек, и не особо разглашаться.

а я карту делала по всем правилам, и вообще ничего не изенилось. причём мастера вызывала по фен-шуй...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
татьяна64



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, пожалуйста , а своё фото на карте сокровищ должно быть новое свежее или можно взять старое ? Или это не принципиально ? Новых хороших у меня нет .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vitusiki



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.Хотела спросить до кокого числа в этом году лутше карту сделать?И еще я родилась в год дракона,надо ли мне что то учесть особенное при создании моей карты?Спасибо зарание.

_________________
ВЕК ЖИВИ- ВЕК УЧИСЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Марися



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно к карте сокровищ приделать обручальное кольцо от первого брака, чтобы быстрее опять выйти замуж?
СПАСИБО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zolotko888



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: Прекрасный МИР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 9:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Краткие ответы на вышестоящие вопросы:

* Карту желательно обновлять каждый год.
Потому что: все меняется, в том числе и Вы! Ваши желания становятся другими. Все не исполненные мечты "повисают зацепками" за прошлое, не давая места новому.
Направления Летящих Звезд тоже меняются. И, если фото Ваше было лицом в благоприятном направлении одного года, то может получиться наихудшим в другом году. Sad
Саму обновленную карту тоже необходимо перевешивать, соответственно лучшим направлениям наступившего года и личным.

* Карта делается не для того, чтобы быть спрятанной... Confused А чтобы Вы ее как можно чаще лицезрели! Она "заряжена" Вашими положительными мыслеформами (когда делали) и роль ее = напоминать Вам о них. То есть, многократно повторять желания, для скорейшего их исполнения Smile
Раз карта исчезла = это Вам знак, что нужно делать новую и выполнять ее назначение Rolling Eyes Все во Вселенной должно быть гармонично и любая вещь несет свою функцию. Уважайте СУТЬ каждой энергии и у ВАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
Паника - худшее, что может быть! Рассматривайте ВСЕ, как ШАГИ к ЛУЧШЕМУ! Перемены = это ЖИЗНЬ! И пусть она у Вас будет ВЕЛИКОЛЕПНОЙ!!!

реклама удалена модератором

* Карту сокровищ можно сделать семейной и личной, для ребенка, или в подарок. Главное в этом: участие всех заинтересованных сторон; стимул или желание эмоционального плана; новые фотографии (отражающие энергетику ближайшего момента) или такие, где человек необычайно счастлив.
При составлении общей карты важно учитывать сокровенные мечтания каждого ее участника. Не выдавать свое, за чужое. Иначе, это бестолковое занятие собъет нужное русло вибраций для исполнения Shocked
Руководствуйтесь Благими намерениями, искренними чувствами и правилом "не навреди!"

реклама удалена модератором

* Фотография желательна такая, где Вы себе очень нравитесь! Зачем Вы делаете карту? Чтобы исполнить свои мечты! Что такое мечта? Это - устоявшаяся страстная, повторяемая мысль о чем-то! Пусть она будет положительной и подкреплена позитивными визуальными изображениями.
Все энергии необходимо подвести к общему знаменателю: сделать их максимально приближенными к Вашему ДОВОЛЬСТВУ (процессом составления карты, мыслями, образами в представлении, картинками в реальности, эмоциями).

* Заниматься составлением Карты Мечты, или Сокровищ нужно:
+ на растущую Луну. Начать желательно в благоприятный для Вас день.
+ Находясь в положительном личном и годовом направлении.
+ Глядя лицом в благоприятных направлениях индивидуальном и годовом.
+ Только в позитивном настроении.
+ Если личная, то лучше, чтобы никто не отвлекал расспросами и своими вибрациями.
+ Усилит энергетическую "зарядку" Вашей карты: благоприятный Вам элемент (Журчание Воды, благоухание цветов/Растений, ароматный дымок свечи/свет лампы/Огонь, чай в любимой кружке/камешек прижимающий наклеиваемые материалы/хрустальные или стеклянные стразы/Земля, приятный мелодичный звон колокольчиков/нож для бумаг/металлическая подставочка/серебряная ложка для помешивания напитка который пьете/Металл)... Придумайте сами, что на Вас действует ОДУХОТВОРЯЮЩЕ!

Числа и прочие рамки/ограничения Вы устанавливаете себе сами! Вселенная безгранична! Вы, занимаясь процессами созидания УЖЕ ЗАПУСТИЛИ механизм исполнения Вами ЗАДУМАННОГО! Когда Вам удобно, когда так хочется делать, что не можете заниматься ничем другим = ловите это Чудо и Совершайте собственное Волшебство!

* Обручальное кольцо = это символ циклических взаимоотношений с определенным человеком. Оно наделено своей энергией. Вы хотите вернуть "бывшего" или восстановить "первый" союз? Тогда вешайте...
Если же Вы "быстрее опять выйти замуж", то Ваша задача=освободить себя от прошлого и освободить место для новых знакомств/отношений/союза! К чему тут "старое" кольцо?

Вообщем, подводя итоги длинного спича:
Будьте БЛАГО*РАЗУМНЫ = сначала думайте, затем делайте!
Прислушивайтесь к Себе = Вы себе лучший советчик!
Стремитесь к гармонии и совершенству через свои чувства и эмоциональный настрой!

Удачи Вам и Благости, Света и Радости, Тепла и Любви!!!

_________________
Счастье - ЖИЗНЬ! ЛЮБОВЬ - повсюду! Несите СВЕТ и наслаждайтесь ПРОЦВЕТАЮЩИМ БЛАГОПОЛУЧИЕМ жизни! Об этом и прочем занимательном здесь http://www.gaelen.org/wp "Посвящение в Кайфологию"желающим счастья, радости, удовлетворения, богатства и Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bupyc77775555



Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 1:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот скажите пожалуйста! я очень хочу вернуть парня или хотя бы помирится с ним,что мне лучше изобразить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zolotko888



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: Прекрасный МИР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 7:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

С ЖЕНСКИМ ДНЕМ Вас поздравляю!
Счастья, Любви и радости Вам желаю!
Чтобы мужчины Вами восхищались,
Щедрыми были на время, внимание, благость!
Пусть Весна в Вашем сердце будет всегда!
Не касается Вас пусть никакая беда!
Чудеса у Вас пускай происходят,
Вдохновение с позитивом не проходят!
Вы = интересная, прекрасная, волшебная,
Вы = БОГИНЯ, потому что ЖЕНЩИНА!!!



Познавательно-образовательные курсы "Женщина - как Богиня!" на моем блоге и страничках сайта. Подробнее в бесплатной рассылке "Счастливая Личность И Процветание - СЛИП" от GAELEN. Буду рада видеть Вас в числе моих Партнеров, удивительные Девочки, Девушки, Женщины, Дамы!

Контакты по Вашим вопросам и предложениям можем установить посредством переписки... почтовый адрес внизу моего аккаунта Smile))

_________________
Счастье - ЖИЗНЬ! ЛЮБОВЬ - повсюду! Несите СВЕТ и наслаждайтесь ПРОЦВЕТАЮЩИМ БЛАГОПОЛУЧИЕМ жизни! Об этом и прочем занимательном здесь http://www.gaelen.org/wp "Посвящение в Кайфологию"желающим счастья, радости, удовлетворения, богатства и Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
татьяна64



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех форумчан !

Мне вот что непонятно , может кто разъяснит . Я например ищу работу (или мужчину для любви ) читаю аффирмации, визуализирую , сделала карту сокровищ
Но ,как пишет Н Правдина, если работа ( мужчина ) проявятся в материальном плане , но вас не устраивает , не берите то, что не нужно И она же пишет , что не надо отказываться от того ,что предлагает вам жизнь . Может, работа которую вы себе намечтали ,совсем не для вас , вы с ней не справитесь или на ней вас ждут большие проблемы и пр .
Тогда зачем визуализации и аффирмации, если жизнь лучше знает что мне нужно ? Получается нужно " брать " то ,что дают ?
Или я что-то не понимаю ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zolotko888



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: Прекрасный МИР

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше всех про свои желания, потребности и мечты знаете только ВЫ! Ни Правдина, ни Я... Жизнь предоставляет Вам то, чего Вы от нее ждете! Может это Вам не всегда нравится, но именно Ваши мысли и внутренние желания дают Вселенной сигналы. Которые она выполняет.

Чтобы сделать свою жизнь такой, какой Вы ее себе представляете: лучше, богаче, счастливее. Нужно научиться руководить своими мыслями и как можно глубже познать саму себя. Как сделать это самыми быстрыми и максимально легкими способами я рассказываю в бесплатной рассылке "Счастливая Личность И Процветание". Ссылки на нее и подписка есть на моем блоге "Посвящение в Кайфологию" ("сайт автора" в сноске внизу поста).

Берите, познавайте и применяйте действительно работающие методики! Удачи Вам и всех благ! Любви Вам к самой себе в первую очередь и человеческого процветания во всех сферах жизни!
Елена, общение с которой действительно помогает. Idea

_________________
Счастье - ЖИЗНЬ! ЛЮБОВЬ - повсюду! Несите СВЕТ и наслаждайтесь ПРОЦВЕТАЮЩИМ БЛАГОПОЛУЧИЕМ жизни! Об этом и прочем занимательном здесь http://www.gaelen.org/wp "Посвящение в Кайфологию"желающим счастья, радости, удовлетворения, богатства и Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
загрузка...
загрузка...