Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

"Самая скрываемая тайна Фэн Шуй " Кубая. О

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
nata-fire

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В своей книге он рекомендует:
Цитата:
воспользуйтесь моей популярной программой "Фэн Шуй магия императоров древнего Китая...найти в разделе "Ознакомительные программы" ."
с его сайта. Кто-нибудь скачивал эту программку? Question Насколько я понимаю, на примере, что он описывает, это просто определение числа Гуа и определение благоприятных и неблагприятных направлений. Есть там что нибудь кроме этого? При этом тут же пишет:
Цитата:
некоторые люди очень неосмотрительно путем анализа ознакомительных программ пытаются определить свои лучшие географические направления и цвета. Этого не нужно делать, потому что чтобы путем анализа получить правильную информацию, нужно учитывать не только 60-летний цикл, но пол и лунный календарь. Другими словами, вероятность ошибки очень велика

Поясняю, програмка на его сайте имеет расширение .exe, если я скачаю такую програмку, кое-кто лишит меня интернета Embarassed .
Пожалуйта, не флеймите, если кому-то надо определить число Гуа, это можно сделать здесь: http://www.oculus.com.ua/stat/fen-shy/stat28.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Repusja

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nata-fire, я вчера тоже залезла на его сайт и у меня, честно говоря, сложилось впечатление, что за его таинственностью мало что дельного стоит. Дается обшая информация, которую можно найти на сайтах и бесплатно. Я так решила, что игра не стоит свечь. Если хотите, я вам могу скинуть "Влияние Юпитера", но почему-то мне все это напомнило гороскоп с какого-то сайта Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я скачала что-то, и у меня это вообще не открылось Confused

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nata-fire

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется поделиться своими выводами, полученными в результате изучения этой систмы.
Число Гуа ни что иное, как центральная звезда летящих звезд каждого конкретного года. Это для мужчин. Для женщин это чередование имеет обратный порядок. Самое примечательное, что японский фен шуй не разделяет мужчин и женщин и числа Гуа для всех одинаково.
В китайских гадательных практиках это число (число Гуа) дополняется еще двумя цифрами: Числом, являющимся центральной цифрой летящих звезд месяца и еще одним числом, так называемым "числом дома дорждения".
Например мальчик, который родится сегодня, 11 марта, 2005 года будет иметь:
число гуа - 4;
число месяца - 7;
число дома - 2.
На основании чего расчитывается число дома я пока не поняла.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

_U_, а как подавлять неблагоприятные сектора не подскажите?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail ICQ Number
nata-fire

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 5:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста, не флеймите Exclamation Exclamation Exclamation

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что такое "флеймить"? А про Кубая у меня появились такие вопросы: я и двое детей относимся к западной группе, а муж к восточной. Живем в одной комнате (к счастью, изолированной). В другой - свекровь со своей мамой (в проходной). Если по системе у-син, то в нашей комнате мне ничегошеньки нельзя сделать - на ближайший год муж - единственный добытчик в семье. Или, исходя из того, что квартира в его собственности - активировать проходную комнату под него, а нашу - под меня с детьми?
И еще вот что: у него сектора не по 45 градусов, а по 30-60. Вы как к этому относитесь?
Helena

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Verba, У меня такая же ситуация в семье: муж-восточник, я и дети-западники. Пока я не поняла что делать. Активизировать для мужа-могут пострадать мои интересы Very Happy .Его сектор Богатства-для меня полный крах. Думаю надо полазить по форуму Кубая, может там что скажут... А по поводу секторов... видимо в этом есть какой-то смысл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Verba, У меня такая же ситуация в семье: муж-восточник, я и дети-западники. Пока я не поняла что делать. Активизировать для мужа-могут пострадать мои интересы Very Happy .Его сектор Богатства-для меня полный крах. Думаю надо полазить по форуму Кубая, может там что скажут... А по поводу секторов... видимо в этом есть какой-то смысл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 5:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то я не поняла: это все у Кубая платно или нет - что-то нигде не написано, как и куда платить и платить ли вообще?
Helena

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость, конечно платно, и достаточно дорого. Все программы запоролены, чтобы получить пароль, нужно платить

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, Но с умелыми ручками ... Rolling Eyes Twisted Evil Wink Rolling Eyes
Helena

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

SiD, это точно Very Happy Very Happy Very Happy , но тут дело в принципе Very Happy

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а может умелые ручки смогут раскрыть пальцовки с медитацией? Не так уж там все просто. (хотя ТАЙНА куплена официально)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема