Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Написать желания 49 раз,подписаться 49 раз, и так 49 дней???

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, кто-нибудь пробовал? Работает? Прочла у Н. Правдиной.
La Lune

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я начала было писать, но потом терпения не хватило. Особенно все время жечь ее эту бумагу нужно. Весь балкон провонял, да и родные стали странно посматривать, что это я там творю???? Laughing Laughing Laughing

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ученица

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Которая списала это с Лиллиан Ту, которой рассказал об этом Яп Чен Хай.

Не знаю, работает или нет, у меня идет 37-ой день, поживем - увидим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olivi

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, а расскажите, пожалуйста, подробнее, что и как надо делать. Я такого не встречала пока. Не сочтите за труд.
А вообще - семь раз по семь дней - магическое число.
Ines

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно поподробнее? Что писать, как и т.д.? Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ученица, в какой форме пишете желание(как свершившееся),есть ли какие-то особенности? Я поняла так, на листе бумаги написать желание, потом ставишь свою подпись, затем лист надо сжечь, кажеться на ночь, перед сном.Проделываеш так 49 дней, воздерживаешся от мясной пищи и алкоголя.Знатоки если не так,пожалуйста, поправьте новичка!!!
СВЕЧА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

расскажите пожалуйста поподробней.а может сжигать листок можно на улице?например.пока гуляю с собакой..

La Lune

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 3:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я помню, пишем на листочке 49 раз желание и 49 раз подписывемся, потом все это сжигаем и так 49 дней. При этом если ты один день пропустил - надо начинать заново!

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ученица

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пишу так: "Хочу то-то и то-то", сжигаю на балконе, пепел - на ветер. Посмотрим, что будет...
Ines

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ученица, один раз писать? Не нужно повторять 49 раз?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
Galca

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Которая списала это с Лиллиан Ту, которой рассказал об этом Яп Чен Хай.

Очень, очень интересно!
Ученица, пожалуйста, просветите! Что об этом пишет Лиллиан Ту?
Ученица

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьбу пишешь 49 раз, потом 49 раз подписываешься, листочек сразу сжигаешь. Желательно писать все на едином дыхании, не отрываясь. Просьбу формулируйте коротко и ясно: "Хочу замуж за Петю" или "Хочу новую шубу", в общем, пишите, то, что вам надо, но кратко, а то рука отсохнет каллиграфией заниматься. Л. Ту этот совет дала в книге "ФШ для любви", и касался он любовных отношений.
Galca

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ученица, 49 раз в один день писать? Shocked
romashka

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, а у кого-нибудь в результат-то был? Если да я тоже рискну
Lena*

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А желание точно писать как "я хочу"? Может всё-таки как будто уже сбылось? А можно выходить на улицу, что б сжечь листок или в квартире надо?

И ещё. Если я сожгу листок в 3 утра перед тем как лягу спать, допустим 10 числа, а потом в тот же день, десятого, лягу спать в 11 вечера и опять сожгу... выйдет 2 листка в одни сутки. Как быть?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема