Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

Завтра новолуние!

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
La Lune

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра новолуние. Вот хочу написать желание и под лошадку положить, как тут писалось. Smile А во сколько оно начинается незнаю. Может кто подскажет московское время? Или точное время не обязательно знать???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Диана

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, первые лунные сутки начинаются в четверг 10.03.2005 г. Это по Москве. Смотрела в Лунном календаре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Galca

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune!
Завтра 10 марта с 12:10 дня московского времени по 11 марта 7-30 (московского времени) будет длится I-вый лунный день.
Диана

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите торопилась Embarassed и забыла указать время: 13:10 Теперь все Very Happy La Lune, Удачи Wink
Lunna

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что это за лошадка и куда ее ставить скажите пожалуйста!
Repusja

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, а у меня другая информация о начале новолуния. Rolling Eyes Или в обшем-то не играет никакой роли начало, если лунный день длится до следуюшего утра?
Даю ссылку, где начало новолуния начинается в 9.13
http://www.sunhome.ru/modules.php/name/Moon/op/calendar

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lunna, здесь где-то в форуме описано, что в первые лунные сутки мы пишем записочку с желанием и ставим ее под фигуру лошади (можно даже использовать шахматную фигуру или ее изображение). И, если, я не ошибаюсь кладем ее в любой сектор в зависимости от желания.
Ребята, если я обшиблась, вы меня поправьте ок? Но вроде все правильно сказала Rolling Eyes
А на счет времени спасибо! я думала, что нужно все это проделать в конкретное время.

Image
Lunna

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, Спасибо!
СВЕЧА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а почему имеенно под фигуру лошади? Very Happy

Repusja

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лошадь символизирует быстроту и выносливасть, т.е чтобы желание быстрее исполнилось. Wink Но насколько мне известно, таким образом можно загадывать желания, в независимости новолуние или нет. В новолуние-же мы просим исполнения желания именно у луны. Но признаюсь честно, сама толком не разобралась, что нужно делать в новолуние Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

La Lune, что-то я не поняла Embarassed это завтра днем можно написать желание? И сколько оно под лошадкой стоят должно-то? Question
А когда писать желание что бы положить на окошко, что бы лунный свет на нее упал?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatishka писал(а):
La Lune,
А когда писать желание что бы положить на окошко, что бы лунный свет на нее упал?

По идее, в полнолуние, когда лунный свет самый интенсивный.
Наташа П

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне всё-таки кажется,что с желаниями хорошо работать в новолуние и всю первую и вторую четверть,то есть до полнолуния.Это ведь две самые мощные янские нарастающие четверти,Луна наиболее близка к земле,приливы в новолуние самые сильные.Так что нашим желаниям легче устремлятся вверх,что ли.
После полнолуния луна отдаляется,лучще всего очищаться,выводить шлаки,то ,о чем тут уже писали.Такая моя ИМХа по поводу лунного календаря. Rolling Eyes
La Lune

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что когда-то писали тут в форуме
- В первые лунные сутки составляется "план", т.е. Вы пишите свои желания только не: "Я хочу", а в реальном времени, будто у Вас уже идут изменения: "Елене повысили Laughing зарплату", - например и обязательно указываете на сколько, за тем кладете листочек с желаниями на подоконник и буквами вверх, действуйте и Вам будет помогать луна во всем к чему стремитесь.
За тем в первые лунные сутки хорошо заниматься кристаллами , мыть и заряжать.
Первые сутки длятся иногда несколько минут поэтому их надо ловить Sad , ну и конечно же это не волшебство и если Вы напишите что Вы выиграли 1000000, то желание наврятли исполнится, это просто просьба к Луне что бы она Вам помогала в Ваших планах

Image
La Lune

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Правда как их ловить не написано Sad

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема