Фэн

Шуй

Фэн Шуй Форум

BezProblem.ORG

Фен Шуй    
 •  Поиск  •  Регистрация  •  Вход

подарки от бывших - выкидывать или...

Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Масоня

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Где-то тут на форуме читала, что чтобы наладить личные отношения, нужно в первую очередь избавиться от подарков, портретов, безделушек бывших молодых людей, а потом в нужную зону поставить парные фигурки и всяческие любовные символы. Но у меня есть очень-очень красивая картина, подаренная бывшим молодым человеком: гейша в оранжевом кимоно на черном фоне (гейша объемная). Могу ли я не выкидывать эту картину, а просто переместить ее в другую зону: например, в зону карьеры, ведь на ней преобладает черный цвет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jo

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вот такая ж мысль ... Интересует... Давний бывший мч подарил мобильник, так я свой старый сразу довольная и выкинула... Не выкидать же мне в конце-концов свой единственный телефон, который мне к тому же весьма нравится только потому что его подарил бывший...
А вообще Масоня, мне кажется все зависит от того как к этому относится.. Процедура выкидывания, я думаю, придумана для тех, кому трудно морально отпустить прошлое, человека... А если нигде не "чешется" простите Very Happy то и напрягаться попусту не нужно... ИМХО Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вешайте эту картину - да хоть куда хотите, куда интуиция подскажет... на север тоже можно на мой взгляд... Правда там гейша... Laughing Laughing Laughing Будьте осоторожны... Laughing

не бывает атеистов в окопах под огнем (c)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Масоня

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, карьера гейши меня, конечно, не привлекает Laughing
Но сейчас картина висит около кровати, что, наверное, не есть хорошо. Конечно, когда я смотрю на нее, я вспоминаю о том, кто мне ее подарил: ну, мол, неплохой был человек, многое нас связывало...Это, конечно, некий якорь. А в какую сторону/зону ее лучше перевесить - ума не приложу...

Кстати, мобильник, наверное, к фэншую не относится: это же не внутреннее пространство дома, это средство связи, которое всегда с тобой. Тем более, в нем голоса и адреса стольких людей, что от влияния бывшего МЧ уже вообще ничего не осталось.
Jo

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

что от влияния бывшего МЧ уже вообще ничего не осталось.

Йессс-йессс!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я даже об этом и не подумала а ведь правда Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy

Jo

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А в какую сторону/зону ее лучше перевесить - ума не приложу...

в зону путешествий!!!!! Глядишь - в Японии побываете Wink Wink Laughing Very Happy

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что ж я за дурочка такая!!!точно! япония, суши....я же так это люблю)
спасибо за совет Very Happy
Mirisa
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А как быть, если моя бывшая не соизволила забрать эпилятор для лап, который я ей подарил. Он модный, Ровента, с кучей пицетов, почти новый. Она очень хотела, а когда я ей его купил- пару раз попробовала и даже не стала домой забирать, оставила у меня, пару раз попользовалась. Не стали вместе жить- не для жизни она, дрыхнуть любит. Так что теперь с ним делать? Smile подскажите! Все старые монатки уже выкинул. Остались еще 2 коробки прокладок- сегодня выкину...
ZIVA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mirisa писал(а):
А как быть, если моя бывшая не соизволила забрать эпилятор для лап, который я ей подарил...
...Возможно она сочла этот подарок неполиткорректным. Это все равно что подарить лучшей подруге антицеллюлитный крем.А чтобы понять какую боль ВЫ причинили своим подарком,попробуйте его хотя бы на своей руке...и будьте сдержаны в выражениях.
Jo

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

не для жизни она, дрыхнуть любит

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ну надо ж - припечатал!!!!! Laughing Laughing Laughing
Все - дамы, любящие поспать - собираемся в монастырь!!!!!!
не для жизни мы!!! Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing

З.Ы. (Или не для таких, извините Мириса, олухов, что ближе к истине Exclamation )

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Jo, Ziva! Ба! Какие мы нежные! По поводу эпилятора- она его очень хотела! И я всегда ей дарил то что ей хотелось- на что намекала и т.п. и духи всякие дорогие- из Брокарда не вылазили и вещеички и водил ей везде... А представьте - я жаворонок, у нас разница 8 лет. Мне 32 ей 24. Ей очень хотелось чтобы рядом был мужчина, на которого можно положиться т.е. все свалить, закупку, готовку, уборку, вечерние изливания негатива после работы, нытьё, понимание, затраты на поездки на свадьбы её никчемных подруг, которых у неё пруд пруди и которых она едва знает...и при этом встать в 11 -12 в субботу поесть, сказать - ой я наелась, щас лопну, потом опять брык на кроватку и до 3 опять дремать....потом встать в "00" позвонить маме, и сказать мне надо домой ...зпавтра на работу, а у меня еще одежда не поглажена...и так все время...Полтора года такой вот возни... я устал...Jo права- был олухом, когда так жил, а ведь друзей все растерял. Клуб Атлантида, в Киеве... это Вам не вышывание крестиком...Понял одно, мне нужна такая же реактивная холеричка безбашенная как и сам...Если в Вас преобладает Инь, то и мужа должен быть Инь, но не Янь...К стати есть шутка- если женское начало Инь, то мужское Пьянь... Wink
mirisa
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошлый пост мой. Знаете, вот подумал обо всем. Как бы там ни было, она была хорошая, и с ней было хорошо. Хоть и дрыхла по- долгу. Да, вещи конечно остаются, но это не значит, что от них надо избавляться, т.к. они были подарены с хорошими пожеланиями. Соответсвенно кусочек себя и энергии человека с ними пришел. Если подаренное не пригодится- то можно кому-то отдать или подарить. Думаю желающие найдутся. Всем кто долго спит- в монастырь не надо, ведь кроме меня есть еще много сонь, которые будут сопеть рядом с вами в две ноздри и дико рады увидеть ваши заспанные помятые фэйсы в полдень или в обед, когда уже пол- выходного прошло. Не грустите, все будет ок. В монастырь всех и не возьмут. Там тоже надо работать а не спать;
Jo

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mirisa, ну хоть что-то поняли и то хорошо Wink
(наверно как только дебет с кредетом свели Laughing Laughing )

З.Ы. А вообще иногда поражает просто как всякие такие мелочи могут быть проблемой размером со слона...
как можно ЛЮБИМОМУ человеку поставить в упрек - "ты долго спишь! Twisted Evil " Shocked Shocked (ну надо ж незадача Laughing ) да еще на весь форум об этом сообщить Laughing Laughing Laughing

Видимо молодой человек просто расстроен несоответствием (на его взгляд) количества потраченных финансов и того чего он ожидал за эти финансы.. получить, так сказать.....
Mr. Green
(Мириса, пардон если ошибаюсь, но по вашим постам выглядит именно так)
старая русская поговорка - "как аукнешься так и откликнеца" Wink

А эпилятор и правда ведь можно подарить кому-то еще. Если у вас нет сестры то может у приятелей... ну вобщем если захотеть можно и придумать что с ним сделать Smile Smile

Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mirisa, а в сами-то пробовали крестиком вышивать? Very Happy Попробуйте, я думаю, мало не покажется. Mr. Green
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

зря на парня накинулись, я его чудесно понимаю
бывает и человек отличный, и хорошо с ним, уютно, но вот такие мелочи и именно мелочи доводят до крайней точки
и вообще когда мол. чел. в одной темне, не брал телефон подолгу - все девушку жалели, вот мол, паразит какой, а тут мужчина пожаловался - и он оказываеться тоже паразит
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А по-моему вышивать крестиком это такой кайф! А кому-то это как медитация.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема